Личные финансы / Financial One

«Тинькофф инвестиции» решил привлечь новых клиентов подарком на 10 тысяч рублей

«Тинькофф инвестиции» решил привлечь новых клиентов подарком на 10 тысяч рублей Фото: facebook.com
27203
«Тинькофф инвестиции» запускают акцию, в рамках которой каждый новый клиент брокерской платформы получит в подарок одну ценную бумагу крупной компании стоимостью до 10 000 рублей, говорится в релизе.

Принять участие в акции могут все новые клиенты, открывшие брокерский счет в «Тинькофф инвестициях» с 15 ноября по 20 декабря 2019 включительно. Пользователю нужно установить мобильное приложение «Тинькофф инвестиции» и оставить заявку на открытие счета – после этого в инвестиционном портфеле клиента (вкладка «Портфель») появится изображение с коробкой в праздничной упаковке.

Какая именно акция достанется клиенту в подарок, можно будет узнать после открытия счета – клиент сможет распаковать подарок, потянув за ленточку на коробке. Подарком может оказаться любая акция стоимостью до 10 000 рублей одной из таких компаний, как Nike, X5 Retail Group, Intel, Яндекс, Газпром, Сбербанк, Детский мир и др.    

Подарочную акцию можно оставить в своем портфеле или продать – для этого пользователю нужно совершить одну или несколько сделок по покупке ценных бумаг (кроме валюты) на сумму от 15 000 рублей.  

«Получить акцию хорошей компании в подарок – лучший вариант для первого знакомства с биржевым рынком. Для некоторых клиентов это будет первая акция в жизни. Мы знаем, как порой сложно решиться на первый шаг, и поэтому решили помочь начинающим инвесторам отбросить все сомнения и начать действовать», – комментирует Дмитрий Панченко, директор инвестиционного бизнеса Тинькофф.

Рубини: «Однажды пузырь лопается, и возникает кризис»

Вук Еремич

Спасибо вам, Нуриэль! Хочу начать нашу беседу с той части вашей жизни, когда вы получили прозвище Dr. Doom, так что давайте вернемся в 2008 год. Хочу еще раз напомнить – доктор Рубини стал одним из немногих людей, которые открыто говорили о большой опасности глобального экономического коллапса. Нуриэль, как вам удалось предугадать кризис?

Нуриэль Рубини

На это довольно много причин, я бы сказал.

Во-первых, я провел много времени в попытках понять суть финансового кризиса, валютного кризиса, кризиса банковской сферы. Я хотел найти решение главных проблем. Я провел много времени в Вашингтоне, где лично работал в Белом доме и в Казначействе США. Затем летом 98-го года я изучал Россию, Турцию, Аргентину, Бразилию, Эквадор, Пакистан. Я написал книгу о кризисе развивающихся рынков – работа состоит из теоретических исследований, эмпирического анализа и политических доводов.

Во-вторых, я всегда понимал, что финансовый кризис – это не случайное событие. Я написал книгу «Crisis Economics: A Crash Course in the Future of Finance» («Как я предсказал кризис. Экстренный курс подготовки к будущим потрясениям»), первая глава которой называется «White Swan» («Белый лебедь»), что является отсылкой к книге моего хорошего друга Нассима Талеба под названием «Black Swan» («Черный лебедь»). Нассим объяснят кризис в терминах непредсказуемых событий, как будто это торнадо или землетрясение. Даже современная наука не в силах с точностью определить, когда случится землетрясение.

Продолжение

12 декабря. Вечернее мероприятие по случаю завершения конкурса прогнозов по акциям Amazon. Москва

Приглашаем на мероприятие по случаю завершения конкурса прогнозов по акциям Amazon!

Конкурс организован при поддержке «Открытие Брокер».

Не упустите возможность пообщаться с представителями финансового рынка. На мероприятии ожидается выступление руководителя Санкт-Петербургской биржи, аналитика «Открытие Брокер» и других интересных спикеров.

Ориентировочная программа

19.00 – 19.30 – сбор гостей
19.30 – 19.32 – несколько слов от главного редактора Fomag.ru Ивана Шлыгина
19.32 – 19.40 – приветственное слово от генерального директора Санкт-Петербургской биржи Евгения Сердюкова
19.40 – 20.10 – выступление аналитика «Открытие Брокер»
20.10 – 20.40 – руководитель аналитического центра Санкт-Петербургской биржи Павел Пахомов расскажет про тренды на американском рынке акций
20.40 – 21.10 – награждение победителя конкурса. В награждении будут участвовать Анатолий Григорьевич Гавриленко и Иван Шлыгин
21.10 – 22.10 – свободное общение

Приходите, будет интересно!

Зарегистрироваться можно по ссылке





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи