Market Vectors / Financial One

Календарь важных мероприятий финансового мира на начало лета

Календарь важных мероприятий финансового мира на начало лета
2266
Успейте посетить Международный Финансовый Конгресс, экономические мероприятия, посвящённые криптовалюте, инвестициям и микрофинансированию – афиша с 4 по 10 июня

5 июня. ICO Summit. Москва

5 июня 2018 года в Москве состоится значимое для игроков рынка событие — ICO Summit Moscow. Авторитетные спикеры расскажут о том, как изменятся инвестиции в ICO в 2018 году и поделятся стратегиями поиска и отбора перспективных проектов. Перед участниками ICO Summit Moscow выступят эксперты, знающие рынок инвестиций изнутри: Юлиан Зегельман (Венчурный инвестор, Инвестиционный директор TMT Investments, TMT Crypto Fund), Арсений Поярков (Основатель Digrate, член экспертного совета Государственной Думы РФ по цифровой экономике и блокчейн технологий) и многие другие, а также представители успешных российских ICO-проектов и многие другие персоны, которым есть что рассказать, и к которым стоит прислушаться.

Подробнее

6 июня. III Ежегодная конференция Thomson Reuters. Москва

6 июня 2018 года в Москва в Лофте#3 состоится III Ежегодная конференция Thomson Reuters: здесь встречается бизнес. Мероприятие проходит с 2016 года и неизменно привлекает внимание участников рынка, ведущих экспертов отрасли, аналитиков, представителей профессиональных ассоциаций, руководителей трейдинга и казначейств крупнейших финансовых институтов России и стран СНГ.

Подробнее

6 июня. Актуальные вопросы микрофинансирования. Санкт-Петербург

Национальная ассоциация участников микрофинансового рынка (НАУМИР) напоминает о продолжении регистрации на конференцию «Актуальные вопросы микрофинансирования», которая состоится 6 июня 2018 в Санкт-Петербурге в рамках (0) дня XXVII Международного финансового конгресса.

Подробнее

6-8 июня. Международный Финансовый Конгресс. Санкт-Петербург

МФК-2018 — крупнейшее профессиональное мероприятие в области финансов. В рамках Конгресса обсуждаются актуальные проблемы финансовой индустрии, развитие регулирования и надзора на финансовом рынке, денежно-кредитная политика и вопросы развития экономики. В мероприятиях Конгресса примут участие представители Банка России, органов законодательной и исполнительной власти, зарубежных регуляторов и международных организаций, крупнейших банков и финансовых компаний, профессиональных объединений участников финансового рынка, а также признанные международные и российские эксперты. Деловую программу Конгресса откроет выступление Председателя Центрального Банка Эльвиры Набиуллиной.

Подробнее

6-7 июня. Blockchain International Show. Лондон

6-7 июня в Лондоне состоится Blockchain International Show (BIS) – главное масштабное мероприятие по криптовалютам в Европе. Высококлассные специалисты со всего мира представят свои презентации, превращая мероприятие в двухдневное путешествие, полное удивительных открытий. Спикеры прочитают доклады на актуальные темы, касающиеся технологии в общем и особенностей отрасли. Список спикеров постоянно расширяется, сейчас известно, что выступят:
Салли Ивс – главный технический директор в Emergent Technology, советник по глобальной стратегии в вопросах финтеха, блокчейна, искусственного интеллекта, член Forbes Technology Council; Спирос Маргарис – лидер мнений и венчурный инвестор, старший советник в Arbidex; Джимми Нгуен – генеральный директор в nChain Group; Майкл Майнелли – председатель совета директоров в Z/Yen Group и многие другие.

Подробнее о мероприятии можно прочитать тут


7 июня. Цифровая экономика в России. Нестандартные формы расчетов. Москва
7 июня в Москве, в Совете Федерации состоится первая Международная конференция по криптовалюте «Цифровая экономика в России. Нестандартные формы расчетов». Мероприятие организовано Российской Ассоциацией Международного Сотрудничества (РАМС), АНО «Промсотрудничество» под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по мониторингу экономического развития РФ. В мероприятии примут участие ведущие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы РФ, Чрезвычайные и Полномочные послы разных стран, эксперты отрасли, представители бизнес-сообщества, представители крупных иностранных инвесторов, эксперты крипто-индустрии.

Подробнее о спикерах и самой конференции можно прочитать тут






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи