Мероприятия и спецпроекты / Financial One

5 июня. ICO Summit. Москва

2380

IMG_4283.JPG

Эксперты расскажут о наступающей эпохе ICO 2.0 на ICO Summit Moscow

5 июня 2018 года в Москве состоится значимое для игроков рынка событие — ICO Summit Moscow. Авторитетные спикеры расскажут о том, как изменятся инвестиции в ICO в 2018 году и поделятся стратегиями поиска и отбора перспективных проектов.

Рынок трансформируется, инвестирование в ICO больше не будет прежним, и инвесторам нужно это учитывать. Как в этой связи найти достойный проект, легально и безопасно проинвестировать в него свои средства - вот некоторые из вопросов, на которые даст ответ ICO саммит.

Перед участниками ICO Summit Moscow выступят эксперты, знающие рынок инвестиций изнутри.:

Юлиан Зегельман (Венчурный инвестор, Инвестиционный директор TMT Investments, TMT Crypto Fund

Виталий Полехин (Венчурный инвестор, Руководитель клуба инвесторов Московской школы управления "Сколково»)

Арсений Поярков (Основатель Digrate, член экспертного совета Государственной Думы РФ по цифровой экономике и блокчейн технологий)

Александр Литвинович (Аналитик The Token Fund)

Александр Бородич (Венчурный инвестор и основатель блокчейн платформы Universa),

а также представители успешных российских ICO-проектов и многие другие персоны, которым есть что рассказать, и к которым стоит прислушаться.


Участниками саммита будут частные венчурные и блокчейн инвесторы, главы венчурных и блокчейн фондов, представители экспертного совета Государственной Думы РФ по цифровой экономике и блокчейн технологиям, а так же медийные личности. После официальной части, в распоряжении Premium и VIP гостей окажется закрытая зона для кулуарного общения, в том числе и со спикерами саммита, приятного времяпрепровождения с ароматной сигарой и бокалом хорошего напитка. А ценители прекрасного смогут поучаствовать в выставке-аукционе авангардных блокчейн-картин.

Продажи билетов на мероприятие уже идут. Организаторы установили максимальное количество участников саммита — 170 человек.

 

Дата: 5 июня 2018 года

Время:

официальная часть: с 10 до 20

afterparty: с 20 до 23

 Место проведения:

Особняк Дом Смирнова, г. Москва, Тверской бульвар д. 18 стр. 1

Сайт:

https://goo.gl/zNt44K





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи