Личные финансы / Financial One

У агрегатора аналитики «ИнвестИдеи» появились новые опции

У агрегатора аналитики «ИнвестИдеи» появились новые опции Фото: invest-idei.ru
3570

Сервис по сбору и обработки аналитики «ИнвестИдеи» обзавелся новыми опциями. 

Основное изменение – переход на новую модель взаимодействия пользователей с сервисом. «Для того, чтобы развиваться, оставаться качественным и независимым, сервису нужно покрывать расходы на сервера, поддержание сайта, заполнение базы данных. Поэтому он переходит на модель Freemium. Это значит, что большая часть функций будет доступна бесплатно. Некоторые функции будут доступны после быстрой регистрации. За ряд функций будет взиматься абонентская плата», – говорится в релизе «ИнвестИдей» (invest-idei.ru). 

Рекомендации аналитиков будут отображаться на сайте бесплатно, для их просмотра регистрация не потребуется. Стоимость PRO-доступа, позволяющего открыть новые услуги, колеблется в диапазоне 650-950 рублей в месяц. Для только что зарегистрировавшихся пользователей он будет бесплатен в течение 30 дней.

Среди других нововведений – расширение функционала поиска инвестидей, их связывание с «инсайдер-радаром» (который отслеживает операции топ-менеджеров), внедрение динамики байбеков, добавление профилей аналитиков и возможности составления собственного портфеля из инвестиционных идей. 

О том, как появился сервис, FO рассказал в статье «Сервис «ИнвестИдеи»: как заставить брокеров делать качественную аналитику».




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи