Личные финансы / Financial One

ГК «Регион» запустила открытие индивидуального инвестсчета без посещения офиса

ГК «Регион» запустила открытие индивидуального инвестсчета без посещения офиса
2390

Группа компаний «Регион» представляет новый онлайн-сервис с возможностью дистанционного заключения договора доверительного управления ценными бумагами на ведение индивидуального инвестиционного счета (ИИС). Услуга доступна на странице iis.region-am.ru и позволяет заключить договор из любой точки России без посещения офиса компании.

Индивидуальный инвестиционный счет, открытый у управляющего, позволяет получить не только профессиональное управление активами, но и налоговые льготы. Основное преимущество — это возможность получения инвестиционного вычета, предоставляемого государством в размере 13% от дохода или внесенных средств (в пределах 13% от 400 000 рублей в год). Максимальная сумма инвестирования составляет 1 000 000 рублей в год, минимальный срок действия договора – 3 года.

Услуга предоставляется управляющей компанией «Регион Эссет Менеджмент» и осуществляется командой профессиональных управляющих, имеющих многолетний опыт работы на финансовых рынках.

При открытии счета реализована возможность выбора одной из трех стратегий доверительного управления, предназначенных для инвесторов с различными инвестиционными целями.

Цель стратегии «Консервативная» – сбережение и прирост вложений при низком риске инвестиций. В рамках данной стратегии осуществляется инвестирование в государственные ценные бумаги РФ. Дополнительным преимуществом стратегии является то, что купонный доход освобождается от налога на доходы.

Целью стратегии «Классическая» является получение дохода, превышающего уровень инфляции и ставки по депозитам – инвестирование осуществляется в корпоративные облигации с высоким кредитным качеством.

Стратегия «Акции роста» предназначена для более рисковых инвесторов, нацеленных на получение высокого дохода в долгосрочной перспективе и ориентирована на получение доходов за счет инвестиций в ликвидные акции российских эмитентов, обладающие высоким потенциалом роста в долгосрочной перспективе.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи