Мероприятия и спецпроекты / Financial One

26 мая. Guru Blockchain Forum. Минск

2592

Минск СС.jpg

Guru Blockchain Forum

26 мая 2018 года состоится мега информативное мероприятие. За десять часов гости форума получат ответы на сотни вопросов, связанных с экономикой, не только глобальной, но и личной. Основная идея данного мероприятия состоит в том, чтобы дать каждому возможность стать финансово независимым. Оказывается, можно заработать даже на банковском кредите, при этом не являясь банкиром. Заманчивое предложение, но это лишь верхушка айсберга! Способ реализации этой идеи Вы узнаете сразу же, у одного из первых ораторов.

Раз так хороша верхушка, то давайте нырнём глубже, в пучину знаний этого форума. Заработанные средства можно приумножить, при этом не надо заниматься чем-то новым и неизвестным. Просто делайте то, что у вас получается лучше всех и приносит вам максимальное удовольствие, а после делитесь этим. «Опять мистика! - скажете Вы. - Я и так занимаюсь тем, что мне нравится, в свободное время от занятий тем, что мне не нравится, но это не преумножает мои доходы?» Ответ на этот мистический вопрос Вы также получите на форуме.

Представим, что прошёл год после Вашего посещения форума. Вы уже заработали 20-25 тысяч рублей, увеличили этот заработок ещё на половину, рассчитались со всеми долгами и думаете: «Как бы мне эти средства удвоить, а лучше удесятерить?» Говорят, надо инвестировать в проекты с потенциалом. А как узнать, какой проект действительно прибыльный, а какой - просто очередная «утка»? Догадываетесь, где Вас научат этому полезному навыку? Вы угадали: на нашем форуме!

Минуло ещё пару лет, и Вы уже достигли первичных целей экономической независимости, но теперь перед Вами стоят другие вопросы. Как защитить ваши активы?  Как сделать так, чтобы результаты Вашего труда были доступны только Вам, а не финансовым организациям, не очередному проходимцу, который взобрался чуть выше по социальной лестнице и теперь считает себя властелином чужих судеб? Чтобы в любой точке мира Вы чувствовали себя человеком с деньгами, с возможностями. Вопросы чисто риторические, ответ Вы уже знаете.

Всё это звучит весьма революционно! Если продолжать дальше то, можно увидеть, что так вырастает экономически независимое сообщество, которое сможет подорвать традиционные устои нашего государства и не только. «Это опасно! - подумаете Вы. - Нельзя допустить этого, ведь в этом случае всем получившим экономическую свободу придётся бежать, спасая свои жизни».

Невозможно, но это факт! Именно 26 мая, именно в гостинице Пекин (Beijing Hotel Minsk), именно представители высших чинов, расскажут Вам о государственном плане по созданию нового экономически независимого общества во главе с эффективными лидерами и управленцами. Не может быть! Власть, сражающаяся за децентрализацию власти!

Любая нереальная и безумная идея не выдерживала проверку временем и становилась реальной! Множество таких идей уже воплотились на наших глазах! Нам мешает только страх нового и неизвестного, и с ним надо бороться! Но как? И опять же форум! И на этот вопрос Вы получите ответ!

Бесспорно, предстоящее мероприятие станет судьбоносным. Но не может быть всё таким идеальным, должен быть минус. К сожалению, минус есть… Количество билетов ограничено!

Все подробности о предстоящем мероприятии Вы найдёте на официальном сайте www.guru-blockchain.by

На все Ваши вопросы ответит куратор мероприятия – Татьяна Хацкевич +375 (29) 267 25 12 Viber/WhatsApp

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи