Посадите дерево вместе с финансистами на субботнике и посетите неделю Инвестиции 2019
Фото: mambomedia.com
20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны.
Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.
Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!
Подробнее
23 апреля. День акционера Московской биржи. Москва
Московская биржа, следуя лучшим практикам корпоративного управления и взаимодействия с инвесторами, 23 апреля 2019 года проводит традиционный День акционера, который состоится в форме интернет-конференции.
Такой формат позволяет организовать диалог руководства компании с акционерами и потенциальными инвесторами, находящимися в любой точке России и мира. Участники смогут подключаться, начиная с 14:30 мск 23 апреля на официальной странице интернет-конференции.
Подробнее
23-25 апреля. Российская неделя инвесторов. Инвестиции 2019. Москва
Конференция «Инвестиции 2019» - мероприятие для инвесторов и тех, кто ищет инвестиции.
На конференции будут рассмотрены все актуальные вопросы по инвестированию: как сохранить и приумножить капитал, какие финансовые инструменты наиболее перспективны в 2019-2020 гг., новые подходы для оптимизации и повышения доходности инвестиционного портфеля.
Также на конференции состоится питч-сессия стартапов и проектов действующих бизнесов, а также инвестиционных предложений лидеров российского бизнеса - более 50 перспективных проектов, которые находятся в поиске финансирования и готовы презентовать преимущества и выгоды своих бизнес-идей.
Подробнее
23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур
В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019
23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.
Узнать подробнее о мероприятии и спикерах тут
Популярное
-
Российский рынок корректируется на фоне геополитической неопределённостиЕгор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 15.10.2026 19:47
478
Российский рынок акций перешел к коррекции после роста предыдущих сессий: Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов на фоне фиксации прибыли и ухудшения внешнего фона. Геополитическая напряженность сохраняется: Украина возобновила удары по российским НПЗ, а перспективы урегулирования конфликта остаются неопределенными.more
-
Индекс Мосбиржи колеблется у 2400 пунктов, ждет корпоративных и геополитических сигналовЕлена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 15.10.2026 19:10
437
Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в коррекционном минусе, подвергнувшись фиксации прибыли у локальных пиков в ожидании новых драйверов. Индекс Мосбиржи к 18:25 мск снизился на 0,86%, до 2392,69 пункта. Индекс РТС упал на 0,64%, до 899,88 пункта, получив поддержку со стороны валютного фактора. more
-
Фондовый рынок пережил несколько разочарованийНаталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 15.10.2026 18:59
515
В четверг, 15 октября, российский фондовый рынок, открывшись небольшим снижением, во второй половине дня темпы снижения нарастил. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру упал на 1,33%, опустившись ниже 2400 пунктов, а долларовый РТС - на 1,12%.more
-
Курс рубля вновь сильно откатился от двухнедельных вершинДмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 15.10.2026 18:35
419
Рубль в результате стартового укрепления в очередной раз обновил максимум с начала месяца к юаню, который опускался к отметке 12,43 руб. Однако затем российская валюта стала быстро сдавать позиции и приближалась к минимумам предыдущих двух сессий, неся заметные потери.more
-
У Сбербанка выросли инфраструктурные рискиНаталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 15.10.2026 17:00
466
Сегодня на фоне небольшого снижения фондового рынка немного меньше рынка снижаются обыкновенные акции Сбербанка, подешевевшие на 0,45%, до 284,24 руб. за акцию.more