Компании и люди / Financial One

Тинькофф и Мосбиржа предложили инвесторам 1 млн рублей

Тинькофф и Мосбиржа предложили инвесторам 1 млн рублей Фото: facebook.com
8465

«Тинькофф инвестиции» второй год подряд выступают в качестве партнера конкурса Мосбиржи «Лучший частный инвестор» и приглашают своих клиентов побороться за победу в 14 номинациях. 

Главный приз составит 1 млн рублей после вычета налогов, общий призовой фонд конкурса – 8 млн рублей. Для клиентов «Тинькофф инвестиций» также предусмотрены специальные призы – акции в подарок стоимостью до 500 000 рублей.

Для участия в конкурсе клиентам «Тинькофф инвестиций» нужно оставить заявку на сайте. Участником может стать любой клиент «Тинькофф инвестиций» на любом из трех тарифов («Инвестор», «Трейдер» и «Премиум»).

Конкурсантам доступны разнообразные торговые стратегии, результаты всех сделок ежедневно публикуются на сайте конкурса, позволяя оценить свое место в рейтинге и наблюдать за результатом конкурсантов.

Победителями конкурса станут инвесторы, получившие самую высокую доходность в своей номинации за период 17 сентября — 17 декабря 2020 года. 

Главный приз – 1 000 000 рублей – получит участник с максимальной суммарной доходностью в процентах. Победители других номинаций также получат денежные призы. Кроме того, три лучших инвестора «Тинькофф инвестиций» получат специальные призы: акции стоимостью от 100 000 рублей до 500 000 рублей.

Роман Горюнов: «То, что нам удалось сделать на Санкт-Петербургской бирже, во многом беспрецедентно»

Конкуренцию с Мосбиржей, закон о категоризации инвесторов, акции Санкт-Петербургской биржи в личном портфеле и многое другое обсудила с президентом ассоциации «НП РТС» Романом Горюновым блогер Александра Вальд.

Александра Вальд

Когда я готовилась к эфиру, поняла, что Санкт-Петербургская биржа – одна из самых передовых, которая дает частному инвестору огромное количество инструментов, при этом с возможностью инвестировать и маленькими лотами. Биржа работает с 10 утра до поздней ночи, и это уникальная инфраструктура, которую вы создали.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Дорогая нефть удержала российский рынок от падения
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 30.09.2026 19:29
    28

    Российский рынок акций демонстрирует нейтральную динамику в среду, 30 сентября, после роста в предыдущую сессию.more

  • Российский рынок завершает месяц в плюсе, а квартал — в минусе
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.09.2026 18:57
    63

    К18:00 мск индекс Мосбиржи поднимался на 0,19%, до 2267,12 пункта, РТС рос на 1,24%, до 854,75, а индекс голубых фишек — на 0,33%.more

  • Дефицит бюджета оставляет ПИФам мало шансов на сохранение льгот
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.09.2026 18:15
    115

    Минфин предложил обложить пассивные доходы ПИФов налогом на прибыль в размере 15%. Ассоциация институциональных и розничных инвесторов (АИРИ) просит оставить налоговую ставку на нуле для фондов, доступных обычным инвесторам, а для фондов квалифицированных участников учитывать особенности их вложений.more

  • Цена нефти и газа. Экспирация в нефти
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 30.09.2026 16:57
    167

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник падением на 1,71%. Котировки пробили отметку $96,2, что стало триггером для начала коррекции с целью пробоя отметки $93,68. Сценарий падения дневного графика актуален, пока нет слома сопротивления $101,24. Сегодня ожидается низкая активность из-за экспирации ICE контракта BRNX. Ниже указаны новые контракты для оценки и торговли.more

  • Мировые рынки демонстрируют разнонаправленную динамику на фоне проблем в США
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 30.09.2026 15:23
    231

    Американские фондовые индексы завершили торги во вторник снижением на фоне роста доходности казначейских облигаций США до многолетних максимумов. Давление на рынок оказали сохраняющиеся опасения по поводу инфляции на фоне повышенных цен на энергоресурсы и дефицита бюджета.more