Lifestyle / Financial One

Один из крупнейших молодежных нетворкингов прошел в «Москва-Сити»

Один из крупнейших молодежных нетворкингов прошел в «Москва-Сити» Фото: facebook.com
7154
4 апреля в ресторане «Дэйли'с» прошел атмосферный нетворкинг-вечер МФЛ. На неформальной встрече собрались представители финансовых, юридических и бизнес-кругов Москвы. 

В числе почетных гостей встречи были отмечены председатель наблюдательного совета ГК «Алор» Анатолий Гавриленко, топ-менеджер ВТБ Светлана Толкачева, руководитель ФМЦ по финансовой грамотности Николай Берзон.

После торжественного открытия и легкого фуршета со свободным для общения временем прошла официальная часть мероприятия, в ходе которой основатель МФЛ Максим Мольдерф представил сообществу новых членов МФЛ, а также рассказал о произошедших в сообществе изменениях.

Читайте: Главное правило успешной жизни по мнению Уоррена Баффета

Всего за несколько лет МФЛ из небольшой молодежной организации выросло до крупного сообщества, включающего в себя более 100 участников. А с января 2019 года в ходе реорганизации МФЛ ввела новую систему членства, которая была представлена на нетворкинг-вечере.

57251141_389261575255081_1989507767236296704_n.jpg

«В это трудно поверить, но всего за 2.5 года бурного развития МФЛ превратилась в успешное сообщество с разнонаправленными проектами не только по развитию своих членов, но и по повышению финансовой грамотности всего населения. В прошлом МФЛ это – молодежная финансовая лига, которая включала в себя молодых и перспективных студентов. Со временем в состав комьюнити вошли энергичные профессионалы своего дела, которым за несколько лет удалось значительно вырасти в качестве экспертов, занять руководящие посты в ключевых компаниях на рынке или основать собственные стартапы. И это наш совместный рост. Сейчас МФЛ – сообщество активных и предприимчивых профессионалов в области финансов, инвестиций и консалтинга», – отметил Максим Мольдерф.

Теплая и дружелюбная, располагающая к знакомствам атмосфера – ключевая особенность нетворкинг-вечеров МФЛ. Одним из опорных пунктов программы стала интеллектуальная игра «Что? Где? Когда», в ходе которой оказавшиеся в одной команде игроки смогли поближе узнать друг друга, а совместная фотосессия стала удачным завершением вечера.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок в геополитической эйфории
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 26.10.2026 20:01
    143

    Российский фондовый рынок в понедельник продолжает рост, получая поддержку со стороны благоприятного геополитического фона и сохраняющихся высоких цен на нефть. Основным драйвером покупок остаются ожидания дальнейшего прогресса в переговорном процессе по урегулированию украинского конфликта. Особое внимание инвесторов приковано к предстоящему саммиту АТЭС в Китае, на полях которого допускается возможность встречи президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.more

  • Во вторник российский рынок будет ждать новостей с газового форума
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 26.10.2026 19:40
    144

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии оставался в уверенном плюсе, повышаясь на геополитических сигналах и корпоративных историях. Индекс Мосбиржи к 18:45 мск вырос на 1,17%, до 2493,37 пункта, достигнув максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 1,22%, до 975,83 пункта, получив дополнительную поддержку со стороны валютного фактора и обновив очередной пик с конца июня.more

  • Российский фондовый рынок ускорил рост и приблизился к 2500 пунктам
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 26.10.2026 19:20
    168

    Индекс Мосбиржи к 18:00 мск прибавляет 1,15%, поднимаясь до 2493,03 пункта. РТС растет на 1,15%, до 975,15 пункта, а индекс голубых фишек повышается на 1,15%. Российский рынок заметно ускорил рост во второй половине дня и приблизился к психологически важной отметке в 2500 пунктов.more

  • Резкую просадку курса рубля быстро выкупили
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 26.10.2026 18:48
    176

    Рубль после позитивного старта резко подешевел к юаню, но вскоре восстановился. Однако в середине торгов российская валюта стала сдавать позиции. Правда, эта тенденция также не получила развития: котировки вернулись к нулевой отметке.more

  • “Норникель” нарастил производство и подтвердил годовой прогноз
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 26.10.2026 18:26
    200

    “Норникель” в 3 квартале увеличил выпуск никеля на 41% по сравнению со вторым кварталом, до 61,1 тыс. тонн, палладия - на 25%, платины - на 32%. На мой взгляд, результаты умеренно позитивные, но столь высокие темпы во многом связаны с переработкой сырья, накопленного во время весенней паузы в работе порта “Дудинки”. Выпуск драгоценных металлов также поддержала оптимизация сроков ремонтов, поэтому рассчитывать на сохранение таких темпов роста пока преждевременно.more