Компании и люди / Financial One

Как получить в подарок 100 акций от «БКС мир инвестиций»

Как получить в подарок 100 акций от «БКС мир инвестиций» Фото: facebook.com
18726

«БКС мир инвестиций» запускает акцию, в рамках которой можно получить в подарок до 100 акций компаний, торгующихся на Мосбирже.

Акция «Ценные бумаги в подарок» проходит по всей России для новых клиентов. Участником может стать любой желающий, для этого необходимо открыть брокерский счет через мобильное приложение «БКС мир инвестиций», пополнить его на сумму не менее 50 тысяч рублей и совершить хотя бы одну сделку на любую сумму в период с 30 ноября до 30 декабря 2020 года. 

Все клиенты, выполнившие условия акции, получат гарантированный подарок: 1, 10, 20, 50 или 100 акций. Чем больше пополнений на суммы, кратные 50 тысяч рублей, сделает клиент, тем выше шанс получить большее число акций. 

Выбор победителя будет проходить с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов пройдет с 11 января по 15 февраля 2021 года. 

Узнать подробнее о правилах проведения акции можно на сайте

Что такое «Портфель без убытка» от «Тинькофф»

«Тинькофф инвестиции» запустили в мобильном приложении акцию для новых клиентов «Портфель без убытка». Она дает возможность на практике познакомиться с инвестициями на фондовом рынке без риска получить убытки, говорится в релизе.

Инвестор может собрать свой первый инвестиционный портфель на сумму до 100 тысяч рублей, и если через 30 дней стоимость акций в нем будет ниже цены покупки, то «Тинькофф инвестиции» возместят возможные потери. Таким образом, инвестор гарантировано не потеряет вложенные средства или получит доход, если стоимость ценных бумаг в портфеле за месяц вырастет.     

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Акции VK пользуются спросом у исторических минимумов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 14.10.2026 15:20
    59

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в сдержанном плюсе, продолжая получать поддержу от геополитических надежд. Индекс Мосбиржи к 15.00 мск вырос на 0,67%, до 2434,74 пункта, обновив очередной пик со второй половины июня. Индекс РТС увеличился на 0,67%, до 914,50 пункта, достигнув максимума с начала июля. more

  • Microsoft представила ИИ-чип Maia 300: чем он угрожает бизнесу Nvidia и AMD
    Ксения Малышева 14.10.2026 14:30
    116

    Компания Microsoft 12 октября представила новый ИИ-чип Azure Maia 300, рассчитывая увеличить производительность вычислений и сократить зависимость от поставщиков специализированных чипов. Производством чипов займется тайваньская компания TSMC, а масштабное внедрение оборудования запланировано на 2027 год.more

  • Getty Images может стать более устойчивым бизнесом после выхода из процедуры банкротства
    Егор Толмачев, аналитик Freedom Global 14.10.2026 13:46
    131

    Акции Getty Images обвалились на 68% из-за подачи документов на банкротство в США в соответствии с главой 11. По состоянию на 30 июня долги Getty Images составляли $2,1 млрд.more

  • Мировые рынки демонстрируют умеренно позитивный настрой
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 14.10.2026 13:26
    166

    В среду, 14 октября, на мировых фондовых площадках наблюдается преимущественно позитивная динамика после снижения накануне. Определенную поддержку рынкам оказывает некоторое сокращение доходностей госбондов ведущих стран после заявления главы ФРБ Нью-Йорка Джона Уильямса о том, что он считает целесообразным еще одно повышение ключевой ставки Федрезервом в этом году, однако пока не видит необходимости в ее дальнейшем увеличении в 2027 г. more

  • Российский рынок растет на ожиданиях отказа США от новых санкций
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 14.10.2026 12:55
    179

    Индекс Мосбиржи к 12:00 мск растет на 0,48%, до 2430,35 пункта. РТС прибавляет 0,48%, поднимаясь до 912,87 пункта, а индекс голубых фишек повышается на 0,49%. Инвесторы продолжают оценивать перспективы увеличения экспорта российского дизеля, а сегодня поддержку покупкам могло добавить сообщение Politico о возможном отказе администрации США от новых санкций против России.more