Компании и люди / Financial One

С 6 декабря акции «Яндекса» можно будет купить на СПБ бирже

С 6 декабря акции «Яндекса» можно будет купить на СПБ бирже Фото: facebook.com
9995
6 декабря с 17.30 мск СПБ биржа начнет организованные торги обыкновенными акциями класса «А» компании Yandex N.V. (YNDX), говорится в сообщении торговой площадки.

Начиная с 7 декабря 2021 года ценные бумаги Yandex N.V. будут доступны для совершения сделок в режиме основных торгов с 07.00 до 01.50 мск (следующего дня), включая утреннюю дополнительную торговую сессию.

Ценные бумаги Yandex N.V. будут входить в группу инструментов «иностранные ценные бумаги».

По ценным бумагам Yandex N.V. каждый торговый день, начиная с 15.30 мск, будет установлен период дополнительной ликвидности, в рамках которого участникам торгов СПБ биржи будет доступна ликвидность американских площадок посредством технологии Smart Order Routing, обрабатывающей заявки инвесторов по принципу Best Execution (исполнение сделок по наилучшей цене).

Торговля и расчеты по сделкам с ценными бумагами Yandex N.V. будут осуществляться на СПБ бирже в долларах, минимальный лот – одна акция.

Джим Крамер рекомендует сделать ставку на эти четыре компании

После распродажи, спровоцированной распространением нового штамма коронавируса, многие акции торгуются значительно ниже своих 52-недельных максимумов – особенно в технологическом секторе.

Но если вы предпримите очевидный шаг и купите акции ваших любимых технологических компаний на падении, то упустите «более легкие деньги», говорит Джим Крамер.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок растет на надеждах снижения геополитических рисков
    Абрамов Максим, аналитик ФГ «Финам» 06.10.2026 19:46
    374

    Российский рынок акций 6 октября умеренно растет. Поддержку котировкам оказывают заявления госсекретаря США Марко Рубио о том, что вопрос вступления Украины в НАТО в настоящее время не обсуждается, а основной задачей остается завершение конфликта. Эти заявления участники рынка могут воспринимать как умеренно позитивный сигнал относительно перспектив дипломатического урегулирования.more

  • Индексом Мосбиржи движет оптимизм
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 06.10.2026 19:26
    375

    Основная сессия 6 октября на российских фондовых площадках проходила в умеренном плюсе, однако к концу дня динамика стала разнонаправленной. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к последнему часу торгов вырос на 0,47%, пробив вверх сопротивление 2330 пунктов, а долларовый РТС снизился на 0,45%.more

  • Курс рубля развернулся вверх
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 06.10.2026 18:45
    573

    Рубль вновь открылся вниз к юаню, но вскоре восстановился. Однако развить импульс укрепления поначалу не удавалось: российская валюта сдала позиции. Пара CNY/RUB установила очередной месячный максимум около отметки 12,85 руб. В середине торгов рубль стал возвращать утраченные позиции и переписал дневную вершину, выйдя в небольшой плюс.more

  • Paramount завершила покупку Warner Bros. за $110 млрд
    Сакен Исмаилов, аналитик Freedom Global 06.10.2026 18:15
    460

    Закрытие сделки по покупке Warner Bros. Discovery — важный и давно ожидаемый этап консолидации в медиаиндустрии. В цену около $111 млрд входит весь долг Warner Bros. Discovery, а приобретение акционерного капитала обошлось примерно в $81 млрд, или $31 за акцию.more

  • Совкомбанк увеличит buyback в полтора раза
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 06.10.2026 17:48
    487

    Акции Совкомбанка в ходе торгов 6 октября растут на 3,9%, до 10,1 руб., при умеренно позитивной динамике на российском рынке в целом.more