Market Vectors / Financial One

Дайджест мероприятий по финрынкам, криптовалютам и бизнесу на следующую неделю

Дайджест мероприятий по финрынкам, криптовалютам и бизнесу на следующую неделю Фото: mahfouzadedimeji.com
1544
Самые интересные конференции, семинары и круглые столы, которые пройдут с 12 по 18 февраля. 

12-16 февраля. III Международная корпоративная неделя – 2018» 

Ассоциация «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» проводит крупнейшее деловое событие, посвященное корпоративному управлению и подготовке кадров, финансовому рынку и финансовой безопасности, развитию блокчейн-технологий и поддержке инноваций. В течение пяти дней для гостей пройдут тематические сессии с участием ведущих экспертов. На мероприятие приглашены губернаторы и представители органов государственной власти, представители Минэкономразвития, Минобрнауки, РЖД, Центр инноваций, НПО Машиностроения, предприниматели регионов России и множество гостей.

Подробнее

13 февраля. Blockchain Conference. St. Petersburg

Аналитика криптовалютного рынка,  перспективы  Blockchain, современные технологии и технические аспекты работы с модной технологией, последние юридические изменения в законодательстве, а также особенности ведения бизнеса  – об этом и многом другом узнают посетители Blockchain Conference Saint Petersburg 13 февраля 2018.

Подробнее

13 февраля. ФИНФИН 2018: Международная конференция по финансовой грамотности и финансовой доступности

FINFIN – это ежегодная международная конференция, призванная поощрять открытый диалог между представителями финансовых институтов, государственных органов и экспертного сообщества по вопросам финансовой грамотности и финансовой доступности. Конференция традиционно организована при участии представителей Банка России.

Подробнее

13 февраля. Бизнес – семинар «Финансовая платформа – цифровая перезагрузка ПИФ»

В рамках мероприятия эксперты обсудят, как будет развиваться финансовый рынок под действием цифровых технологий, обозначат актуальные тенденции и тренды в сфере современных финансов.

В ключевой части семинара будет подробно рассказано о Финансовой платформе - современном технологическом сервисе, который позволяет онлайн покупать, обменивать и продавать паи, формировать модельный портфель ПИФ и отслеживать изменения стоимости паев.

Подробнее

14 февраля. Блокчейн-технологии в мировой экономике и бизнесе

 В рамках «III Международной корпоративной недели-2018» от Ассоциации «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» 14 февраля состоится открытое мероприятие, посвященное вопросам цифровой экономики, блокчейн-технологиям и искусственному интеллекту.

Подробнее

15 февраля. Форум FinNext

Форум финансовых инноваций FinNext — насыщенное однодневное мероприятие, место встречи банкиров и финансовых инноваторов. На котором состоится «Битва Инноваторов» с последующем награждением. Шестой форум финансовых инноваций FinNext сделает упор на банковские инновации. В рамках форума пройдет круглый стол IT-директоров (CIO) банков. 

Подробнее 

15 февраля. Show ICO – Proof of Truth

15 февраля в арт-кафе «Сахар», уже в пятый раз пройдет Show ICO!
Задача проекта - создать качественный листинг ICO-проектов, который будет интересен и привлекателен инвесторам. Show ICO создает критическую массу денег, компетенций, потребностей и предложений, привлекая инвесторов, спикеров, эдвайзеров, экспертов разных областей интернет технологий, включая блокчейн. 

Презентация уникальных ICO-проектов, выступления компетентных спикеров, экспертная оценка жюри - все это ждет Вас на мероприятии.

Подробнее

17 февраля. QuantHub-масленица о старом мастерстве и новых рынках

В «Gadget Studio» пройдет  встреча Avelacom и Варшавской биржи с блинами и вином. «В гости к Avelacom едет Варшавская биржа, и мы зазвали весь алготрейдинг к нам на Масленицу! Будем примерять алгоритмы к Варшаве, ETF США с российским клирингом и к криптобиржам, совершенствовать IT архитектуру и риск-менеджмент, много общаться, есть блины и пить вино».

Подробнее

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи