Миллиардер, известный инвестор Рэй Далио сообщил в твите о смерти старшего сына, которого звали Девон Далио. Ему было 42 года.
Девон Далио в четверг врезался на автомобиле в магазин Verizon в Гринвиче, штат Коннектикут, сообщает Connecticut Post.
Автомобиль «Ауди» 2016 года врезался в магазин и взорвался.
Следователи продолжают выяснять причины, которые заставили Далио врезаться в магазин, сообщил сотрудник отдела общественной информации Департамента полиции Гринвича Марк Цуккерелла. Машина миновала парковочную полосу и въехала на бордюр, прежде чем врезаться в двери и полностью въехать в магазин.
Полиция прибыла на место происшествия примерно в 15.50. Цуккерелла сказал, что магазин был «полностью охвачен дымом», что помешало офицерам приблизиться к нему.
По данным полиции, сотрудники магазина смогли выйти из магазина без травм.
It is with great pain that I am sharing with you that my 42 year old son was killed in a car crash yesterday. My family and I are mourning and processing and would prefer to be incommunicado for the time being.
— Ray Dalio (@RayDalio) December 19, 2020
Девон – старший сын Рэя и Барбары Далио. Он был сооснователем небольшой компании в сфере технологических решений для здравоохранения P-Squared Management Enterprises, а также являлся членом совет директоров Dalio Foundation. Девон Далио жил с женой, дочкой, родителями и тремя братьями.
Рэй Далио – основатель и топ-менеджер самого большого в мире хедж-фонда Bridgewater Associates, часто выступает в СМИ, где делится своими наблюдениями по рынку. Его состояние, по данным Bloomberg Billionaires Index, составляет $15,5 млрд.
Набиуллина про заморозку цен: «Административное регулирование – это очень крайняя мера»
Способы борьбы с высокими ценами стали одной из тем обсуждения журналистов с председателем ЦБ Эльвирой Набиуллиной.
Анастасия Савельева, «Интерфакс»
Правительство сдерживает цены на ряд товаров. Нивелируют ли эти меры проинфляционные риски? Как оцениваете меры Правительства в этой области? Считаете ли, что стоит принимать такие меры?
Эльвира Набиуллина
Что касается проинфляционных эффектов, проинфляционных факторов, рисков от повышения цен на некоторые категории товаров повседневного спроса со стороны людей.