Личные финансы / Financial One

Сбербанк обещает 500 баллов «Спасибо» за открытие брокерского счета

Сбербанк обещает 500 баллов «Спасибо» за открытие брокерского счета Фото: spasibosberbank.ru
8063
Сбербанк предложил 500 бонусов «спасибо» за заключение договора на брокерское обслуживание через «Сбербанк онлайн», говорится на сайте программы. 

Для участия в акции нужно получить приглашение в виде смс-сообщения или уведомления в личном кабинете участника в мобильном приложении программы от банка или уполномоченной компании. Еще одним условием является совершение хотя бы одной бонусной операции (оплаты товаров) по карте Сбербанка. 

Акция стартовала 3 сентября и продлится по 16 ноября 2018 года или до момента исчерпания призового фонда. Бонусные «спасибо» банк обещает перечислить первым 60 000 участникам. 1 бонус «спасибо» равен 1 рублю скидки у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». 

Банк предупреждает, что на денежные средства, переданные банку в рамках брокерского обслуживания, не распространяется действие закона о страховании вкладов физических лиц. 

«Прежде чем заключать какую-либо сделку с финансовым инструментом, вам необходимо убедиться, что вы полностью понимаете все условия финансового инструмента, условия сделки с таким инструментом, а также связанные со сделкой юридические, налоговые, финансовые и другие риски, в том числе вашу готовность понести значительные убытки», – предостерегает Сбербанк. 

С 1 июля 2018 года программа «Спасибо от Сбербанка» перезапустилась в новом формате – появились уровни привилегий и возможность обменивать «спасибо» на рубли. Всего появилось четыре уровня: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Выполняя задания, участники программы переходят на новые уровни с дополнительными привилегиями.

Банки решили побороться за деньги вкладчиков и повышают ставки по депозитам

ЦБ уличил «Финам» и его сотрудников в манипулировании акциями и ПИФами






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи