Компании и люди / Financial One

Что интересного в новом офисе «Алор брокер» в Москве

Что интересного в новом офисе «Алор брокер» в Москве
8236
«Алор брокер» стал ближе к метро Шаболовская.

Интерьер нового офиса учитывает все детали для удобства посетителей и сотрудников компании: офис оснащен современным оборудованием, рабочие места выполнены в  стиле open space, переговорные кабинеты просторны и комфортны.

И неслучайно главной тематикой при выборе дизайна стала астрономия – названия конференц-залов  в  честь созвездий Cetus, Fomalhaut – указывают на ключевой ориентир компании: звезды ассоциируются с сотрудниками, усилиями которых образуется большое упорядоченное созвездие – механизм Компании, ключевая цель которого – предоставление качественных финансовых услуг нашим клиентам.

В новом офисе посетители смогут открыть брокерский счет или  ИИС,  получить консультацию по финансовым услугам и продуктам «Алор брокер».

Новый адрес:  г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31Г, 5 подъезд, 4 этаж (Вход со стороны улицы Шаболовка). Режим работы прежний, с понедельника по пятницу с 9 до 19.30.

IMG_6649.jpg

IMG_6692.jpg

IMG_6700.jpg

Сергей Хестанов: «Никакие санкции подействовать на те физические доллары, которые находятся в России, не могут даже гипотетически»

О ситуации на валютном и нефтяном рынках рассказал Fomag.ru Сергей Хестанов, советник по макроэкономике генерального директора «Открытие брокер».

Далее делимся мнением эксперта от первого лица.

На прошедшем Петербургском международном экономическом форуме запомнилось выступление Владимира Путина, в котором он особенно акцентировал внимание на том, что нужно уходить от доллара в сторону евро и других валют. С точки зрения простого гражданина, это абсолютно нейтральная информация, которая ни на что не должна повлиять.

Продолжение







Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Berkshire Hathaway продала акции 16 компаний: главные сделки крупнейших инвесторов за квартал
    Ксения Малышева 04.06.2026 14:30
    20

    Отчеты по форме 13F считаются одним из немногих способов заглянуть в портфели крупнейших инвесторов мира. Каждые три месяца управляющие с активами свыше $100 млн раскрывают свои позиции в акциях.more

  • Российский рынок замер у нуля
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 04.06.2026 13:59
    47

    Индексы Мосбиржи и РТС днем 4 июня теряют по 0,08% каждый, опускаясь до 2599 и 1116 пунктов соответственно, а индекс голубых фишек снижается на 0,07%. Рублевый бенчмарк вновь тестирует психологически значимый уровень 2600 пунктов.more

  • Яндекс. Новый стратегический фокус
    Артем Михайлин, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 04.06.2026 13:34
    96

    Несмотря на общее охлаждение экономики, Яндекс в прошлом году продемонстрировал высокий рост основных финансовых показателей. Выручка увеличилась на 32% г/г, EBITDA на 49%, а свободный денежный поток почти удвоился. Такие результаты еще раз подтвердили высокую эффективность бизнес-модели компании, ее адаптивность и устойчивость к изменению внешних условий. more

  • «Роснефть»: когда ждать эффект от «Восток Ойла» и дорогой нефти? Дайджест Fomag
    Андрей Ададуров 04.06.2026 12:30
    146

    Компания «Роснефть» представила отчетность за первый квартал 2026 года, показав заметное улучшение операционных показателей на фоне роста цен на нефть. Несмотря на снижение выручки и чистой прибыли в годовом выражении, компания смогла существенно нарастить EBITDA и рентабельность благодаря контролю над затратами и благоприятной рыночной конъюнктуре. Дополнительную поддержку результатам оказал рост рублевых цен на нефть марки Urals в марте.more

  • Приближение заседания ЦБ поддерживает рынок ОФЗ, однако факторов для выхода из консолидации по-прежнему нет
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 04.06.2026 11:56
    167

    Индекс RGBI пока удерживается на уровне выше 119 пунктов – постепенно сказывается фактор приближения заседания 19 июня: ожидания продолжения цикла снижения ключевой сохраняются. Вместе с тем, вчерашние данные по недельной инфляции оказались не слишком позитивные, а объем размещения ОФЗ оказался минимальным с начала года (43 млрд руб.). Так, недельная инфляция на 1 июня составила 0,15% после 0,07% неделей ранее; годовая инфляция за неделю ускорилась до 5,39% с 5,33%.more