Market Vectors / Financial One

Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019

Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019 Фото: mambomedia.com
2618
20 апреля. Субботник «Финансист, посади дерево!». Москва

20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны.
Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.
Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!

Подробнее

23 апреля. День акционера Московской биржи. Москва

Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 23 апреля 2019 года проводит традиционный День акционера, который состоится в форме интернет-конференции.
Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. Участники смогут подключаться, начиная с 14:30 мск 23 апреля на официальной странице интернет-конференции.

Подробнее

23-25 апреля. Российская неделя инвесторов. Инвестиции 2019. Москва

Конференция «Инвестиции 2019» - мероприятие для инвесторов и тех, кто ищет инвестиции.
На конференции будут рассмотрены все актуальные вопросы по инвестированию: как сохранить и приумножить капитал, какие финансовые инструменты наиболее перспективны в 2019-2020 гг., новые подходы для оптимизации и повышения доходности инвестиционного портфеля. 
Также на конференции состоится питч-сессия стартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений лидеров российского бизнеса - более 50 перспективных проектов, которые находятся в поиске финансирования и готовы презентовать преимущества и выгоды своих бизнес-идей.

Подробнее

23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур

В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019
23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.

Узнать подробнее о мероприятии и спикерах тут





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Microsoft представила ИИ-чип Maia 300: чем он угрожает бизнесу Nvidia и AMD
    Ксения Малышева 14.10.2026 14:30
    31

    Компания Microsoft 12 октября представила новый ИИ-чип Azure Maia 300, рассчитывая увеличить производительность вычислений и сократить зависимость от поставщиков специализированных чипов. Производством чипов займется тайваньская компания TSMC, а масштабное внедрение оборудования запланировано на 2027 год.more

  • Getty Images может стать более устойчивым бизнесом после выхода из процедуры банкротства
    Егор Толмачев, аналитик Freedom Global 14.10.2026 13:46
    93

    Акции Getty Images обвалились на 68% из-за подачи документов на банкротство в США в соответствии с главой 11. По состоянию на 30 июня долги Getty Images составляли $2,1 млрд.more

  • Мировые рынки демонстрируют умеренно позитивный настрой
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 14.10.2026 13:26
    130

    В среду, 14 октября, на мировых фондовых площадках наблюдается преимущественно позитивная динамика после снижения накануне. Определенную поддержку рынкам оказывает некоторое сокращение доходностей госбондов ведущих стран после заявления главы ФРБ Нью-Йорка Джона Уильямса о том, что он считает целесообразным еще одно повышение ключевой ставки Федрезервом в этом году, однако пока не видит необходимости в ее дальнейшем увеличении в 2027 г. more

  • Российский рынок растет на ожиданиях отказа США от новых санкций
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 14.10.2026 12:55
    142

    Индекс Мосбиржи к 12:00 мск растет на 0,48%, до 2430,35 пункта. РТС прибавляет 0,48%, поднимаясь до 912,87 пункта, а индекс голубых фишек повышается на 0,49%. Инвесторы продолжают оценивать перспективы увеличения экспорта российского дизеля, а сегодня поддержку покупкам могло добавить сообщение Politico о возможном отказе администрации США от новых санкций против России.more

  • Сбер: прибыль выросла на 18%, выдачи кредитов физлицам достигли максимума с начала года. Дайджест Fomag
    Яна Кудрявцева 14.10.2026 12:30
    143

    Сбер представил результаты по РСБУ за девять месяцев 2026 года. Чистая прибыль банка выросла на 18,2%, до 1,5 трлн рублей, рентабельность капитала составила 23%. Чистые процентные доходы увеличились на 24,1%, тогда как комиссионные немного снизились.more