Компании и люди / Financial One

В УК БКС новый директор по инвестициям

В УК БКС новый директор по инвестициям Фото: БКС
3013
К команде УК БКС присоединился Андрей Бершадский в должности директора по инвестициям. Он будет отвечать за формирование инвестиционной стратегии компании, говорится в ее пресс-релизе.

Бершадский обладает 17-летним опытом работы на российском финансовом рынке в качестве портфельного менеджера в российских и зарубежных управляющих компаниях – «ВТБ Капитал управление активами», Pioneer Investments (Amundi Pioneer), «Райффайзен Капитал». 

В течение последних пяти лет он возглавлял инвестиционный департамент УК «РСХБ управление активами» (в составе группы АО «Россельхозбанк»), где создал полную продуктовую линейку универсальной управляющей компании.

Бершадский имеет фундаментальное математическое и прикладное образование в области количественных финансов, является кандидатом физико-математических наук (МФТИ) и преподает авторский курс «Альтернативные инвестиции» в Высшей школе экономики.

«Мы рады, что к нашей команде присоединился профессионал такого высокого класса. Я уверен, что результаты Андрея в нашей компании будут впечатляющими и хочу пожелать ему успехов в работе», – прокомментировал назначение гендиректор УК БКС Игорь Кобзарь.

УК БКС работает с 2000 года. Основные направления бизнеса компании – индивидуальное доверитель­ное управление для частных инвесторов, управление ПИФами, пенсионными и страховыми средства­ми. 

Объем активов под управлением УК БКС составляет 10,9 млрд рублей (на 31.12.2017). Агенты управляющей компании представлены более чем в 50 городах России.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Почему власти продлевают обязательную продажу валютной выручки
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 20:43
    45

    Что думают регуляторы о продлении требования по возврату валютной выручки, как это повлияет на экспортеров и курс рубля, рассказала Татьяна Вершигора на YouTube-канале «РБК инвестиции».more

  • Что может стать причиной краха рынка акций США
    Автор: Яна Кудрявцева 23.04.2024 20:34
    43

    Что происходит с фондовым рынком и экономикой США, рассказал инвестор Кевин, автор YouTube-канала «Meet Kevin».more

  • Несколько интересных идей на российском рынке
    Автор: Яна Кудрявцева 23.04.2024 18:45
    93

    На какие бумаги обратить внимание инвесторам на российском рынке, рассказал Тим Мартынов, автор одноименного YouTube-канала.more

  • Каковы планы Positive Technologies на 2024 год
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 18:40
    66

    Перспективы российского рынка кибербезопасности, возвращение налога на прибыль и планы по допэмиссии акций обсудили директор по стратегии ФГ «Финам» Ярослав Кабаков и аналитик Леонид Делицын с представителями Positive Technologies на YouTube-канале «Финам инвестиции».more

  • Что происходит с инфляцией в 2024 году
    Автор: Маргарита Вахрушева 23.04.2024 18:34
    71

    Какое решение может принять ЦБ на ближайшем заседании и как регулятор пересмотрит прогнозы по ключевым макропоказателям, обсудил Константин Бочкарев с экспертами на YouTube-канале «РБК инвестиции».more