Компании и люди / Financial One

Тинькофф и Мосбиржа предложили инвесторам 1 млн рублей

Тинькофф и Мосбиржа предложили инвесторам 1 млн рублей Фото: facebook.com
8500

«Тинькофф инвестиции» второй год подряд выступают в качестве партнера конкурса Мосбиржи «Лучший частный инвестор» и приглашают своих клиентов побороться за победу в 14 номинациях. 

Главный приз составит 1 млн рублей после вычета налогов, общий призовой фонд конкурса – 8 млн рублей. Для клиентов «Тинькофф инвестиций» также предусмотрены специальные призы – акции в подарок стоимостью до 500 000 рублей.

Для участия в конкурсе клиентам «Тинькофф инвестиций» нужно оставить заявку на сайте. Участником может стать любой клиент «Тинькофф инвестиций» на любом из трех тарифов («Инвестор», «Трейдер» и «Премиум»).

Конкурсантам доступны разнообразные торговые стратегии, результаты всех сделок ежедневно публикуются на сайте конкурса, позволяя оценить свое место в рейтинге и наблюдать за результатом конкурсантов.

Победителями конкурса станут инвесторы, получившие самую высокую доходность в своей номинации за период 17 сентября — 17 декабря 2020 года. 

Главный приз – 1 000 000 рублей – получит участник с максимальной суммарной доходностью в процентах. Победители других номинаций также получат денежные призы. Кроме того, три лучших инвестора «Тинькофф инвестиций» получат специальные призы: акции стоимостью от 100 000 рублей до 500 000 рублей.

Роман Горюнов: «То, что нам удалось сделать на Санкт-Петербургской бирже, во многом беспрецедентно»

Конкуренцию с Мосбиржей, закон о категоризации инвесторов, акции Санкт-Петербургской биржи в личном портфеле и многое другое обсудила с президентом ассоциации «НП РТС» Романом Горюновым блогер Александра Вальд.

Александра Вальд

Когда я готовилась к эфиру, поняла, что Санкт-Петербургская биржа – одна из самых передовых, которая дает частному инвестору огромное количество инструментов, при этом с возможностью инвестировать и маленькими лотами. Биржа работает с 10 утра до поздней ночи, и это уникальная инфраструктура, которую вы создали.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс Мосбиржи приостановил рост у 2400 пунктов, ждет геополитических сигналов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 12.10.2026 19:30
    176

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её минимумов и не показал единой динамики. Индекс Мосбиржи к 18:45 мск упал на 0,71%, до 2392,89 пункта. Индекс РТС вырос на 0,45%, до 898,31 пункта, получив поддержку со стороны валютной динамики. more

  • Дональд Трамп спасает российский фондовый рынок
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 12.10.2026 19:20
    187

    Российский рынок акций в понедельник остается на подъеме, хотя в течение дня несколько скорректировался относительно максимумов выходных торговых сессий. В воскресенье индекс доходил примерно до 2420 пунктов.
    Главным драйвером российского рынка остаются заявления Дональда Трампа и заметное усиление давления США на Украину. После телефонного разговора Трампа и Владимира Путина Вашингтон временно смягчил ограничения на поставки российского дизельного топлива, а американский президент заявил о необходимости прекращения украинских ударов по российским НПЗ. more

  • Экспорт растет быстрее импорта и поддерживает курс рубля
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 12.10.2026 19:10
    180

    Согласно данным ЦБ, профицит внешней торговли России за январь-август вырос на 25% г/г, до $91,6 млрд. Причина в том, что экспорт увеличивался быстрее импорта, а именно на 17,6% г/г против 14,7% г/г. То есть улучшение произошло за счет роста экспортных доходов, а не сокращения импортных закупок. Однако определить, какую часть прироста обеспечили цены, а какую объемы поставок, по этой таблице нельзя.more

  • На фондовом рынке продолжается ралли
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 12.10.2026 19:00
    220

    В понедельник, 12 октября, российский фондовый рынок начал основную сессию мощным ростом сразу на 3%, днём немного откатился вниз, возобновив повышение ближе к концу дня. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру взлетел на 3,1%, стремительно поднявшись выше 2390 пунктов, а долларовый РТС – на 4,3%.more

  • «Яндекс» нуждается в защите: что будет с финрезультатами?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 12.10.2026 18:45
    233

    Глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что министерство вместе с Минобороны совместно решают вопрос о защите ЦОДов после атаки Украины на три дата-центра «Яндекса» и выхода некоторых из них из строя. На наш взгляд, было бы также справедливо, если бы «Яндекс» получил помощь от государства на восстановление пострадавших ЦОД в виде налоговых льгот. more