Компании и люди / Financial One

Ольга Бузова рассказала о запуске собственной криптовалюты

Ольга Бузова рассказала о запуске собственной криптовалюты
12723
Артистка Ольга Бузова провела пресс-конференцию по случаю запуска криптовалюты Buzcoin.

Она обещала подробную информацию о проекте 18 апреля, когда будет открыт сайт, посвященный новой криптовалюте. Примечательно, что уже есть сайт buzovacoin.io, где предлагают купить токены этого проекта, но он может оказаться мошенническим, так как злоумышленники очень оперативно создают фальшивые сайты.

«Я делаю вызов всем мужчинам, бизнесменам. И хочу вывести на рынок свою валюту. Это риск, но я верю в себя, и что я делаю. Все, к чему прикасается Ольга Бузова, становится золотом. Если бы я не была уверена в результате, то не собирала бы вас здесь. На нее сможете получать различные товары, в том числе и созданные моей маркой, билеты на концерты и другие проекты. Скорее всего, в течение года я открою ресторан. Я хочу вывести все, что происходит в России, на высокий уровень», – заявила Бузова.

«Я первая девушка в этой стране, которая запускает свою валюту. Важное событие не только в моей жизни, но и в жизни нашей страны. Давайте вспомним Facebook, Apple Google. Так же и мой проект пока является стартапом. И мы все сделаем для того, чтобы вывести buzcoin на мировую сцену. Так же, как и меня. Зачем я это делаю? Хочу обьединить всех своих людей, чтобы была единая сеть обслуживания в моих салонах красоты, питания в моих ресторанах и в других проектах, которые я буду запускать», – добавила она.

На этой неделе музыкант и продюсер Баста и творческое объединение Gazgolder анонсировали старт ICO для проекта Ticket Coin на базе блокчейн-технологии Sibcoin. Старт продаж токенов намечен на май этого года.

С помощью валюты Ticket Coin можно будет приобрести музыкальный и сувенирный контент, а также бонусы, билеты по специальным ценам на концерты и фестивали, участвовать в meet&greet с музыкантами и другие продукты и услуги. Лейбл Gazgolder первым выступает с подобной инициативой на российском музыкальном и развлекательном рынке. 

Творческое объединение «Газгольдер» основано в 2005 году и является продюсерским центром, на базе которого производится музыкальная и видеопродукция. В Газгольдере функционируют арт-бюро, Клуб, Чайная, МаГаз, рекорд-лейбл, букинг и промо-агентства. 

Газгольдер занимается организацией и проведением концертов, выставок, спектаклей и других культурных мероприятий. Одним из приориетных направлений деятельности творческого объединения является музыка. 

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс Мосбиржи превысил 2300 пунктов, ждет геополитических сигналов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 22.09.2026 19:56
    234

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил повышение, продолжая отступление от важных поддержек в ожидании геополитических новостей. Индекс Мосбиржи к 19:00 мск вырос на 1,88%, до 2300,33 пункта. Индекс РТС увеличился на 1,92%, до 862,01 пункта, ощутив поддержку в том числе со стороны валютного фактора.more

  • ФосАгро в лидерах роста на Мосбирже
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 22.09.2026 19:36
    245

    Акции ФосАгро 22 сентября растут на 4,8%, до 5285 руб. На наш взгляд, в первую очередь котировка повторяет движение российского фондового рынка в целом: инвесторы ждут позитивных новостей с Генассамблеи ООН. В то же время интерес к бумаге могла усилить и вчерашняя статистика экспорта удобрений.more

  • Российский рынок умеренно растет на фоне дипломатических сигналов
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 22.09.2026 19:15
    296

    Российский рынок акций во вторник, 22 сентября, умеренно растет. Поддержку котировкам оказывают сигналы о сохранении дипломатического диалога. На 23 сентября в Нью-Йорке ожидается встреча Сергея Лаврова и Марко Рубио, а Москва заявила о готовности рассмотреть предложение Киева о встрече на полях Генассамблеи ООН.more

  • Индекс Мосбиржи снова штурмует 2300 пунктов
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 22.09.2026 18:57
    281

    Во вторник, 22 сентября, российский фондовый рынок, начав торги в небольшом минусе, резко развернулся на рост в середине дня. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,67%, снова подобравшись почти вплотную к 2300 пунктам, а долларовый РТС - на 1,7%.more

  • Обращение Nestle поддержало биржевые индексы России и Швейцарии
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 22.09.2026 18:43
    310

    Как сообщили СМИ, топ-менеджмент управляющей компании «Л.Е.В. Менеджмент» в начале этой неделе обратился с письмом к руководству и коллективу сотрудников компании «Нестле Россия» — «дочке» швейцарского холдинга Nestle. В письме сообщалось, что «Л.Е.В. Менеджмент», назначенный временным управляющим российскими активами Nestle, заинтересован в стабильной работе и сохранении рабочих мест.more