Market Vectors / Financial One

Успейте на InvestTech и FinData и на другие мероприятия декабря

Успейте на InvestTech и FinData и на другие мероприятия декабря Фото: pscinitiative.org
1846
12 декабря. InvestTech 2018. Инвестиционные digital-сервисы для физлиц: маркетинг и технологии. Москва

12 декабря 2018 года в Москве пройдет первая в России практическая конференция по инвестиционным digital-сервисам для физических лиц. Спикерами мероприятия выступят представители Банка России, НАУФОР, Московской Биржи, а также эксперты крупных компаний финансового рынка.

В фокусе мероприятия поиск ответа на вопрос – как финансовой организации создать конкурентоспособный инвестиционный сервис для физических лиц.

Подробнее

13 декабря. Fin Data Conference. Москва

13 декабря 2018 года состоится профессиональная кейс-конференция Fin Data Conference 2018. Это конференция об анализе и технологиях больших данных компаний финансовой отрасли. Тему больших данных в финансовой отрасли переоценить невозможно, объем информации, накапливаемой финансовыми компаниями, больше чем у любых других организаций. Уникальность конференции состоит в том, что фокус программы сосредоточен исключительно на практических аспектах с большими данными в финансовых компаниях.

В конференции примут участие представители банков, страховых, лизинговых и факторинговых компаний, интернет-компаний, телеком-компаний, микрофинансовых компаний, мобильных компаний, fintech-компаний и технологических стартапов.

Подробнее

14-16 декабря. A!ONE конференция по искусственному интеллекту. Москва

Первая масштабная международная конференция по искусственному интеллекту, A!ONE, состоится в Москве 14-16 декабря на площадке SAP.Более 100 представителей крупных компаний со всего мира, поделятся научными разработками, обсудят перспективы внедрения искусственного интеллекта с крупными инвесторами и бизнесменами. Среди спикеров, подтвердивших свое участие, представители таких компаний как: IBM, Nvidia, JP Morgan, Frost & Sullivan, Imaginovation, Alibaba Cloud, Amazon, Sistema VC, Prizma, Robomed Network, Alibaba Cloud, BMW, 500 Sturtups, которые уже давно и эффективно используют технологии ИИ в своих бизнес-процессах.

Подробнее

15 декабря. Портфельные инвестиции для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года. Москва

15 декабря 2018 года состоится первая конференция для частных инвесторов и инвестиционных консультантов «Портфельные инвестиции для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года». Современная финансовая система постоянно изменяется. 

В этом году формируются нормативные требования к работе инвестиционных советников. И уследить за всеми изменениями непросто даже профессионалам. На конференции будут выступления профессиональных финансистов-практиков с многолетним опытом работы на рынке. 

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи