Мероприятия и спецпроекты / Financial One

15 декабря. Портфельные инвестиции для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года. Москва

4692

695.jpg

15 декабря 2018 года состоится первая конференция для частных инвесторов и инвестиционных консультантов «ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года».

Современная финансовая система постоянно изменяется. Появляются все новые инвестиционные инструменты и возможности, формируются новые классы активов, создаются новые сектора рынка. Меняются принципы регулирования рынка, законодательство, вводятся новые правила, как упрощающие, так и усложняющие доступ к различным инструментам. В этом году формируются нормативные требования к работе инвестиционных советников. И уследить за всеми изменениями непросто даже профессионалам.

Поведение многих сегментов финансового рынка становится все менее предсказуемым, для реализации успешных инвестиционных стратегий недостаточно набора знаний из учебников по финансам. Чтобы оставаться в игре, профессионал должен непрерывно совершенствоваться, искать новые способы извлечения прибыли, обмениваться опытом с коллегами по цеху.

Еще одним важнейшим фактором успеха инвестора является умение работать с информацией. Объемы доступных для анализа данных колоссальны, но далеко не вся информация заслуживает внимания. Выбрать источники, заслуживающие доверия, непросто. Мы предлагаем Вашему вниманию выступления профессиональных финансистов-практиков с многолетним опытом работы на рынке.

На конференции мы обсудим:

·         Новый вид профессиональных участников рынка ценных бумаг: инвестиционный советник

·         Методы защиты прав потребителей финансовых услуг, требования к квалификации частных инвесторов

·         Современные подходы к формированию инвестиционных портфелей (с помощью финансовых советников и самостоятельно)

·         Новые тренды и инструменты финансового рынка

·         Новые виды инвестиционных активов

·         Процесс дезинтермедиации, р2р платформы, краудфандинг

·         Финтех проекты, маркетплейсы

·         Инвестиции в нефинансовые активы

·         Программное обеспечение для инвесторов

·         Стратегии инвесторов в период действия экономических санкций

К участию в конференции приглашены руководители профильных департаментов Банка России, руководители саморегулируемых организаций финансового рынка, представители профильных объединений, инвестиционные советники, частные инвесторы, поставщики финансовых и инвестиционных услуг, программных решений для инвесторов.

Организаторы и партнеры конференции: Ассоциация «НЛ НИС», ФинСтарт, Ассоциация «САПФИР», Институт развития финансовых рынков.

Самая актуальная информация, более 300 участников, новейшие технологии за один сверхнасыщенный день!

Официальный сайт: http://invest-conf.ru/





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи