Компании и люди / Financial One

СПБ биржа возобновит торги ценными бумагами TCS Group Holding 4 апреля

СПБ биржа возобновит торги ценными бумагами TCS Group Holding 4 апреля
5321

СПБ биржа возобновит биржевые торги ценными бумагами TCS Group Holding (TCS) 4 апреля 2022 года с 10.00 мск.

СПБ биржа также сообщает, что планирует возобновить биржевые торги ценными бумагами следующих компаний, но не ранее 7 апреля 2022 года:

  • Fix Price Group Ltd (FIXP);
  • X5 Retail Group N.V. (FIVE@GS);
  • Globaltrans Investment PLC (GLTR@GS);
  • Softline Holding PLC (SFTL@GS);
  • VK Company Limited (VKCO@GS);
  • Cian PLC (CIAN);
  • HeadHunter Group PLC (HHR);
  • Ozon Holdings PLC (OZON);
  • Yandex N.V. (YNDX).

Подробная информация о точном времени возобновления торгов ценными бумагами перечисленных компаний будет размещена на официальном сайте и официальном Telegram-канале СПБ биржи накануне даты возобновления торгов.

***

Обращаем внимание, что сегодня, 31 марта, СПБ биржа начнет биржевые торги в режиме основных торгов в 14.30 мск ценными бумагами 50 международных компаний и акциями ПАО «СПБ Биржа» (SPBE).

С 16.00 мск в режиме основных торгов для заключения биржевых сделок еще станут доступными более 1600 ценных бумаг международных компаний.

Что произойдет, если Россия прекратит поставки газа в Германию

Крупнейшая экономика Европы объявляет «раннее предупреждение» о возможной чрезвычайной ситуации – мера, направленная на подготовку к риску прекращения поставок природного газа из России.

Правительство Германии запустило первый этап чрезвычайного плана и призвало потребителей экономить энергию на фоне растущих опасений о том, что находящаяся под санкциями Россия может прекратить поставки, если не получит оплату в рублях.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Годовой отчет ВТБ по МСФО вышел в рамках ожиданий
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 25.02.2026 15:34
    13

    Котировки ВТБ на фоне умеренно позитивной динамики российского рынка в целом консолидируются у отметки 87,4, нейтрально реагируя на публикацию результатов по международным стандартам финансовой отчетности за ушедший год.more

  • Цена нефти и газа. Пробой динамичных границ
    Андрей Смирнов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 25.02.2026 15:12
    65

    Фьючерсы на нефть марки Brent вчера закрылись на уровне $71. Появление сильных триггеров к росту позволило котировкам приблизиться к июльским пикам около $72,8, после чего активизировались продавцы. В ходе роста контракты пробили 4-летний нисходящий тренд и закрепились выше динамичной границы.more

  • ММК. Финансовые результаты (4К25 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 25.02.2026 15:01
    78

    26 февраля ММК представит финансовые результаты по МСФО за 4-й квартал и весь 2025 г. Мы ожидаем, что в 4-м квартале 2025 г. компания сократит выручку на 12,3% г/г, до 145,3 млрд руб., на фоне падения внутренних цен на металлопродукцию. EBITDA ММК снизится на 19,1% г/г, до 18,9 млрд руб., с рентабельностью 13,0% против 14,1% годом ранее. more

  • Выручка Промомеда в 2025 году выросла на 75%
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 25.02.2026 14:57
    82

    Промомед представил операционные результаты за 2025 год, которые рынок воспринял позитивно: акции компании растут на 0,78%. Эта реакция выглядит логичной на фоне сильной динамики выручки и качественного изменения структуры бизнеса.more

  • Волна оптимизма накрыла рынки: Nikkei обновляет рекорд, S&P 500 в плюсе
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 25.02.2026 14:54
    97

    В среду, 25 февраля, на мировых рынках сохраняется позитивная динамика. Американские фондовые индексы по итогам предыдущих торгов показали рост. В Азиатско-Тихоокеанском регионе индексы растут. Европейские рынки также торгуются в плюсе. Американские фондовые индексы по итогам торговой сессии во вторник продемонстрировали умеренный рост. Накануне рынок просел более чем на 1% на фоне сохраняющейся неопределенности вокруг тарифной политики и опасений инвесторов относительно устойчивости роста компаний ИИ-сектора. По итогам торгов индекс «голубых фишек» Dow Jones Industrial Average вырос на 0,76% и составил 49 174,5 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 прибавил 0,77%, до 6890,1 пункта, а высокотехнологичный Nasdaq Composite вырос на 1,04%, до 22 863,8 пункта. more