Мероприятия и спецпроекты / Financial One

15 февраля. Show ICO - Proof of Truth. Москва

2442
vwWbXLI4sFo.jpg
15 февраля с 15:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, улица Барклая, 6 строение 25 (арт-кафе Сахар), уже в пятый раз пройдет Show ICO!

Презентация уникальных ICO-проектов, выступления компетентных спикеров, экспертная оценка жюри - всё это ждёт вас на мероприятии.

Задача проекта - создать качественный листинг ICO-проектов, который будет интересен и привлекателен инвесторам. Show ICO создает критическую массу денег, компетенций, потребностей и предложений, привлекая инвесторов, спикеров, эдвайзеров, экспертов разных областей интернет технологий, включая блокчейн.

 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

·         14:30 Сбор гостей

·         15:00 Начало, вступительная речь

·         15:10 Спикер 1 — Алина Белковская (О каких ICO проектах пишет мировая пресса)

·         15:35 Питч 1-го проекта ICO

·         15:50 Питч 2-го проекта ICO

·         16:05 Питч 3-го проекта ICO

·         16:20 Спикер 2 — Владимир Дьяков (Мошенничество и ICO)

·         16:45 Питч 4-го проекта ICO

·         17:00 Питч 5-го проекта ICO

·         17:15 Питч 6-го проекта ICO

·         17:30 Спикер 3 — Екатерина Малярова (Юридические аспекты ICO)

·         18:00 Нетворкинг, фуршет, развлекательная программа

·         23:59 Завершение

 

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ SHOW ICO ЗА МЕСЯЧНЫЙ ЦИКЛ ПО КВОРУМУ:

·         Эдвайзеры — 150+ человек

·         Промоутеры — 10+ команд / компаний

·         Инвесторы — 200+ человек (включая скаутинг)

·         Интересанты — 100+ компаний / корпораций

·         ICO проекты — 12+ в месячной воронке Proof_of_Truth

·         Партнеры — 100+ в выставочной зоне / BTL интеграция

·         Спикеры — 50+ человек (1 Meetup 3-5 спикеров, Launch — 40+)

·         Участников мероприятий (посетители) — 1000+ человек

 

ЦЕННОСТЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

·         Нетворкинг (продуктивная контактная база)

·         PR/Promo для партнеров (целевой охват таргетинга) ATL (1млн+) / BTL (1k+)

·         Инвестиции для ICO проектов (доступ к PipeLine в 20+ странах — бэйкеры, ангелы, фонды, финансовые институты)

·         Презентации новых решений и тестирование ценности предложений

·         Раздача баунти и токенов через конкурсы и призы

·         Лекции и мастер-классы от "крипто-энтузиастов" и "блокчейн-евангелистов", а также предпринимателей, экспертов или спикеров.

 

Для повышения качества аудитории вход на все наши мероприятия ограничен. Каждый участник утверждается в индивидуальном порядке. Вход по спискам. Зарегистрируйтесь через форму ниже. 

https://show-ico.timepad.ru/event/654404/

​Мероприятие проводится при поддержке: Cryptonex и Appetite Group

 

p.s. По вопросам сотрудничества, пишите на почту: info@showico.events





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Максим Шеин про недооцененность дивидендных акций и переоценку рынка на фоне снижения ставок
    Автор: Елена Болотина 23.05.2025 16:46
    507

    О текущем состоянии российского фондового рынка, возможностях дивидендных бумаг и перспективах на фоне изменения процентных ставок рассказал директор по работе с состоятельными клиентами УК БКС Максим Шеин на канале «БКС мир инвестиций». Эксперт дал развернутые комментарии по ключевым событиям, влияющим на рынок, и поделился оценками по справедливой стоимости акций крупных эмитентов.more

  • Джейми Даймон: «Экономика США балансирует на грани стагфляции»
    Автор: Яна Кудрявцева 23.05.2025 16:35
    497

    Глава JPMorgan Chase считает, что текущая макроэкономическая стабильность Соединенных Штатов может оказаться обманчивой. В ходе недавнего интервью Bloomberg он сообщил, что ситуация может развиваться по сценарию стагфляции – речь идет о сочетании замедления экономического роста и высокой инфляции.more

  • Китай обвиняет США в подрыве торгового консенсуса
    Автор: Яна Кудрявцева 23.05.2025 16:29
    516

    США сделали новый шаг в затяжной технологической конфронтации с Китаем. На фоне казавшегося конструктивным диалога в Швейцарии, где стороны обсуждали восстановление экономических отношений, последовавшие действия Вашингтона вновь поставили под сомнение устойчивость достигнутых договоренностей.more

  • Ярослав Кабаков про риски на рынке, слабую отчетность и снижение ставки: что ждет инвесторов дальше
    Автор: Елена Болотина 23.05.2025 11:31
    577

    Российский фондовый рынок продолжает испытывать давление: инвесторы сталкиваются с разочарованиями в дивидендной политике крупнейших эмитентов, слабыми корпоративными отчетностями и неопределенностью в денежно-кредитной политике. О текущих тенденциях рассказал эксперт российского фондового рынка Ярослав Кабаков на канале РБК.more

  • ЦБ снизил критерий годового дохода для «квалов» до 12 млн рублей
    Автор: Яна Кудрявцева 23.05.2025 10:24
    626

    Важным направлением работы Банка России стало обновление подходов к признанию квалифицированных инвесторов. На недавнем заседании совета директоров регулятор утвердил новые критерии, которые вскоре будут направлены в Минюст. Об этом сообщил руководитель службы Банка России по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Михаил Мамута на конференции НАУФОР «Российский фондовый рынок 2025».more