Мероприятия и спецпроекты / Financial One

21-22 марта. VII Российский Форум Частного Капитала.Москва

3442

21 и 22 марта 2018 года в отеле Ритц-Карлтон в Москве обсудят инвестиции, криптовалюту, налогообложение, амнистию капитала, деофшоризацию, экономическое гражданство и ВНЖ – широкий спектр тем, важных для состоятельных россиян.

Российский Форум Частного Капитала (Russian Private Wealth Forum) — это ежегодное мероприятие, посвященное развитию сферы услуг для крупных частных и институциональных инвесторов. Форум проводится с 2011 года и в этом году станет седьмым по счету. Организаторы ожидают более 450 участников для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов – представителей семейных офисов, юридических фирм, банков и частных инвесторов из 20 стран, в том числе из Германии, Швейцарии, Кипра, Испании, Франции и Монако.

Среди спикеров форума 2018 года: Максим Симонов, глава налоговой практики Duvernoix Legal, Александр Непомнящий, директор, ALTHAUS GROUP, Franz Glatzl, CEO, Bendura AG, Александр Юдович, RLP AG, Александра Кенна, консультант, Savva and Asociates, Александр Захаров, партнер, Paragon Advice Group, Алессандро Бавило, партнер Maisto e Asociati, Виктория Кондратенко, Landmark TrustGroup, Чарльз Савва, управляющий партнер, Savva and Asociates, Михаил Ханов, управляющий директор NordCapital, Надежда Несторова, IR, VIYM, Александр Воронов, директор по развитию NTL Trust, Кирилл Николаев, партнер, NiCa Family Office, Наталья Ларина, начальник департамента, Uralsib Private Bank и другие.

Ознакомиться с программой, условиями участия и пройти регистрацию* можно на сайте https://hansa.timepad.ru/event/664737/


*Участие на усмотрение оргкомитета. Количество мест ограничено.

Мероприятие за годы проведения форума стало признанной площадкой обмена мнениями и приобретения новых деловых контактов для представителей Family Offices, Управляющих компаний и Private Banking. Кроме форума в Москве, компания-организатор в этом году также проведет форумы в Санкт-Петербурге и Минске.

II Belarus Private Wealth Forum – 25 и 26 апреля 2018 года

V Saint Petersburg Private Wealth Forum - 12 и 13 сентября 2018 года

 

Agenda_RussianPrivateWealthForum2018_RUS.JPG





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи