Lifestyle / Financial One

Один из крупнейших молодежных нетворкингов прошел в «Москва-Сити»

Один из крупнейших молодежных нетворкингов прошел в «Москва-Сити» Фото: facebook.com
6945
4 апреля в ресторане «Дэйли'с» прошел атмосферный нетворкинг-вечер МФЛ. На неформальной встрече собрались представители финансовых, юридических и бизнес-кругов Москвы. 

В числе почетных гостей встречи были отмечены председатель наблюдательного совета ГК «Алор» Анатолий Гавриленко, топ-менеджер ВТБ Светлана Толкачева, руководитель ФМЦ по финансовой грамотности Николай Берзон.

После торжественного открытия и легкого фуршета со свободным для общения временем прошла официальная часть мероприятия, в ходе которой основатель МФЛ Максим Мольдерф представил сообществу новых членов МФЛ, а также рассказал о произошедших в сообществе изменениях.

Читайте: Главное правило успешной жизни по мнению Уоррена Баффета

Всего за несколько лет МФЛ из небольшой молодежной организации выросло до крупного сообщества, включающего в себя более 100 участников. А с января 2019 года в ходе реорганизации МФЛ ввела новую систему членства, которая была представлена на нетворкинг-вечере.

57251141_389261575255081_1989507767236296704_n.jpg

«В это трудно поверить, но всего за 2.5 года бурного развития МФЛ превратилась в успешное сообщество с разнонаправленными проектами не только по развитию своих членов, но и по повышению финансовой грамотности всего населения. В прошлом МФЛ это – молодежная финансовая лига, которая включала в себя молодых и перспективных студентов. Со временем в состав комьюнити вошли энергичные профессионалы своего дела, которым за несколько лет удалось значительно вырасти в качестве экспертов, занять руководящие посты в ключевых компаниях на рынке или основать собственные стартапы. И это наш совместный рост. Сейчас МФЛ – сообщество активных и предприимчивых профессионалов в области финансов, инвестиций и консалтинга», – отметил Максим Мольдерф.

Теплая и дружелюбная, располагающая к знакомствам атмосфера – ключевая особенность нетворкинг-вечеров МФЛ. Одним из опорных пунктов программы стала интеллектуальная игра «Что? Где? Когда», в ходе которой оказавшиеся в одной команде игроки смогли поближе узнать друг друга, а совместная фотосессия стала удачным завершением вечера.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Рубль попытается продолжить волну восстановления
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 04.09.2026 11:24
    56

    В четверг рубль перешёл к укреплению. Кроме дальнейшего  роста цен на рынке энергоносителей и стабильно хорошей ситуации с валютной ликвидностью, поддержку ему оказала публикация параметров операций по бюджетному правилу. Так, с 7 сентября объем покупок валюты  на рынке со стороны ЦБ снизится втрое до 1,92 млрд рублей в день против 5,92 млрд в августе. Это привело к активизации продаж в основных мировых валютах, в результате чего пара юань/ рубль по итогам дня снизилась на 0,6%, отступив в район 12,9 рубля.more

  • Геополитические сигналы могут подтолкнуть российский рынок к августовским пикам
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 04.09.2026 10:58
    92

    Внешний фон утром пятницы можно назвать умеренно позитивным. Настроения за рубежом преимущественно оптимистичны, в то время как цены на нефть перешли к консолидации у пиков с конца июля. Котировки золота пытаются удержать отметку 4500 долл/унц.more

  • Индекс Мосбиржи закрепляется выше 2200 пунктов на фоне дорогой нефти и геополитического оптимизма
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 04.09.2026 10:34
    122

    Индекс Мосбиржи утром 4 сентября растет на 1,96%, до 2258 пунктов. Российский рынок ускоряет восстановление после вчерашнего пробоя отметки 2200 пунктов. Поддержку рынку дают дорогая нефть, ослабление санкционных опасений и новости о подготовке новых контактов по украинскому урегулированию. Вчера в американских СМИ также появилась информация, что рассмотрение нового санкционного законопроекта против России может быть отложено как минимум до ноябрьских выборов в США.more

  • Утром индекс МосБиржи попытается преодолеть отметку 2250 пунктов
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 04.09.2026 10:09
    135

    В четверг российский фондовый рынок продолжил волну восстановления, поддержанный улучшением ожиданий по геополитике. Это способствовало активизации покупок и позволило индексу МосБиржи (+2,9%) подняться выше отметки 2200 пунктов и к окончанию весенней сессии вплотную подойти к следующему сопротивлению, расположенному на уровне 2250 пунктов. При этом обороты торгов восстановились до выше средних значений – в рамках всех сессий суммарный объем торгов акциями из индекса МосБиржи составил более 97 млрд рублей, против 47 млрд руб. в среду и 92,5 млрд руб. во вторник.more

  • Высокая нефть и новости с ВЭФ поддержали рынок акций РФ
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 03.09.2026 19:13
    734

    Российский рынок акций возобновил подъем в четверг, 3 сентября, при этом Индекс МосБиржи обновил максимум с середины августа. Поддержку отечественным акциям оказали продолжающийся рост цен на нефть из-за эскалации ближневосточной напряженности, а также позитивные новости с ВЭФ, где основное внимание было обращено на выступление Владимира Путина. more