Market Vectors / Financial One

Успейте на WealthPro и Private Banking на следующей неделе апреля

Успейте на WealthPro и Private Banking на следующей неделе апреля Фото: www.mnp.ru
2262
8-9 апреля WealthPro 2019 в Москве и 11 апреля 2019 в Санкт Петербурге.

В этом году темы конференций — это успешные кейсы по защите бизнеса и капитала в условиях санкций, конфиденциальности информации, изменений в европейском и международном законодательстве. Также будут обсуждаться вопросы эффективного управления активами и капиталом, выгодных инвестиций и т.д. 

Эксперты конференций — юристы с многолетним опытом в международном праве, опытные специалисты по управлению активами, банкиры, консультанты и т.д.

Каждая конференция WealthPro Россия 2019 - это более 250 участников на каждом мероприятии, представители около 30 стран мира: Европы, СНГ и Балтики, Азии, США и Канады. Организатор приглашает лиц с высоким частным капиталом, собственников среднего и крупного бизнеса, консультантов по управлению богатством, инвесторов, банкиров, юристов.

Подробнее о стоимости участия и регистрации на мероприятие читайте тут

10-11 апреля. Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ. Москва

9-ый ежегодный саммит «Управление частным капиталом» организованный Adam Smith Conferences. Саммит состоится 10-11 апреля 2019 года в отеле MarriottGrand в Москве.

Financial One является информационным партнером саммита. Воспользуйтесь вип-кодом 1176mFO и получите скидку 10% при регистрации.

На мероприятии будут выступать следующие спикеры с темами:

Дмитрий Вольвач, Начальник управления международного сотрудничества и валютного контроля Федеральной налоговой службы Российской Федерации, выступит в первой сессии конференции и расскажет о ходе автоматического обмена налоговой информацией между Россией и другим странами.

Сергей Алимирзоев, Старший партнер AT Lawyers, выступит в пленарной сессии по последним юридическим и налоговым новостям 

Николай Варгасов, Старший юрист UFG WealthManagement, расскажет об инструментах планирования наследования в применении к инвестициям состоятельных клиентов.

Евгения Тюрикова, Руководитель Сбербанк PrivateBanking, выступит в круглом столе о социальных инвестициях, филантропии и фондах целевого капитала.  

Марина Шалаева, Директор по частным инвестициям и зарубежной недвижимости, Knight Frank, представит самые свежие выводы Глобального обзора элитной недвижимости и инвестиций (Knight Frank Wealth Report) 

Якопо Замбони, Директор, Henley & Partners SwitzerlandAG, также выступит с аналитической презентацией на конференции.

Подробнее

11-12 апреля. Private equity and M&A. Москва

3-я ежегодная конференция «Private equity and M&A» пройдет 11-12 апреля 2019 в Москве и в очередной раз соберет представителей инвестиционных банков, фондов прямых инвестиций, семейных офисов и других участников рынка для обсуждения самых актуальных вопросов.

Конференция «Private Equity and M&A»в очередной раз станет источником поистине бесценной̆ информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей̆, возникающих на рынке прямых и венчурных инвестиций, а также послужит платформой̆ для расширения круга деловых контактов и создания новых партнерств.

Среди докладчиков: URALSIB Bank, Unicorn Capital Partners, Aton Capital Group, VIY Management, Russia Partners, CapMan Russia, Da Vinci Capital, Capital Global Partners, Virgin Connect, Leon Family Office, NICA Multi Family Office, CONFIDERI Family Office, UCP Investment Group, Sberbank CIB, Skolkovo Ventures, RMI Partners, EVRAZ, Deloitte CIS и многие другие.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Сильная отчетность Норникеля подтверждает потенциал роста его акций
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 31.07.2026 20:12
    329

    Норникель отчитался по МСФО за первое полугодие ростом выручки на 28% г/г, до $8,3 млрд, при увеличении EBITDA на 50% г/г, до $3,94 млрд, а также повышении чистой прибыли в 2,4 раза, до $2 млрд, и рентабельность EBITDA — с 41% до 47%. Чистый долг сохранился около $9,1 млрд, однако долговая нагрузка снизилась с 1,6x до комфортных 1,3x EBITDA. Показанные результаты мы оцениваем как сильные.more

  • Российский рынок завершает неделю ростом
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 31.07.2026 19:45
    410

    В пятницу, 31 июля, рынок завершает основную сессию в «зеленой зоне». Индекс МосБиржи растет на 0,53% до 2221,47, индекс РТС растет на 1,02% до 880,67.more

  • Курс рубля не прекращает попыток ускорить рост
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 31.07.2026 19:29
    389

    Рубль после открытия вверх стал дешеветь к юаню, но вскоре перешел к восстановлению. Во второй половине торгов восходящая динамика курса российской валюты резко усилилась, был переписан сегодняшний максимум, но затем почти весь дневной плюс нивелировался.more

  • ЮГК. Оферта
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 31.07.2026 18:04
    323

    «БТС-Мост холдинг» направила в Центробанк оферту на выкуп акций ПАО «ЮГК». Цена оферты пока не раскрывается, однако мы полагаем, что будет применен средневзвешенный показатель за последние 6 месяцев, текущее значение которого составляет около 0,73 руб. more

  • НЛМК. Финансовые результаты (1П26 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 31.07.2026 17:36
    418

    НЛМК представил ожидаемо слабые финансовые результаты за 1-е полугодие 2026 г. Компания снизила ключевые показатели под влиянием слабой конъюнктуры как внутреннего, так и внешнего рынков стали, в связи с чем мы не ожидаем возобновления дивидендных выплат в обозримом будущем. Мы ставим рекомендацию по бумагам НЛМК на пересмотр.more