Market Vectors / Financial One

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю мая

Календарь финансовых мероприятий на ближайшую неделю мая Фото: Ковалев Петр
1812
ПМЭФ и конференции по блокчейну по всему миру – афиша событий с 21 по 27 мая

21-22 мая.VII Форум VESTIFINANCE «Криптоэкономика и технология блокчейн». Москва

Форум VESTIFINANCE продолжает исследовать «Следующие 20 лет»: 21 и 22 мая 2018 года состоится VII форум, на котором ведущие российские эксперты сделают прогнозы стратегических направлений развития криптоэкономики и технологии блокчейн с учетом самых последних инноваций в этой области. Форум проходит в течение 2 дней в формате лекции приглашенных экспертов и последующего диалога с аудиторией.

Подробнее

21-25 мая. Russian Blockchain Week 2018. Москва

21-25 мая в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian blockchain week 2018. RBW-2018 — это 5 дней погружения в блокчейн-индустрию, за которые ты получишь знания и связи на которые уйдут годы. На мероприятии выступят более 70 топовых экспертов, которые шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам. На мероприятии вы встретитесь с экспертами, познакомитесь с основателями ведущих стартап-проектов, потенциальными инвесторами и получите возможность в неформальной обстановке обсудить вопросы, которые вас интересуют.
Мы идём на конференцию Russian blockchain week (по технологии блокчейн и криптовалютам), которая пройдёт 21-25 мая в Москве. Зовём и вас присоединиться! 

Что будет (кратко): 
- спикеры из Сбербанка, Альфа-Банка, ФИНАМ, Universa, Bits.capital, в общем более 70 экспертов 
- 5 дней погружения в индустрию блокчейн-технологий и криптовалют, за которые ты получишь знания и связи на которые уйдут годы
-  6 типов мероприятий в течение недели на площадке Технопарка Сколково: конференция, выставка блокчейн-проектов, криптокласс, хакатон, мастер-классы, afterparty.

Подробнее

22 мая. Crypto Expo Moscow

Все посетители выставки смогут лично встретиться с ведущими экспертами в сфере крипто-валюты, а также познакомиться с представителями компаний, занимающихся ICO, биткоинами и блокчейнами, со всего мира. 
Самые актуальные и насущные вопросы индустрии будут рассмотрены в ходе дня в залах для пресс-конференций и мастер-классов. В самом выставочном зале каждый посетитель получит доступ к новинкам индустрии криптовалюты, включая новинки от финтех-компаний из первых рук. Crypto Expo Moscow – это пространство № 1, где крипто-бизнес обретает жизнь.

Подробнее

23-24 мая. «Токеномика». Таллин

«Токеномика» открывает серию специализированных конференций о технологиях блокчейн и проблемах крипторынка.
На двухдневном мероприятии 23-24 мая в Таллине будет обсуждаться история возникновения токена, лучшие примеры токениации проектов и роста курса токенов, новости государственной регуляции и политика листинга на биржах.
Все доклады будут сосредоточены на финансовых и инвестиционных вопросах: таких как построение токеномики, ее инвестиционный анализ, стратегии вывода токена на биржи и будущее индустрии.

Подробнее

24-26 мая. Петербургский Международный Экономический Форум. Санкт-Петербург

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. ПМЭФ проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.
За прошедшие двадцать лет Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Подробнее

25 мая. Blockchain & Bitcoin Conference. Финляндия

25 мая компания Smile-Expo проведёт первую конференцию Blockchain & Bitcoin Conference в Финляндии – масштабное мероприятие, посвящённое криптовалютам и ICO.  Помимо регулирования криптовалют, ведущие эксперты со всего мира обсудят торговлю криптовалютами и инвестиции, внедрение технологии распределённого реестра в бизнес-процессы, разработку решений на основе блокчейна и глобальные проблемы влияния технологий на общество.
Среди приглашённых спикеров – специалисты из компаний RefToken и BlockTrade Investments. Также на конференции выступит блокчейн-предприниматель из компании First Global Credit, а также глава компании Blockchain Innovation.   

Подробнее

26 мая. Guru Blockchain Forum. Минск

26 мая 2018 года в Минске состоится «Guru Blockchain Forum» – первый в стране саммит призванный популяризировать Блокчейн технологии среди среднего бизнеса. Ведущие мировые специалисты, разработчики, практики в рамках одного дня осветят все актуальные темы и сферы применения Блокчейн технологий и криптовалют для бизнеса. 

Подробнее


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи