Market Vectors / Financial One

Календарь интересных мероприятий финансового мира на следующую неделю

Календарь интересных мероприятий финансового мира на следующую неделю
1806
Интересные мероприятия про блокчейн, майнинг, менеджмент и бизнес, которые пройдут с 9 по 15 апреля

10 апреля. Биржевой Форум 2018. Москва

Девятый ежегодный Биржевой Форум состоится 10 апреля 2018 года в отеле "Ритц Карлтон Москва" (ул. Тверская, д.3).

Биржевой Форум - это крупнейшая в России конференция профессионального финансового сообщества, ежегодно собирающая более тысячи участников: представителей банковских кругов и брокерских компаний, российских и международных инвестиционных фондов, независимых экспертов и аналитиков, представителей регулирующих органов и владельцев бизнеса. На Форуме определяется вектор развития рынка и его инфраструктуры на среднесрочную перспективу.

Работа Форума по традиции начнется с пленарной сессии, в рамках которой планируется участие главы Банка России Эльвиры Набиуллиной, заместителя председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича, министра экономического развития РФ Максима Орешкина, председателя Наблюдательного совета Московской биржи Алексея Кудрина и других.

Панельные сессии будут посвящены таким темам, как регулирование рынка, привлечение капитала, а также актуальным вопросам развития рынков Московской биржи.

Регистрация участников на Форум осуществляется по приглашению от Московской биржи.

Подробнее


10-13 апреля. XIX Апрельская международная научная конференция. Москва

10-13 апреля 2018 г. в Москве состоится XIX Апрельская международная научная конференция  по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» при участии Всемирного банка. Председателем Программного комитета конференции является научный руководитель НИУ ВШЭ профессор Е.Г. Ясин.

Конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны. В этом году ряд экспертных дискуссий будет организован совместно с Министерством экономического развития Российской Федерации.В конференции примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, эксперты Всемирного Банка и ОЭСР, представители ведущих российских и зарубежных компаний, известные российские и зарубежные ученые.

Подробнее


11 апреля. Психология трейдинга и риск-менеджмент. Москва

11 апреля на площадке Altcoin Club состоится семинар "Психология трейдинга и риск-менеджмент". Спикер мероприятия — Евгений Королев.
Евгений — сооснователь инвестиционного сообщества Blockchain-Invest, автор курса по фундаментальному анализу криптовалют в РЭУ Плеханова, автор статей для bitcoinmagazine.com, vc.ru, rb.ru, сооснователь Flipsi Messenger.

Место встречи:
г.Москва, ул.Ленинская Слобода, д.19 (БЦ "Омега Плаза")

Подробнее


11 апреля. Конференция, посвященная 2хлетию Waves. Москва

11 апреля Waves Platform празднует своё двухлетие. Празднование будет разделено на 2 части: открытую конференцию Waves Birthday и закрытую вечеринку после.

Ознакомиться с программой и конкурсом от Waves можно, перейдя по ссылке внизу.

Подробнее


12-13 апреля. Digitale. "Мастерство". Санкт-Петербург

12-13 апреля состоится юбилейная Digitale, которая соберет в одном месте лучших представителей своего дела. Они расскажут, как обрести мастерство в создании великих компаний, команд и продуктов.
На Digitale «Мастерство» выступят 40 профессионалов, звезд бизнеса и именитых российских экспертов. Конференция сохранит полюбившийся формат — 2 дня, 4 параллельных потока: маркетинг, менеджмент, предпринимательство и личная эффективность.

Подробнее

14 апреля. Майнинг 1.0 выставка криптоферм 2018. Казань

Уже 14 апреля 2018 года в технопарке в сфере высоких технологий IT-парк г. Казань состоится долгожданный экспо-форум "BlockchainExpoFarm", который представит на площадке майнинг-оборудование финтех компаний.
Каждый посетитель рассмотрит последние образцы майнинг-оборудования 2018 года и лично познакомится с компаниями в этой области, которые специализируются на сборке готовых майнинг ферм, облачного майнинга и компаний на блокчейне.
Спикеры рассмотрят темы: криптобиржи, криптовалюты и крипто-трейдинг, фьючерсы на криптовалют, скрытый майнинг на предприятии, облачный майнинг и смежные темы области. Резиденты мероприятия, расскажут о преимуществах, рентабельности и прогнозах на 2018 год

Подробнее

14 апреля. IT Trends. Москва

Первая в истории ярмарка вакансий для специалистов по Blockchain и криптовалюте пройдет в 14 апреля в Москве. Россия, будучи одним из мировых лидеров в данном направлении, вырастила настоящую блокчейн-экосистему, которой нужны настоящие профессионалы. Местом встречи лучших компаний страны с топовыми айтишниками станет форум IT Trends.

Мы не будем обсуждать, какую криптовалюту надо покупать, как построить ферму и вывести проект на ICO. Мы предложим 30 вакансий в блокчейне, объясним, почему зарплата в этой сфере в 2 раза выше, и чему надо научиться программистам и экономистам, чтобы работать на переднем краю технологий.

Подробнее








Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи