Календарь мероприятий финансового мира и криптовалют на следующую неделю


21 марта. Blockchain Cocktail by HOQU & Grand Private Equity. Нью-Йорк
Теперь совместно с Grand Private Equity первая децентрализованная партнёрская платформа HOQU собирают спикеров мирового уровня в Нью-Йорке, чтобы поделиться знаниями и последними тенденциями в области финтех, ICO и правового регулирования в этой сфере.
Ведущие мировые эксперты обсудят ключевые темы в сфере блокчейн и затронут вопросы будущих трендов ICO в 2018 году, основ регулирования и лучших практик в различных странах мира. Вас ждут именитые спикеры, истории успеха, атмосфера драйва и позитива, новые знакомства и полезные связи.
Подробнее
21 марта. Токеномика 2.0. Москва
21 марта на площадке Altcoin Club состоится семинар "Токеномика". Спикер мероприятия — Дарья Шамшурина (партнер в ICO Runner icorunner.com, chef funding officer at VERA ico.robotvera.com.).
Семинар будет полезен всем, кто интересуется технологией блокчейн, ICO, хочет понять разницу между различными видами токенов.
Подробнее
21-22 марта. VII Российский Форум Частного Капитала.Москва
Российский Форум Частного Капитала (Russian Private Wealth Forum) — это ежегодное мероприятие, посвященное развитию сферы услуг для крупных частных и институциональных инвесторов. Форум проводится с 2011 года и в этом году станет седьмым по счету. Организаторы ожидают более 450 участников для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов – представителей семейных офисов, юридических фирм, банков и частных инвесторов из 20 стран, в том числе из Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако.
21 и 22 марта 2018 года в отеле Ритц-Карлтон в Москве обсудят инвестиции, криптовалюту, налогообложение, амнистию капитала, деофшоризацию, экономическое гражданство и ВНЖ – широкий спектр тем, важных для состоятельных россиян.
Подробнее
23 марта. Blockchain Day Russia. Москва
23 марта в г. Москва, состоится масштабный форум о криптовалюте, майнинге и блокчейн технологиях Blockchain Day Russia. Blockchain Day Russia – не просто очередной форум, это комьюнити-платформа для всех, кто готов открыто делиться знаниями о технологиях блокчейн и строить новое будущее уже сегодня.
Именитые практики в области блокчен поделятся своим опытом и ответят на вопросы аудитории. Вы сможете лично задать вопрос настоящей мировой звезде криптоиндустрии – Роджеру Веру, получить совет от эксперта в области финансов Тона Вейса, а также, поучаствовать в обсуждении перспектив блокчейн-технологий со спикерами.
Подробнее
24 марта. Blockchain Summit 2018. Сочи
24 марта 2018 в Сочи пройдёт международный практический саммит – «Global Blockchain Summit 2018» по блокчейн технологиям и криптовалюте. Признанные мировые эксперты в Blockchain технологиях, среди которых крипто-инвесторы, разработчики блокчейн платформ, выходящие на ICO, участники крупнейшего покерного тура ЕРТ, встретятся с 2000 участниками, чтобы поделиться знаниями, создать новые продуктивные партнёрства и вместе реализовать масштабные проекты. В рамках саммита пройдёт выставка разработчиков и лидеров рынка. Саммит позволит получить максимум знаний, полезных контактов и удачных идей за один день прямо на конференции или в неформальной обстановке на AfterParty.
Подробнее
25 марта. Ukrainian Blockchain Day. Киев
25 марта состоится самый масштабный в Украине форум о криптовалюте, майнинге и блокчейн технологиях Ukrainian Blockchain Day. В рамках форума состоится панельная дискуссия о взаимодействии blockchain и государства, а также общение в формате speed mentoring: менторы-профессионалы размещаются за столиками с номерами и за ограниченный промежуток времени все участники имеют возможность пообщаться между собой, составить первое впечатление друг о друге и решить - когда назначить следующую встречу. На форуме Ukrainian Blockchain Day вы получите максимально структурированный кейс полезной информации от именитых спикеров и практиков в области блокчейн! Вы сможете лично задать вопрос настоящей мировой звезде криптоиндустрии – Роджеру Веру, получить совет от эксперта в области финансов Тона Вейса, а также, поучаствовать в обсуждении перспектив блокчейн технологий со спикерами.
Подробнее
Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:
Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube
Популярное

Куда вложить деньги в 2018 году, или криптовалюту не предлагать |
Осторожно, мошенники! Какие документы нельзя доверять посторонним |
Как выбрать негосударственный пенсионный фонд. Пошаговая инструкция |
-
Топ-3 металлургических компаний для инвестицийАвтор: аналитики ФГ «Финам» 20.05.2022 17:30
1202
Дивиденды поддерживают интерес инвесторов к российским металлургам.more
-
Удастся ли России сохранить статус нефтяной державыПеревод: fomag.ru 20.05.2022 16:09
1191
Когда Россия начала военную спецоперацию на Украине, проект стоимостью $21 млрд, известный как «Арктик СПГ 2», был уже в процессе реализации: пробурены десятки скважин, построен аэропорт и заказана большая часть оборудования.more
-
Новыми амбассадорами банка «Открытие» станут Константин Хабенский и Марина КравецАвтор: fomag.ru 20.05.2022 14:54
1085
До этого амбассадором банка «Открытие» был рэпер Баста (Василий Вакуленко).more
-
Цены на бензин на АЗС США продолжают бить рекордыАвтор: Михаил Шейбе, стратег Sberbank Investment Research 20.05.2022 13:48
1185
Цены на нефть отыграли потери на фоне ослабления доллара.more
-
Что спасет фондовый рынок в 2022 годуПеревод: fomag.ru 20.05.2022 13:45
1182
Американский рынок находится в режиме полной паники.more