Компании и люди / Financial One

Ведущий «Бизнес ФМ» Левченко стал послом бренда бескомиссионной криптобиржи Cobinhood

Ведущий «Бизнес ФМ» Левченко стал послом бренда бескомиссионной криптобиржи Cobinhood
2486

Владимир Левченко становится послом бренда бескомиссионной криптовалютной биржи Cobinhood в России, говорится в релизе.

Ранее бренд Cobinhood не имел представителя в русскоязычном сегменте. Приглашение столь весомого специалиста на роль бренд-амбассадора подчеркивает стратегическую значимость российского рынка для Cobinhood, наряду с США, Японией, Южной Кореей и Австралией.

В своем новом статусе Левченко поможет существенно расширить контакты Cobinhood с традиционным финансовым сектором, включая биржи, брокерские, управляющие компании, банковскую и страховую сферу. 

«Я с большим оптимизмом смотрю на перспективы развития индустрии блокчейна и рынка криптовалют и искренне верю, что в ближайшие годы развитие этого сегмента станет катализатором перестройки всей системы торговых и финансовых отношений в мире. Децентрализованные платежные и биржевые решения, а также распределенные системы и саморегулируемые сообщества отвечают современному уровню развития общества, коммуникаций и технологий», – комментирует Владимир Левченко. 

«Бизнес-модель и стратегические цели платформы Cobinhood близки мне, и я рад стать частью команды, помогающей расширению присутствия компании в России и популяризации идей Cobinhood среди русскоязычного сообщества по всему миру», – добавил он.

«Данное партнерство несет очевидные перспективы как для российского инвестиционного сообщества, так и для самой биржи. Владимир Левченко является признанным экспертом, который сможет познакомить нас с принципами работы биржи, а наших коллег введет в курс дела касательно особенностей российского инвестиционного климата», – говорит управляющий партнер агентства A2ICO, официально представляющего Cobinhood в России Андрей Игнатов.

Левченко в 1994 году окончил Ростовский институт народного хозяйства по специальности «Финансы, кредит, денежное обращение». Имеет квалификационные аттестаты ФСФР серий 1.0 и 5.0. Работает на российском фондовом рынке более двадцати лет. Начинал начальником фондового отдела банка «Южный регион». Позднее, в 1998-м, работал в банке «МФК — Ренессанс». Ведущий радиостанции «Бизнес ФМ». 

Cobinhood – криптосервисная платформа, запущенная в 2017 году. Это площадка для высокочастотной торговли с нулевой комиссией. Компания была создана Попо Ченом, основателем  компании 17 Media.

Стратегия Cobinhood направлена на формирование финансового центра в индустрии блокчейн и долгосрочную трансформацию рынков капитала и ведения финансовых операций.

Cobinhood предоставляет услуги андеррайтинга для новых проектов. В ноябре 2017 года было успешно проведено размещение токенов CyberMiles на сумму $24,5 млн, в феврале 2017 года пройдет размещение токенов киберспортивного проекта J Token.

Рыночная капитализация Cobinhood составляет около $100 млн. Головной офис компании располагается в Тайбэе (Тайвань). Официальным представителем Cobinhood в России является агентство A2ICO.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи