Компании и люди / Financial One

С 6 декабря акции «Яндекса» можно будет купить на СПБ бирже

С 6 декабря акции «Яндекса» можно будет купить на СПБ бирже Фото: facebook.com
9968
6 декабря с 17.30 мск СПБ биржа начнет организованные торги обыкновенными акциями класса «А» компании Yandex N.V. (YNDX), говорится в сообщении торговой площадки.

Начиная с 7 декабря 2021 года ценные бумаги Yandex N.V. будут доступны для совершения сделок в режиме основных торгов с 07.00 до 01.50 мск (следующего дня), включая утреннюю дополнительную торговую сессию.

Ценные бумаги Yandex N.V. будут входить в группу инструментов «иностранные ценные бумаги».

По ценным бумагам Yandex N.V. каждый торговый день, начиная с 15.30 мск, будет установлен период дополнительной ликвидности, в рамках которого участникам торгов СПБ биржи будет доступна ликвидность американских площадок посредством технологии Smart Order Routing, обрабатывающей заявки инвесторов по принципу Best Execution (исполнение сделок по наилучшей цене).

Торговля и расчеты по сделкам с ценными бумагами Yandex N.V. будут осуществляться на СПБ бирже в долларах, минимальный лот – одна акция.

Джим Крамер рекомендует сделать ставку на эти четыре компании

После распродажи, спровоцированной распространением нового штамма коронавируса, многие акции торгуются значительно ниже своих 52-недельных максимумов – особенно в технологическом секторе.

Но если вы предпримите очевидный шаг и купите акции ваших любимых технологических компаний на падении, то упустите «более легкие деньги», говорит Джим Крамер.

Продолжение






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Инфляционные риски держат покупателей акций в напряжении
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 25.09.2026 19:25
    590

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии в условиях отсутствия веских бычьих драйверов оставался в заметном минусе, но отвоевал часть внутридневных потерь. Индекс Мосбиржи к 19:00 мск снизился на 1,66%, до 2273,87 пункта. Индекс РТС упал на 1,01%, до 849,31 пункта, ощутив поддержку в том числе со стороны валютного фактора. more

  • Индекс МосБиржи завершает пятницу в минусе
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 25.09.2026 19:13
    865

    В пятницу, 25 сентября, рынок завершает основную сессию в зеленой зоне. Индекс МосБиржи снижается на 1,78% до 2271,08, индекс РТС снижается на 1,13% до 848,27.more

  • Индекс Мосбиржи упал перед выходными
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 25.09.2026 18:57
    785

    В пятницу, 25 сентября, российский фондовый рынок перед выходными достаточно чувствительно упал. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру снизился на 1,84%, провалившись ниже 2270 пунктов, а долларовый РТС - на 1,2%.more

  • Еженедельный обзор рынка акций, облигаций и валюты на 25.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»
    аналитики УК «Первая» 25.09.2026 18:34
    797

    К четвергу индекс Мосбиржи демонстрировал положительную динамику, но на сообщении Минфина о содержании бюджетного пакета бенчмарк продемонстрировал умеренную коррекцию. С начала недели индекс Мосбиржи в небольшом минусе на отметке 2266,39 (-0,5%).more

  • Как Московская биржа поможет заработать на изменениях ключевой ставки?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 25.09.2026 18:08
    803

    Московская биржа с 29 сентября запускает торги расчетным фьючерсным контрактом на индекс ключевой ставки Банка России. Базовым активом контракта станет индекс ключевой ставки ЦБ РФ, котировка фьючерса будет установлена в пунктах, даты и время экспирации фьючерса назначаются по состоянию на 19:00 мск в дни заседаний ЦБ по ключевой ставке. Стоимость фьючерса будет определяться как цена = 100% минус величина ключевой ставки ЦБ РФ в %. То есть при снижении ключевой ставки фьючерс будет расти, а при ее повышении или сохранении без изменений — падать.more