Мероприятия и спецпроекты / Financial One

23-24 апреля. Blockchain Life 2019. Сингапур

4598

img rus.png

В Сингапуре состоится одно из главных мероприятий криптовалютного рынка - глобальный форум Blockchain Life 2019

23-24 апреля 2019 года мировая индустрия блокчейна и криптовалют собирается на 3-ем глобальном форуме Blockchain Life 2019 в Сингапуре. Более 5000 участников из 70 стран съезжаются на крупнейшее международное событие отрасли.

Узнать подробнее и купить билеты Early Bird: http://blockchain-life.com/ru/

Глобальные фонды и частные инвесторы, владельцы и топ-менеджеры международных компаний отрасли, криптотрейдеры, бизнесмены, перспективные блокчейн-стартапы, разработчики и майнеры обсудят актуальные тренды и вызовы, определят развитие индустрии на ближайшее время.

Среди спикеров: Сергей Хитров (основатель Listing.Help), Синьси Ван (глава Litecoin Foundation), Вит Эдличка (президент Республики Liberland), Мартин Куванджиев (со-основатель Bitcoin Gold),  Джиакомо Аркаро (ICO Growth Hacker N.1 в Европе), Николай Шкилёв (Top ICO advisor), Анатолий Каплан (Основатель Forklog) и другие ведущие эксперты индустрии.

Форум Blockchain Life - это ежегодное событие, которое объединяет международное криптосообщество на одной площадке. В 2018 году мероприятие, проведенное в Экспофоруме, Санкт-Петербург, (Россия), стало крупнейшим событием индустрии в Европе и одним из самых значимых событий в мире.

В 2019 году Азиатский форум состоится в Сингапуре, городе, который по праву считается финансово-технологическим центром Азии и блокчейн-столицей мира. Знаменитый отель Marina Bay Sands готовится принять на своей площадке более 5000 участников из 70 стран мира.


Цена Early Bird со скидкой более 60% стартует всего от $149. Купите билет прямо сейчас: http://blockchain-life.com/ru/







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи