Личные финансы / Financial One

Сбербанк обещает 500 баллов «Спасибо» за открытие брокерского счета

Сбербанк обещает 500 баллов «Спасибо» за открытие брокерского счета Фото: spasibosberbank.ru
8416
Сбербанк предложил 500 бонусов «спасибо» за заключение договора на брокерское обслуживание через «Сбербанк онлайн», говорится на сайте программы. 

Для участия в акции нужно получить приглашение в виде смс-сообщения или уведомления в личном кабинете участника в мобильном приложении программы от банка или уполномоченной компании. Еще одним условием является совершение хотя бы одной бонусной операции (оплаты товаров) по карте Сбербанка. 

Акция стартовала 3 сентября и продлится по 16 ноября 2018 года или до момента исчерпания призового фонда. Бонусные «спасибо» банк обещает перечислить первым 60 000 участникам. 1 бонус «спасибо» равен 1 рублю скидки у партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». 

Банк предупреждает, что на денежные средства, переданные банку в рамках брокерского обслуживания, не распространяется действие закона о страховании вкладов физических лиц. 

«Прежде чем заключать какую-либо сделку с финансовым инструментом, вам необходимо убедиться, что вы полностью понимаете все условия финансового инструмента, условия сделки с таким инструментом, а также связанные со сделкой юридические, налоговые, финансовые и другие риски, в том числе вашу готовность понести значительные убытки», – предостерегает Сбербанк. 

С 1 июля 2018 года программа «Спасибо от Сбербанка» перезапустилась в новом формате – появились уровни привилегий и возможность обменивать «спасибо» на рубли. Всего появилось четыре уровня: «Спасибо», «Большое Спасибо», «Огромное Спасибо», «Больше, чем Спасибо». Выполняя задания, участники программы переходят на новые уровни с дополнительными привилегиями.

Банки решили побороться за деньги вкладчиков и повышают ставки по депозитам

ЦБ уличил «Финам» и его сотрудников в манипулировании акциями и ПИФами






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • В российских акциях сохраняются нисходящие риски
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 08.05.2026 16:25
    1075

    Российский рынок завершает неделю падением индекса Мосбиржи примерно на 2% и снижением индекса РТС на 1,7%, при этом индикаторы обновили минимумы с ноября прошлого года (2590 пунктов) и апреля текущего года (1081 пункт) соответственно. Рынок оставался под нисходящим давлением жестких монетарных условий и отсутствия позитивных сдвигов по украинскому конфликту, к которым добавились более низкие цены на энергоносители.  Покупки наблюдались в отдельных бумагах в рамках краткосрочной восходящей коррекции, а также в ожидании объявления о годовых дивидендах, в частности, в акциях ВТБ.more

  • Аналитики Freedom Finance Global повысили прогнозную цену акций Eli Lilly and Company
    аналитики Freedom Finance Global 08.05.2026 15:57
    1110

    Квартальные результаты Eli Lilly (LLY) вновь превзошли даже самые оптимистичные ожидания. Выручка от Mounjaro продемонстрировала впечатляющую динамику, достигнув $8,6 млрд (+125% г/г) и существенно превысив консенсус-ожидания рынка примерно на $1,4 млрд. Стратегически важным событием квартала стало одобрение Foundayo, коммерческие продажи которого уже стартовали во II квартале.more

  • Цена нефти и газа. Попытка разворота наверх
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 08.05.2026 15:24
    1210

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг, показав минус 1,19%. Нефть развернулась наверх: Иран обвинил США в нарушении перемирия и новой волне эскалации в Ормузском проливе. Учитываем, что с начала войны с Ираном новостные спекуляции возросли — общий сентимент каждый день меняется.more

  • Государственный долг США превысил ВВП впервые со времен Второй мировой войны
    Ксения Малышева 08.05.2026 14:30
    1270

    Государственный долг США впервые со времен Второй мировой войны оказался выше объема всей экономики страны. Согласно оценкам, приведенным в эфире CBS News, к концу апреля государственный долг Соединенных Штатов достиг $31,27 трлн и превысил показатель валового внутреннего продукта.more

  • Индекс Мосбиржи снова пытается опуститься ниже 2600 пунктов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 08.05.2026 13:56
    1283

    Индекс Мосбиржи днем снижается на 0,35%, до 2606 пунктов, РТС падает на 0,35%, до 1100 пунктов, а индекс голубых фишек теряет 0,28%. Зона 2600 пунктов пока держится, но рынок снова идет к ней в отсутствии сильного покупателя и драйверов роста. Перед длинными выходными инвесторы явно не хотят набирать риск, особенно на фоне дешевеющей нефти и свежих геополитических новостей.more