Компании и люди / Financial One

Как получить в подарок 100 акций от «БКС мир инвестиций»

Как получить в подарок 100 акций от «БКС мир инвестиций» Фото: facebook.com
18529

«БКС мир инвестиций» запускает акцию, в рамках которой можно получить в подарок до 100 акций компаний, торгующихся на Мосбирже.

Акция «Ценные бумаги в подарок» проходит по всей России для новых клиентов. Участником может стать любой желающий, для этого необходимо открыть брокерский счет через мобильное приложение «БКС мир инвестиций», пополнить его на сумму не менее 50 тысяч рублей и совершить хотя бы одну сделку на любую сумму в период с 30 ноября до 30 декабря 2020 года. 

Все клиенты, выполнившие условия акции, получат гарантированный подарок: 1, 10, 20, 50 или 100 акций. Чем больше пополнений на суммы, кратные 50 тысяч рублей, сделает клиент, тем выше шанс получить большее число акций. 

Выбор победителя будет проходить с помощью генератора случайных чисел. Подведение итогов пройдет с 11 января по 15 февраля 2021 года. 

Узнать подробнее о правилах проведения акции можно на сайте

Что такое «Портфель без убытка» от «Тинькофф»

«Тинькофф инвестиции» запустили в мобильном приложении акцию для новых клиентов «Портфель без убытка». Она дает возможность на практике познакомиться с инвестициями на фондовом рынке без риска получить убытки, говорится в релизе.

Инвестор может собрать свой первый инвестиционный портфель на сумму до 100 тысяч рублей, и если через 30 дней стоимость акций в нем будет ниже цены покупки, то «Тинькофф инвестиции» возместят возможные потери. Таким образом, инвестор гарантировано не потеряет вложенные средства или получит доход, если стоимость ценных бумаг в портфеле за месяц вырастет.     

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Цена нефти и газа. Черное золото у сильного уровня
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 23.07.2026 17:03
    65

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили среду, показав плюс 3,36%. Возможна дальнейшая эскалация между США и Ираном на этой неделе. Ормузский пролив остается закрытым. Котировки нефти продолжают рост, достигнув следующей зоны $97,5–98. Текущий максимум — $98,88.more

  • Акции Роснефти в стадии коррекционного отскока, санкционные риски сохраняются
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.07.2026 16:35
    110

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в коррекционном минусе, реагируя в том числе на сообщения о согласовании 21-го пакета санкций ЕС. Индекс Мосбиржи к 13:55 мск упал на 0,54%, до 2124,55 пункта. Индекс РТС снизился на 0,54%, до 852,82 пункта.more

  • ММК. Финансовые результаты (2К26 МСФО)
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 23.07.2026 16:04
    109

    ММК представил сильные операционные и слабые финансовые результаты за 2-й квартал 2026 г. Восстановление деловой активности обеспечило уверенный рост продаж металлопродукции, и данный тренд, согласно ожиданиям компании, сохранится и в 3-м квартале. Однако более низкие цены реализации стальной продукции обусловили снижение квартальной выручки и EBITDA ММК. more

  • Рынок коллективных инвестиций в России продолжает расти. Смогут ли ПИФы обогнать вклады?
    Яна Кудрявцева 23.07.2026 15:30
    182

    Российский рынок коллективных инвестиций продолжает расширяться: увеличиваются активы паевых инвестиционных фондов и число их клиентов, а отдельные категории ПИФов становятся массовыми финансовыми продуктами. Основной приток при этом приходится на фонды денежного рынка и облигаций, позволяющие получать высокую доходность без принятия значительного рыночного риска.more

  • Мировые рынки под давлением на фоне обострения на Ближнем Востоке и роста цен на нефть
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 23.07.2026 15:08
    196

    В четверг, 23 июля, на мировых рынках акций наблюдаются смешанные настроения, с преобладанием негативной составляющей. Инвесторы следят за напряженной обстановкой на Ближнем Востоке, где США и Иран продолжают обмениваться военными ударами, а йеменские хуситы осуществили нападения на несколько судов в Красном море. При этом Штаты, по информации СМИ, ускоренно наращивают свою военную группировку в регионе, готовясь к расширению конфликта.more