Мероприятия и спецпроекты / Financial One

14 февраля. Блокчейн-технологии в мировой экономике и бизнесе. Москва

1883

Афиша блокчейн.jpg

Блокчейн-технологии в мировой экономике и бизнесе

Дата: 14 февраля 2018 года, среда

Место: Москва, Малый Конюшковский пер., 2, Точка Кипения АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

Описание: В рамках «III Международной корпоративной недели-2018» от Ассоциации «Профессиональное сообщество директоров «Директориум» 14 февраля состоится открытое мероприятие, посвященное вопросам цифровой экономики, блокчейн-технологиям и искусственному интеллекту.

Бесплатная регистрация на мероприятие по ссылке: https://egorov-ilya-vadimovich.timepad.ru/event/637773/ . Все зарегистрировавшиеся участники также получат ссылку для доступа к онлайн-трансляции. Записей не будет!

«III Международная корпоративная неделя-2018» – это крупнейшее деловое событие в сфере корпоративного управления и подготовки кадров, финансового рынка и финансовой безопасности, развития блокчейн-технологий и поддержки инноваций. В течение пяти дней на площадке пройдут тематические сессии с участием ведущих экспертов. Вы сможете познакомиться с более чем 50 известными спикерами, среди которых:

·         Людмила Голубкова, председатель Административного Совета
Национальной ассоциации бизнес-ангелов, управляющий партнер фонда Starta Capital.

·         Георгий Вербицкий, управляющий директор, Россия и СНГ, компания еТоро.

·         Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс», кандидат физико-математических наук, автор более 60 научных работ. Главный редактор профессионального журнала «Интернет-маркетинг».

·         Джин Колесников, основатель Singularity University Moscow Chapter, визионер робототехники и технологической сингулярности.

·         Дмитрий Мариничев, представитель Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей в сфере интернета (Интернет-омбудсмен), генеральный директор инжиниринговой компании ООО «Радиус Груп», основатель проекта Russian Mining Coin.

·         Дмитрий Чередник, эксперт ФРИИ Сколково Global Venture Alliance
Акселераторы PepsiCo, IKEA, MeGA и др. Собственник одной из самых больших в России и СНГ консалтинговых компаний по управлению отделами продаж SalesUp Consult, преподаватель МВА Плехановском университете, МГУ, Сколково.

·         Александр Нестеров, управляющий партнер Crypto Alliance.

·         Максим Первунин, адвокат, управляющий партнер TFH Russia, эксперт в области международного структурирования бизнеса и ICO.

·         Никита Куликов, исполнительный директор Heads Consulting, учредитель АНО «ПравоРоботов», член экспертного совета по Цифровой экономике при ГосДуме РФ.

·         Александр Дмитриев, технический директор группы ЮНИТ CTO «Электронное облако».

·         Артем Кольцов, председатель Экспертного совета по цифровой экономике и блокчейн технологиям при Государственной Думе РФ, учредитель консалтингового агентства в сфере блокчейна «Мир Труд Майнинг», учредитель и генеральный директор диджитал-агентства «Легион» и многие другие.

Гостей и зрителей онлайн-трансляции ждет очень насыщенная программа: http://directorium.info/

Контакты для связи по вопросам спонсорского участия и аккредитации для СМИ: viktoriyacul@gmail.com , тел. +7 (967) 062-15-46





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Почему власти продлевают обязательную продажу валютной выручки
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 20:43
    142

    Что думают регуляторы о продлении требования по возврату валютной выручки, как это повлияет на экспортеров и курс рубля, рассказала Татьяна Вершигора на YouTube-канале «РБК инвестиции».more

  • Что может стать причиной краха рынка акций США
    Автор: Яна Кудрявцева 23.04.2024 20:34
    150

    Что происходит с фондовым рынком и экономикой США, рассказал инвестор Кевин, автор YouTube-канала «Meet Kevin».more

  • Несколько интересных идей на российском рынке
    Автор: Яна Кудрявцева 23.04.2024 18:45
    190

    На какие бумаги обратить внимание инвесторам на российском рынке, рассказал Тим Мартынов, автор одноименного YouTube-канала.more

  • Каковы планы Positive Technologies на 2024 год
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 18:40
    127

    Перспективы российского рынка кибербезопасности, возвращение налога на прибыль и планы по допэмиссии акций обсудили директор по стратегии ФГ «Финам» Ярослав Кабаков и аналитик Леонид Делицын с представителями Positive Technologies на YouTube-канале «Финам инвестиции».more

  • Что происходит с инфляцией в 2024 году
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 18:34
    150

    Какое решение может принять ЦБ на ближайшем заседании и как регулятор пересмотрит прогнозы по ключевым макропоказателям, обсудил Константин Бочкарев с экспертами на YouTube-канале «РБК инвестиции».more