Market Vectors / Financial One

Успейте на WealthPro и Private Banking на следующей неделе апреля

Успейте на WealthPro и Private Banking на следующей неделе апреля Фото: www.mnp.ru
2297
8-9 апреля WealthPro 2019 в Москве и 11 апреля 2019 в Санкт Петербурге.

В этом году темы конференций — это успешные кейсы по защите бизнеса и капитала в условиях санкций, конфиденциальности информации, изменений в европейском и международном законодательстве. Также будут обсуждаться вопросы эффективного управления активами и капиталом, выгодных инвестиций и т.д. 

Эксперты конференций — юристы с многолетним опытом в международном праве, опытные специалисты по управлению активами, банкиры, консультанты и т.д.

Каждая конференция WealthPro Россия 2019 - это более 250 участников на каждом мероприятии, представители около 30 стран мира: Европы, СНГ и Балтики, Азии, США и Канады. Организатор приглашает лиц с высоким частным капиталом, собственников среднего и крупного бизнеса, консультантов по управлению богатством, инвесторов, банкиров, юристов.

Подробнее о стоимости участия и регистрации на мероприятие читайте тут

10-11 апреля. Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ. Москва

9-ый ежегодный саммит «Управление частным капиталом» организованный Adam Smith Conferences. Саммит состоится 10-11 апреля 2019 года в отеле MarriottGrand в Москве.

Financial One является информационным партнером саммита. Воспользуйтесь вип-кодом 1176mFO и получите скидку 10% при регистрации.

На мероприятии будут выступать следующие спикеры с темами:

Дмитрий Вольвач, Начальник управления международного сотрудничества и валютного контроля Федеральной налоговой службы Российской Федерации, выступит в первой сессии конференции и расскажет о ходе автоматического обмена налоговой информацией между Россией и другим странами.

Сергей Алимирзоев, Старший партнер AT Lawyers, выступит в пленарной сессии по последним юридическим и налоговым новостям 

Николай Варгасов, Старший юрист UFG WealthManagement, расскажет об инструментах планирования наследования в применении к инвестициям состоятельных клиентов.

Евгения Тюрикова, Руководитель Сбербанк PrivateBanking, выступит в круглом столе о социальных инвестициях, филантропии и фондах целевого капитала.  

Марина Шалаева, Директор по частным инвестициям и зарубежной недвижимости, Knight Frank, представит самые свежие выводы Глобального обзора элитной недвижимости и инвестиций (Knight Frank Wealth Report) 

Якопо Замбони, Директор, Henley & Partners SwitzerlandAG, также выступит с аналитической презентацией на конференции.

Подробнее

11-12 апреля. Private equity and M&A. Москва

3-я ежегодная конференция «Private equity and M&A» пройдет 11-12 апреля 2019 в Москве и в очередной раз соберет представителей инвестиционных банков, фондов прямых инвестиций, семейных офисов и других участников рынка для обсуждения самых актуальных вопросов.

Конференция «Private Equity and M&A»в очередной раз станет источником поистине бесценной̆ информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей̆, возникающих на рынке прямых и венчурных инвестиций, а также послужит платформой̆ для расширения круга деловых контактов и создания новых партнерств.

Среди докладчиков: URALSIB Bank, Unicorn Capital Partners, Aton Capital Group, VIY Management, Russia Partners, CapMan Russia, Da Vinci Capital, Capital Global Partners, Virgin Connect, Leon Family Office, NICA Multi Family Office, CONFIDERI Family Office, UCP Investment Group, Sberbank CIB, Skolkovo Ventures, RMI Partners, EVRAZ, Deloitte CIS и многие другие.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок восстанавливается на фоне геополитических сигналов
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 27.08.2026 19:35
    198

    По состоянию на 27 августа российский рынок акций восстанавливается на 1% на фоне новых геополитических сигналов после снижения накануне на 2,2%.more

  • Российские акции уже привлекательны, но покупать ещё страшно
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 27.08.2026 19:05
    237

    В четверг, 27 августа, российский фондовый рынок начал торги с небольшого падения, во второй половине дня попытался резко изменить настрой, перейдя к росту, но в конце торгов снова сменил динамику на смешанную. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,26%, поднявшись выше 2095 пунктов, а долларовый РТС, наоборот, упал на 0,64%.more

  • СПБ Биржа информирует о предварительной дате сбора заявок на покупку биржевых облигаций АО «ХимМед»
    27.08.2026 18:42
    261

    СПБ Биржа информирует о предварительной дате сбора книги заявок на покупку биржевых облигаций АО «ХимМед» в рублях — 3 сентября 2026 года.more

  • АЛРОСА. Финансовые результаты (1П26 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 27.08.2026 18:21
    249

    АЛРОСА представила ожидаемо слабые финансовые результаты за 1-е полугодие 2026 г. Неблагоприятная конъюнктура мирового рынка алмазов, а также укрепившийся рубль привели к значительному снижению ключевых финансовых показателей компании. АЛРОСА сохраняет опцию на продажу части алмазной продукции в Гохран (до 50 млрд руб. в 2026 г.), однако пока компания не прибегает к гос. помощи, предпочитая покрывать расходы из денежной подушки. Наша рекомендация по бумагам АЛРОСА находится на пересмотре.more

  • Полюс. Прогноз результатов (1П26 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 27.08.2026 18:01
    251

    28 или 31 августа Полюс представит финансовые результаты по МСФО за 1-е полугодие 2026 г. Мы ожидаем, что компания нарастит выручку на 37,6% г/г, до 5 074 млн долл., на фоне более высоких цен реализации золота. Полугодовая EBITDA Полюса увеличится на 26,1% г/г, до 3 375 млн долл., с рентабельностью 66,5% против 72,6% годом ранее.more