Market Vectors / Financial One

Успейте на WealthPro и Private Banking на следующей неделе апреля

Успейте на WealthPro и Private Banking на следующей неделе апреля Фото: www.mnp.ru
2065
8-9 апреля WealthPro 2019 в Москве и 11 апреля 2019 в Санкт Петербурге.

В этом году темы конференций — это успешные кейсы по защите бизнеса и капитала в условиях санкций, конфиденциальности информации, изменений в европейском и международном законодательстве. Также будут обсуждаться вопросы эффективного управления активами и капиталом, выгодных инвестиций и т.д. 

Эксперты конференций — юристы с многолетним опытом в международном праве, опытные специалисты по управлению активами, банкиры, консультанты и т.д.

Каждая конференция WealthPro Россия 2019 - это более 250 участников на каждом мероприятии, представители около 30 стран мира: Европы, СНГ и Балтики, Азии, США и Канады. Организатор приглашает лиц с высоким частным капиталом, собственников среднего и крупного бизнеса, консультантов по управлению богатством, инвесторов, банкиров, юристов.

Подробнее о стоимости участия и регистрации на мероприятие читайте тут

10-11 апреля. Управление Частным Капиталом и Private Banking: Россия и СНГ. Москва

9-ый ежегодный саммит «Управление частным капиталом» организованный Adam Smith Conferences. Саммит состоится 10-11 апреля 2019 года в отеле MarriottGrand в Москве.

Financial One является информационным партнером саммита. Воспользуйтесь вип-кодом 1176mFO и получите скидку 10% при регистрации.

На мероприятии будут выступать следующие спикеры с темами:

Дмитрий Вольвач, Начальник управления международного сотрудничества и валютного контроля Федеральной налоговой службы Российской Федерации, выступит в первой сессии конференции и расскажет о ходе автоматического обмена налоговой информацией между Россией и другим странами.

Сергей Алимирзоев, Старший партнер AT Lawyers, выступит в пленарной сессии по последним юридическим и налоговым новостям 

Николай Варгасов, Старший юрист UFG WealthManagement, расскажет об инструментах планирования наследования в применении к инвестициям состоятельных клиентов.

Евгения Тюрикова, Руководитель Сбербанк PrivateBanking, выступит в круглом столе о социальных инвестициях, филантропии и фондах целевого капитала.  

Марина Шалаева, Директор по частным инвестициям и зарубежной недвижимости, Knight Frank, представит самые свежие выводы Глобального обзора элитной недвижимости и инвестиций (Knight Frank Wealth Report) 

Якопо Замбони, Директор, Henley & Partners SwitzerlandAG, также выступит с аналитической презентацией на конференции.

Подробнее

11-12 апреля. Private equity and M&A. Москва

3-я ежегодная конференция «Private equity and M&A» пройдет 11-12 апреля 2019 в Москве и в очередной раз соберет представителей инвестиционных банков, фондов прямых инвестиций, семейных офисов и других участников рынка для обсуждения самых актуальных вопросов.

Конференция «Private Equity and M&A»в очередной раз станет источником поистине бесценной̆ информации и предоставит практические советы и рекомендации в отношении возможностей̆, возникающих на рынке прямых и венчурных инвестиций, а также послужит платформой̆ для расширения круга деловых контактов и создания новых партнерств.

Среди докладчиков: URALSIB Bank, Unicorn Capital Partners, Aton Capital Group, VIY Management, Russia Partners, CapMan Russia, Da Vinci Capital, Capital Global Partners, Virgin Connect, Leon Family Office, NICA Multi Family Office, CONFIDERI Family Office, UCP Investment Group, Sberbank CIB, Skolkovo Ventures, RMI Partners, EVRAZ, Deloitte CIS и многие другие.

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Ритейл: взгляд аналитиков на «Магнит», «Ленту», Х5, «Новабев» и Ozon. Дайджест Fomag
    Ксения Малышева 03.03.2026 18:50
    301

    Сектор ритейла продолжает привлекать внимание участников рынка: на фоне разнонаправленных тенденций в экономике одни компании демонстрируют уверенный рост и высокую дивидендную привлекательность, другие сталкиваются с фундаментальными проблемами и вынуждены искать опору лишь в технических факторах.
    more

  • Fix Price. Финансовые результаты (4К25 МСФО)
    Артем Михайлин, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 03.03.2026 18:20
    241

    Ритейлер Фикс Прайс сегодня представил финансовые результаты за 4К 2025 г., которые мы считаем нейтральными. Рост выручки в течение отчетного периода оказался немного ниже наших оценок и составил 2,6% г/г. Замедление роста по сравнению с прошлыми кварталами было связано со снижением сопоставимых продаж. Рост LFL-среднего чека оказался в 2 раза ниже кв/кв из-за сдержанных темпов инфляции, а трафик продолжал демонстрировать негативную динамику. Компания выполнила цель по расширению и увеличила число магазинов за прошлый год на 701 net. Рентабельность EBITDA в 4К оказалась чуть лучше нашего прогноза благодаря стабильному показателю валовой маржи. Совет директоров ритейлера планирует рекомендовать дивиденды за 2025 г. в размере 11 млрд руб., или 0,11 руб. на акцию, что соответствует почти 100% чистой прибыли МСФО. Размер годовой чистой прибыли и коэффициент опередили наши ожидания.more

  • Покупатели вернулись на рынок вторичного жилья с ипотекой
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 03.03.2026 18:01
    269

    По данным компании «Этажи» в феврале спрос на ипотеку на вторичном рынке увеличился в 2,4 раза к прошлогоднему значению, а на загородную недвижимость — в 1,6 раза выше с долями в продажах 37–38% и 38–48% соответственно.more

  • Акции банков в 2026 году – стоит ли ждать дивидендов и роста? Дайджест Fomag
    Ксения Малышева 03.03.2026 18:00
    201

    Российский банковский сектор находится в числе отраслей, которые могут получить поддержку на фоне ожиданий смягчения денежно-кредитной политики Банка России.
    Аналитики сходятся во мнении, что возможное снижение ключевой ставки создаст более комфортные условия для кредитной активности, прежде всего в розничном сегменте, и позволит банкам стабилизировать чистую процентную маржу при одновременном снижении стоимости риска.more

  • Рост цен на бензин в США из-за боевых действий на Ближнем Востоке заставляет американцев нервничать
    Аналитики Freedom Finance Global 03.03.2026 17:47
    297

    Рост цен на нефтепродукты в США, включая бензин, напрямую связан с резким повышением цен на нефть. С начала 2026 года котировки американского сорта нефти WTI взлетели на 23,7%, до $71 за баррель. Более высокие цены на природный газ в отопительный период также оказывают поддержку ценам нефтепродуктов, так как влияют на затраты на переработку через стоимость электроэнергии. Нефтепереработка является энергоемкой отраслью.more