Компании и люди / Financial One

Как получить в подарок 100 акций от «БКС мир инвестиций»

Как получить в подарок 100 акций от «БКС мир инвестиций» Фото: facebook.com
18603

«БКС мир инвестиций» запускает акцию, в рамках которой можно получить в подарок до 100 акций компаний, торгующихся на Мосбирже.

Акция «Ценные бумаги в подарок» проходит по всей России для новых клиентов. Участником может стать любой желающий, для этого необходимо открыть брокерский счет через мобильное приложение «БКС мир инвестиций», пополнить его на сумму не менее 50 тысяч рублей и совершить хотя бы одну сделку на любую сумму в период с 30 ноября до 30 декабря 2020 года. 

Все клиенты, выполнившие условия акции, получат гарантированный подарок: 1, 10, 20, 50 или 100 акций. Чем больше пополнений на суммы, кратные 50 тысяч рублей, сделает клиент, тем выше шанс получить большее число акций. 

Выбор победителя будет проходить с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов пройдет с 11 января по 15 февраля 2021 года. 

Узнать подробнее о правилах проведения акции можно на сайте

Что такое «Портфель без убытка» от «Тинькофф»

«Тинькофф инвестиции» запустили в мобильном приложении акцию для новых клиентов «Портфель без убытка». Она дает возможность на практике познакомиться с инвестициями на фондовом рынке без риска получить убытки, говорится в релизе.

Инвестор может собрать свой первый инвестиционный портфель на сумму до 100 тысяч рублей, и если через 30 дней стоимость акций в нем будет ниже цены покупки, то «Тинькофф инвестиции» возместят возможные потери. Таким образом, инвестор гарантировано не потеряет вложенные средства или получит доход, если стоимость ценных бумаг в портфеле за месяц вырастет.     

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок попытается восстановиться на корпоративных новостях
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 21.08.2026 11:15
    60

    Внешний фон утром пятницы можно назвать неоднозначным. Настроения за рубежом разнонаправленны, а цены на нефть перешли к сдержанному снижению после роста этой недели. Котировки золота в условиях слабого доллара превысили 4600 долл/унц и поднялись до пика с конца мая.more

  • Каким будет крах доллара? Олег Абелев про госдолг США и дефицит бюджета
    Яна Кудрявцева 21.08.2026 10:47
    105

    Государственный долг США давно стал одной из самых обсуждаемых тем в мировой экономике. Но главная проблема сегодня не только в его абсолютном размере. Как отмечает Олег Абелев, руководитель аналитического отдела инвесткомпании «Риком-Траст», более важный риск связан с тем, что обслуживание долга становится все дороже, а бюджетная система США все сильнее зависит от новых заимствований.more

  • Дорожающий рубль сдерживает восстановление российского рынка
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 21.08.2026 10:30
    110

    Индекс Мосбиржи утром 21 августа снижается на 0,06%, до 2120,31 пункта. Российский рынок начинает пятницу практически без изменений после волатильных торгов последних дней. Поддержку акциям продолжает оказывать дорогая нефть, однако геополитическая неопределенность и укрепление рубля пока мешают индексу перейти к уверенному восстановлению.more

  • Отсутствие геополитического позитива вынуждает индекс МосБиржи снижаться
    Евгений Локтюхов, начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 21.08.2026 10:05
    117

    Вчера индекс МосБиржи (-2,3%) резко снизился, растеряв большую часть приобретений вторника и завершив оказавшуюся мимолетной повышательную коррекцию. Поводом выступил очередное усиление геополитических и, как следствие, экономических опасений, отодвинувшее на второй план сохранение импульса к росту нефтяных котировок. Объемы торгов ликвидными бумагами несколько подросли и составили 77 млрд руб., что, впрочем, ниже на 15%, чем в среднем за последние пять рабочих дней.more

  • Российский рынок снижается на фоне геополитической неопределенности
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 20.08.2026 19:39
    597

    По состоянию на 20 августа 2026 года российский рынок акций вновь перешел к снижению: Индекс МосБиржи после утреннего роста к 2190 пунктам откатился к 2120 пунктам. Основное давление оказывает геополитика – пресс-секретарь президента РФ Д. Песков заявил, что точных дат визита Уиткоффа и Кушнера в Россию пока нет, а предпосылок для оптимизма в отношении мирного урегулирования недостаточно. more