Market Vectors / Financial One

Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019

Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019 Фото: mambomedia.com
2211
20 апреля. Субботник «Финансист, посади дерево!». Москва

20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны.
Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.
Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!

Подробнее

23 апреля. День акционера Московской биржи. Москва

Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 23 апреля 2019 года проводит традиционный День акционера, который состоится в форме интернет-конференции.
Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. Участники смогут подключаться, начиная с 14:30 мск 23 апреля на официальной странице интернет-конференции.

Подробнее

23-25 апреля. Российская неделя инвесторов. Инвестиции 2019. Москва

Конференция «Инвестиции 2019» - мероприятие для инвесторов и тех, кто ищет инвестиции.
На конференции будут рассмотрены все актуальные вопросы по инвестированию: как сохранить и приумножить капитал, какие финансовые инструменты наиболее перспективны в 2019-2020 гг., новые подходы для оптимизации и повышения доходности инвестиционного портфеля. 
Также на конференции состоится питч-сессия стартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений лидеров российского бизнеса - более 50 перспективных проектов, которые находятся в поиске финансирования и готовы презентовать преимущества и выгоды своих бизнес-идей.

Подробнее

23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур

В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019
23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.

Узнать подробнее о мероприятии и спикерах тут





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Рубль укрепился до максимума за последние три года
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 10.04.2026 17:20
    11

    Курс доллара на международном валютном рынке Форекс сегодня опускался ниже 74,7 рубля впервые с марта 2023 года. Главная причина такого движения — увеличение предложения валюты со стороны экспортеров.more

  • Европа увеличила закупки российского СПГ
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 10.04.2026 16:55
    72

    Рост объемов импорта российского СПГ Европой стал одним из заметных эффектов ближневосточного конфликта. Financial Times со ссылкой на Kpler пишет, что в январе – марте поставки с проекта Ямал СПГ увеличились на 17% в годовом выражении (г/г), достигнув 5 млн тонн. По оценке Urgewald, страны ЕС заплатили за этот объем около 2,88 млрд евро.more

  • Рынки рассчитывают на дальнейшую деэскалацию конфликта на Ближнем Востоке
    Ксения Малышева 10.04.2026 16:30
    91

    8 апреля 2026 года было достигнуто временное соглашение о прекращении военных действий сроком на две недели между США, Ираном и Израилем при посредничестве Пакистана. Финансовые рынки позитивно отреагировали на сообщения о перемирии, поскольку инвесторы начали закладывать в цены сценарий дальнейшей деэскалации. Как отмечает в интервью CNBC International старший макростратег банка BNY по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) Джефф Ю, рынок воспринимает это как первый шаг к более устойчивому урегулированию конфликта.more

  • Насколько «справедлив» диапазон цен размещения акций ПАО «В2В-РТС»: наше мнение
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 10.04.2026 15:24
    139

    ПАО «B2B‑РТС» сегодня раскрыло ценовой диапазон для первичного публичного размещения акций: стоимость одной бумаги может варьироваться от 112 до 118 руб. в зависимости от уровня интереса со стороны инвесторов. Приём заявок на участие в первом российском IPO 2026 года открылся сегодня и будет действовать до 16 апреля включительно. Согласно информации от эмитента, указанный диапазон цен соответствует капитализации компании на уровне 20–21 млрд руб. В рамках IPO мажоритарные акционеры планируют реализовать на Московской бирже как минимум 11,5 % акций, хотя бумаги пока представлены лишь во втором уровне листинга. more

  • НКХП почти удвоил экспорт зерна в начале 2026 года
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 10.04.2026 14:55
    144

    Новороссийский комбинат хлебопродуктов (НКХП) в январе–марте 2026 года отгрузил на экспорт 1,526 млн тонн зерна против 784,4 тыс. тонн годом ранее, а только в марте перевалка выросла до 726,2 тыс. тонн. Для терминала такого масштаба это сильный сигнал, потому что речь идет не о разовом всплеске, а о заметном ускорении загрузки мощностей уже в начале года.more