Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019
Фото: mambomedia.com
20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны.
Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.
Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!
Подробнее
23 апреля. День акционера Московской биржи. Москва
Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 23 апреля 2019 года проводит традиционный День акционера, который состоится в форме интернет-конференции.
Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. Участники смогут подключаться, начиная с 14:30 мск 23 апреля на официальной странице интернет-конференции.
Подробнее
23-25 апреля. Российская неделя инвесторов. Инвестиции 2019. Москва
Конференция «Инвестиции 2019» - мероприятие для инвесторов и тех, кто ищет инвестиции.
На конференции будут рассмотрены все актуальные вопросы по инвестированию: как сохранить и приумножить капитал, какие финансовые инструменты наиболее перспективны в 2019-2020 гг., новые подходы для оптимизации и повышения доходности инвестиционного портфеля.
Также на конференции состоится питч-сессия стартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений лидеров российского бизнеса - более 50 перспективных проектов, которые находятся в поиске финансирования и готовы презентовать преимущества и выгоды своих бизнес-идей.
Подробнее
23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур
В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019
23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.
Узнать подробнее о мероприятии и спикерах тут
Популярное
-
Российский рынок остается волатильным на фоне бюджетно-налоговых рисковЕгор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 24.09.2026 19:25
75
По состоянию на 24 сентября 2026 года российский рынок акций остается волатильным после снижения в начале недели. В центре внимания переговоры России и США: глава РФПИ Кирилл Дмитриев находится в США, где проведет встречи со Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером. Конкретных договоренностей по итогам контактов пока нет.more
-
Проект бюджета на 2027-2029 годы не помешал индексу Мосбиржи удержаться выше 2300 пунктовНаталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 24.09.2026 18:58
124
В четверг, 24 сентября, индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,06%, снова поднявшись чуть выше 2300 пунктов, а долларовый РТС, наоборот, понизился на 0,54%.more
-
Сырьевые компании заплатят за высокие мировые цены на их продукциюВладимир Чернов, аналитик Freedom Global 24.09.2026 18:28
138
Акции российских металлургов, производителей удобрений и золотодобывающих компаний 24 сентября оказались под сильным давлением после предложения Минфина ввести с 2027 года новый налог на дополнительный доход. Для отдельных добывающих компаний ставка составит 30% от дополнительного дохода, полученного за счет роста мировых цен на сырье в рублевом выражении относительно базового уровня 2024 года, для золота - 20%. На этом фоне акции ФосАгро в моменте теряли 4,5%, Норникеля и Селигдара - по 4,4%, Полюс - 1,9%, Русала - 1,5%.more
-
Новая индексация утильсбора ускорит локализацию и рост цен на авто в РФВладимир Чернов, аналитик Freedom Global 24.09.2026 17:58
171
Утильсбор в России с первого января 2027-го будет повышен на 10–20% в зависимости от типа техники.more
-
Текущий год для российского рынка IPO уже фактически потерянВладимир Чернов, аналитик Freedom Global 24.09.2026 17:33
170
В США менее чем за неделю две компании – Bamboo Insurance Services и Holtec Nuclear – отложили проведение IPO: это вызвало новую волну беспокойства на американском рынке, пишет Bloomberg.more