Market Vectors / Financial One

Награждение Spear's Russia Wealth Management, подведение итогов Block Talk и CSHP Club

Награждение Spear's Russia Wealth Management, подведение итогов Block Talk и CSHP Club Фото: awards2016.pbwm.ru
2455

17 декабря. Премия SPEAR'S Russia Wealth Management Awards. Москва

Голосование профессионалов индустрии завершено, и оргкомитет Премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий объявил финалистов.

17 декабря Премия отметит десятилетие на сцене театра Et Cetera в Москве и подведет его итоги. Все это время она определенным образом структурировала профессиональное сообщество, была индикатором личного и делового успеха. Результаты Премии за 10 лет сообщают о развитии индустрии больше, чем отчеты консалтинговых компаний.

Подробнее о списке финалистов и о самой премии тут

 

19-20 декабря. «ИТОГИ ГОДА 2018» Block Talk CSHP Club. Москва

Гостями мероприятия 19-20 декабря станут: основатели успешных стартапов, главы IT –компаний, инвестиционных фондов,  криптоэнтузиасты и лидеры биткоин-комьюнити Москвы, руководители IT – департаментов банков, журналисты топовых крипто и бизнес СМИ, юристы,  ЛПР  крупных государственных и частных компаний, представители family-офисов, коллекционеры искусства.

19 декабря DAO.Finance проведёт итоговое в этом году собрание дискуссионного клуба BlockTalk, где гости вместе с экспертами обсуждают самые актуальные вопросы, касательно технологии рынка криптовалют.

20 декабря CSHP CLUB  представит «Crypto успехи 2018», расскажет о новых амбициозных проектах, токенизирует картину, принадлежащую Сергею Вишнякову, CryptoShark #2.

Подробнее

 

1-31 декабря. Serial Hacking. Онлайн

Serial Hacking – это серия блокчейн хакатонов. Участие в Serial Hacking – это возможность заработать хорошие деньги, получить возможность для развития своего проекта. Кроме того, это отличный шанс продемонстрировать свои таланты, знания и умения перед теми, кто в состоянии оценить их по достоинству, в нашем хакатоне участвуют лучшие эксперты. С 8 декабря до 5 января 2019 - online хакатон: регистрация и работа над задачами, в ходе которой участники получат поддержку персонального модератора и представителей заинтересованных компаний. До 6 января 23:59 – сдача решений и утверждение проектов, отбор команд и проектов для личного участия в финале месяца.  Что важно: участвовать в марафоне Serial Hacking можно удаленно, и это очень удобно для тех, кто не хочет лишний раз отпрашиваться с работы, менять привычную среду обитания или просто не имеет возможности приехать на оффлайн. 

Подробнее





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок начал неделю на новых максимумах
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 19.10.2026 19:25
    130

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её пиков, ожидая очередных геополитических сигналов. Индекс Мосбиржи к 18:50 мск вырос менее чем на 0,1%, до 2426,76 пункта, по ходу сессии достигнув 2465 пунктов – максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 0,95%, до 922,70 пункта, получив поддержку со стороны валютного фактора и ранее поднявшись до 928 пунктов – пика с начала июля.more

  • Российский рынок корректируется на фоне перегрева и отсутствия конкретных геополитических договоренностей
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 19.10.2026 19:08
    173

    Российский фондовый рынок сегодня демонстрирует умеренную коррекцию относительно максимумов, достигнутых на волне геополитического оптимизма. Инвесторы постепенно осознают, что позитивные заявления Дональда Трампа и Кирилла Дмитриева пока не подкреплены конкретными договоренностями, тогда как значительная часть ожиданий улучшения геополитической обстановки уже заложена в котировки. more

  • Курс рубля резко снизился после очередного неудачной попытки ускорить рост
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 19.10.2026 18:43
    169

    Рубль открылся с заметным межсессионным разрывом вверх к юаню и дорожал до середины торгов. Пара CNY/RUB установила двухнедельный минимум около отметки 12,35 руб. Затем российская валюта растеряла более половины хорошего дневного плюса, обновив сегодняшний минимум.more

  • На фондовом рынке был нервный день
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 19.10.2026 18:35
    191

    В понедельник, 19 октября, российский фондовый рынок, открыв основную сессию уверенным ростом, в течение дня темпы роста постепенно замедлял, а ближе к концу дня попытался выйти в небольшой минус, но в итоге всё равно закрыл торговый день в плюсе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,1%, оставаясь выше 2420 пунктов, а долларовый РТС - на 0,09%.more

  • В чем причины роста акций Газпрома?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 19.10.2026 18:10
    180

    Акции Газпрома на торгах 19 октября дорожают на 0,4%, до 108,47 руб., немного опережая по темпам роста российский рынок в целом.more