Компании и люди / Financial One

С 6 декабря акции «Яндекса» можно будет купить на СПБ бирже

С 6 декабря акции «Яндекса» можно будет купить на СПБ бирже Фото: facebook.com
9948
6 декабря с 17.30 мск СПБ биржа начнет организованные торги обыкновенными акциями класса «А» компании Yandex N.V. (YNDX), говорится в сообщении торговой площадки.

Начиная с 7 декабря 2021 года ценные бумаги Yandex N.V. будут доступны для совершения сделок в режиме основных торгов с 07.00 до 01.50 мск (следующего дня), включая утреннюю дополнительную торговую сессию.

Ценные бумаги Yandex N.V. будут входить в группу инструментов «иностранные ценные бумаги».

По ценным бумагам Yandex N.V. каждый торговый день, начиная с 15.30 мск, будет установлен период дополнительной ликвидности, в рамках которого участникам торгов СПБ биржи будет доступна ликвидность американских площадок посредством технологии Smart Order Routing, обрабатывающей заявки инвесторов по принципу Best Execution (исполнение сделок по наилучшей цене).

Торговля и расчеты по сделкам с ценными бумагами Yandex N.V. будут осуществляться на СПБ бирже в долларах, минимальный лот – одна акция.

Джим Крамер рекомендует сделать ставку на эти четыре компании

После распродажи, спровоцированной распространением нового штамма коронавируса, многие акции торгуются значительно ниже своих 52-недельных максимумов – особенно в технологическом секторе.

Но если вы предпримите очевидный шаг и купите акции ваших любимых технологических компаний на падении, то упустите «более легкие деньги», говорит Джим Крамер.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок на паузе, за рубежом опасаются повышения процентной ставки ФРС
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 15.09.2026 19:55
    319

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в сдержанном минусе, оставаясь в ожидании поступления значимых геополитических и экономических сигналов у многонедельных максимумов. Индекс Мосбиржи к 18:20 мск снизился на 0,67%, до 2345,24 пункта. Индекс РТС упал на 0,56%, до 877,00 пункта. more

  • Российский рынок завершает торги снижением
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 15.09.2026 19:45
    314

    Российский рынок акций во вторник, 15 сентября, снижается. Давление на котировки оказывает ухудшение геополитического фона. В США законопроект о расширении санкций против России передан на рассмотрение Конгресса. Обсуждение и голосование по документу могут пройти до 17 сентября. Дополнительным негативным фактором выступает усиление атак на энергетическую инфраструктуру РФ. На этом фоне инвесторы сохраняют осторожность, оценивая риски дальнейшего ужесточения санкционного давления.more

  • Фондовый рынок опасается идти вверх
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 15.09.2026 19:35
    353

    Во вторник, 15 сентября, российский фондовый рынок после бурного роста накануне скорректировался вниз, проведя торговый день в сравнительно небольшом минусе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру понизился на 0,5%, колеблясь вокруг 2350 пунктов, а долларовый РТС - на 0,4%.more

  • Мировой топливный кризис усиливается из-за перебоев с поставками нефти
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 15.09.2026 18:24
    360

    Руководители нефтяных компаний, включая Chevron, предупредили об усилении мирового топливного кризиса на фоне затянувшихся перебоев с судоходством через Ормузский пролив. Администрация США считает трудности временными, однако возможности компенсировать выпадающие поставки за счет запасов постепенно сокращаются.more

  • Nike сдает позиции в Китае и на других рынках присутствия
    Георгий Ващенко, заместитель директора аналитического департамента Freedom Global 15.09.2026 18:02
    373

    Акции Nike упали в пять раз – с исторического максимума $179 в ноябре 2021 года ниже $37 в сентябре 2026 года. Бумаги находятся на уровнях 2013-2014 годов.more