Мероприятия и спецпроекты / Financial One

20 апреля. Субботник «Финансист, посади дерево!». Москва

4155

финансист посади дерево.png

20 апреля 2019 года c 10.00 финансисты традиционно проводят весенний субботник. На этот раз идем в гости в Российскую государственную библиотеку, знаменитую Ленинку – Главную библиотеку страны (г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5).

В уютном дворике одного из известнейших зданий Москвы — Дома Пашкова на Ваганьковском холме, Итальянском дворике у входа в главное здание и других территориях библиотеки мы с Вами высадим хвойники, кустарники, цветы.

Гостеприимные хозяева готовят для участников субботника интересную экскурсию по фондам библиотеки. Организаторы предусмотрели и фуршет.

Приглашаем Вас продолжить традицию весеннего семейного праздника. Приходите сами, приводите детей, приглашайте коллег. Внесите свой вклад в украшение любимого города!

Организаторы весеннего субботника ассоциация «Сапфир», Молодежная финансовая лига, ассоциация участников финансового рынка «Некоммерческое партнерство развития финансового рынка РТС», Российская государственная библиотека.

Просьба зарегистрироваться, чтобы мы подготовили необходимое количество инвентаря, организовали экскурсии и угощение :)

Узнать подробности о мероприятии и зарегистрироваться вы можете по ссылке: https://sapfir.timepad.ru/event/702497/

По организационным вопросам обращайтесь к Татьяне Исаевой: isaeva@sapfir.org, тел. +7 (926) 737-91-10

Начинаем конкурс «MacBook за точный прогноз цены акций Apple»

Редакция Financial One совместно с Ozon.ru объявляет о начале конкурса, посвященному компании Apple и ее акциям.

Что нужно сделать?

1. Подписаться на страницу Financial One в Facebook.

2. Поделиться постом с розыгрышем в FB в любых соцсетях с хештегом #угадайкаfo. За активность в продвижении конкурса наградим отдельно.

3. Строго с 25 марта по 12 апреля написать один раз в комментариях под постом с розыгрышем в FB (ссылка на правильный пост) свой прогноз цены на акцию Apple на момент закрытия апрельских торгов (30 апреля). (Аккаунт должен быть «живой», то есть не созданный специально для участия во всевозможных конкурсах).

Акции Apple (AAPL)  торгуются не только в США на бирже Nasdaq, но и на Санкт-Петербургской бирже в России.

Кто окажется точнее, тот и забирает приз. Если угадают несколько человек, то будем смотреть, кто дал прогноз раньше. Если и это не поможет выявить единственного победителя, то будет второй этап конкурса в мае.

Кто может участвовать? Все желающие. Если победит несовершеннолетний, то вручим приз при присутствии родителей.

Сроки проведения с 25 марта по 30 апреля. Но дать свой прогноз цены акций Apple можно будет только с 25 марта по 12 апреля. После 30 апреля, в мае объявим и наградим победителя или примем решение о дополнительном этапе конкурса, если потребуется.

Главный приз – ноутбук Apple MacBook Air 13 Mid 2017.

Приз в дополнительной номинации – подарочный набор книг на тему финансов и инвестиций от Ozon.ru.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи