Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019
Фото: mambomedia.com
20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны.
Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.
Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!
Подробнее
23 апреля. День акционера Московской биржи. Москва
Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 23 апреля 2019 года проводит традиционный День акционера, который состоится в форме интернет-конференции.
Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. Участники смогут подключаться, начиная с 14:30 мск 23 апреля на официальной странице интернет-конференции.
Подробнее
23-25 апреля. Российская неделя инвесторов. Инвестиции 2019. Москва
Конференция «Инвестиции 2019» - мероприятие для инвесторов и тех, кто ищет инвестиции.
На конференции будут рассмотрены все актуальные вопросы по инвестированию: как сохранить и приумножить капитал, какие финансовые инструменты наиболее перспективны в 2019-2020 гг., новые подходы для оптимизации и повышения доходности инвестиционного портфеля.
Также на конференции состоится питч-сессия стартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений лидеров российского бизнеса - более 50 перспективных проектов, которые находятся в поиске финансирования и готовы презентовать преимущества и выгоды своих бизнес-идей.
Подробнее
23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур
В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019
23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.
Узнать подробнее о мероприятии и спикерах тут
Популярное
-
Геополитические надежды увели индекс Мосбиржи от важной поддержкиЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 18.09.2026 19:30
32
Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил рост, получив поддержку от обнадеживающих геополитических сигналов, а также приостановки снижения цен на нефть. Индекс Мосбиржи к 18:30 мск вырос на 1,27%, до 2277,47 пункта. Индекс РТС увеличился на 1,64%, до 852,06 пункта, ощутив благоприятное влияние в том числе со стороны валютного фактора.more
-
Фондовый рынок отыграл падениеНаталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 18.09.2026 18:59
88
В пятницу, 18 сентября, российский фондовый рынок, открыв торги неуверенным падением, ко второй половине дня полностью отыграл не только его, но и довольно чувствительное снижение четверга. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,28%, поднявшись снова выше 2270 пунктов, а долларовый РТС - на 1,64%.more
-
Обзор рынка акций, облигаций и валюты на 18.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»аналитики УК «Первая» 18.09.2026 18:40
131
Импульс, который дали рынку активизация контактов по мирному урегулированию на Украине и новый виток эскалации на Ближнем Востоке ослабел к началу недели, и участники рынка фиксировали прибыль. Затем коррекцию усугубило усиление санкционного давления. В результате индекс Мосбиржи опустился ниже уровня 2300 пунктов.more
-
Российский рынок снова на перепутьеЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 18.09.2026 16:58
178
Российский рынок акций начал уходящую неделю обновлением пика с конца июня по индексу Мосбиржи (2382 пункта) и с начала августа (890 пунктов) по индексу РТС, после чего скорректировался вниз, а по итогам последних пяти сессий готов потерять около 1,5% и 1,7% соответственно. Покупки в акциях в начале недели были вызваны локальными максимумами цен на нефть, после чего, однако, коррекция нефтяных котировок и одобрение палатой представителей США масштабного проекта санкций против РФ привели к фиксации прибыли на рынке.more
-
СПБ Биржа с 24 сентября продлит основную торговую сессию на один час18.09.2026 16:28
181
СПБ Биржа с 24 сентября 2026 года увеличит продолжительность основной торговой сессии на один час. Она будет начинаться в 09:00 мск вместо 10:00 мск. При этом общее время проведения торгов останется прежним.more