Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019
Фото: mambomedia.com
20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны.
Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.
Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!
Подробнее
23 апреля. День акционера Московской биржи. Москва
Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 23 апреля 2019 года проводит традиционный День акционера, который состоится в форме интернет-конференции.
Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. Участники смогут подключаться, начиная с 14:30 мск 23 апреля на официальной странице интернет-конференции.
Подробнее
23-25 апреля. Российская неделя инвесторов. Инвестиции 2019. Москва
Конференция «Инвестиции 2019» - мероприятие для инвесторов и тех, кто ищет инвестиции.
На конференции будут рассмотрены все актуальные вопросы по инвестированию: как сохранить и приумножить капитал, какие финансовые инструменты наиболее перспективны в 2019-2020 гг., новые подходы для оптимизации и повышения доходности инвестиционного портфеля.
Также на конференции состоится питч-сессия стартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений лидеров российского бизнеса - более 50 перспективных проектов, которые находятся в поиске финансирования и готовы презентовать преимущества и выгоды своих бизнес-идей.
Подробнее
23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур
В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019
23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.
Узнать подробнее о мероприятии и спикерах тут
Популярное
-
Обзор рынка акций, облигаций и валюты на 28.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»аналитики УК «Первая» 28.09.2026 18:58
55
Индекс Мосбиржи продолжает дрейфовать в диапазоне 2200–2300 пунктов. Нефть снова подорожала выше ($107 за барр.) на фоне эскалации на Ближнем Востоке, однако геополитическая повестка остается без существенных улучшений. Все секторы показывают слабоотрицательную динамику. В лидерах роста как в ценовом выражении, так и по объемам акции ВТБ.more
-
Российский рынок завершает день снижением на фоне обвала стоимости металловВладимир Чернов, аналитик Freedom Global 28.09.2026 18:35
103
Индекс Мосбиржи к 18:00 мск снижается на 0,71% и находится на уровне 2257,65 пункта. РТС теряет 0,79%, опускаясь до 842,58 пункта. Индекс голубых фишек снижается на 0,66%, до 14 885,76 пункта.more
-
Цена нефти и газа. Энергоносители выбирают направление неделиАндрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 28.09.2026 17:28
128
Фьючерсы на нефть марки Brent завершили пятницу падением на 2,77%. Рост сменился снижением на фоне ожиданий отдельных переговоров посредников с США и Ираном. Котировки сейчас находятся в важной точке. Дневной график допускает еще один рывок наверх в область $105,16–105,8. Сценарий актуален, пока нет слома минимума дня $97,62.more
-
Мировые рынки акций завершили прошедшую неделю в «зеленой зоне»Аналитики ФГ «Финам» 28.09.2026 16:35
197
Большинство мировых фондовых рынков выросло на прошлой неделе, а лидерами подъема стали акции технологических компаний. Хотя торги проходили весьма волатильно. Поддержку спросу на риск оказывали улучшение прогнозов по мировой экономике и неплохие данные по индексам деловой активности PMI в ведущих странах, а также надежды на дипломатическое урегулирование ближневосточного конфликта, в результате чего цены на нефть марки Brent в ходе торгов опускались ниже отметки $100 за баррель.more
-
Российский рынок корректируется вслед за металламиВладимир Чернов, аналитик Freedom Global 28.09.2026 15:23
231
Индексы Мосбиржи и РТС 28 сентября к 12:30 мск теряют по 0,46% каждый, опускаясь до 2263,49 и 845,42 пункта. Индекс голубых фишек снижается на 0,35%, до 14 932 пунктов.more