Экспертиза / Financial One

EPAM Systems, или возможность сделать ставку на IT

EPAM Systems, или возможность сделать ставку на IT Фото: facebook.com
2663
Недооцененные акции представляют собой большой интерес для участников рынка, поскольку могут привлечь внимание инвесторов и со временем принести большую прибыль. 

Тем не менее, когда волна роста закончится, компания должна суметь удержаться на плаву и не разочаровать вкладчиков. Именно поэтому так важно найти фирму с устойчивым бизнесом.

Одной из таких компаний можно смело назвать EPAM Systems Inc – у нее есть все предпосылки для роста в долгосрочной перспективе.

Фирма была основана 1993 году Аркадием Добкиным и Леонидом Лознером. EPAM работает в IT-сфере, является крупнейшим производителем заказного программного обеспечения, специалистом по консалтингу, а также резидентом Белорусского парка высоких технологий. Штаб-квартира компании расположена в Ньютауне, штат Пенсильвания, а ее отделения представлены в 25 странах мира.

За 2018 год показатель EPS производителя вырос на 19,3% и в текущем году не собирается сбавлять обороты. Судя по прогнозам, в 2019 году EPS компании должен увеличиться на 26,5%.

уно.png

За декабрь стоимость акций компании увеличилась примерно на 1,2%. Аналитики Zacks установили рекомендацию «покупать», что еще больше подчеркивает потенциал роста бумаг фирмы.

Если вы хотите приобрести акции по приемлемой стоимости с сильным потенциалом роста, обратите внимание на EPAM Systems. 

У компании есть все предпосылки для дальнейшего развития, а оценки аналитиков Zacks говорят о том, что лучшее дни для производителя еще впереди. Такого же мнения придерживается и знаменитый инвестор Марк Кьюбан.

Напомним, что в прошлом году выручка компании достигла отметки в $8 млрд. К 2020 году эксперты прогнозируют рост показателя до $47 млрд.

Почему акции World Wrestling Entertainment достойны места в вашем портфеле




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи