Компании и люди / Financial One

Аналитик из Sberbank CIB перешла в «БКС Глобал Маркетс»

Аналитик из Sberbank CIB перешла в «БКС Глобал Маркетс»
4464
Елена Царева перешла из Sberbank CIB в «БКС Глобал Маркетс» на позицию старшего аналитика по банковскому сектору и будет работать под руководством Кирилла Чуйко.

Это позволит усилить позиции инвестиционного банка по покрытию важнейшей отрасли российской экономики и удовлетворить возрастающий спрос клиентов на банковскую аналитику, говорится в сообщении компании.

Ранее Елена занимала различные должности в рамках команды управления портфелями акций в управляющей компании Renaissance Asset Managers. В 2018 году согласно рэнкингу Extel Pan-Europe Survey Eлена вошла в топ-5 аналитиков инвестиционных банков по российскому банковскому сектору.

«Нам очень приятно сообщить о том, что к нашей команде присоединился такой высококвалифицированный специалист как Елена, за плечами которой опыт работы в крупнейших инвестиционных компаниях. У «БКС Глобал Маркетс» амбициозные планы и все возможности для того, чтобы занять ведущие позиции на рынке, а команда аналитиков – одна из важнейших составляющих работы инвестбанка. С приходом Елены мы добавим экспертизу по банковскому сектору для наших клиентов», – отметил руководитель аналитического департамента Кирилл Чуйко.

Уволенного из Sberbank CIB аналитика признали лучшим по России

Греф извинился за отчет уволенного аналитика перед другом Путина

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Nvidia первой в мире преодолела отметку в $5 трлн капитализации
    Автор: Яна Кудрявцева 02.11.2025 10:45
    991

    Nvidia установила новый рекорд на фондовом рынке, став первой компанией в истории с рыночной капитализацией свыше $5 трлн. Генеральный директор Дженсен Хуанг сообщил, что к 2026 году выручка компании может превысить $0,5 трлн.
    more

  • Цена нефти и газа. Какой потенциал роста у черного золота
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 01.11.2025 15:29
    1194

    Фьючерсы на нефть марки Brent в пятницу закрылись на уровне +0,86%. Цены на нефть растут из-за геополитических рисков в Венесуэле.
    Из-за слома сопротивления 65,37 сценарий продолжения падения не актуален. Максимум дня 65,46.more

  • Угроза срыва отопительного сезона в Украине
    Автор: Елена Болотина 01.11.2025 15:11
    1204

    Про угрозу срыва отопительного сезона в Украине, дефицит газа после атак на инфраструктуру и последствия отказа от прямых закупок российского топлива рассказал заместитель директора Национального института энергетики Александр Фролов на канале «Геоэнергетика инфо».
    more

  • Россия планирует выпустить дебютные суверенные облигации, номинированные в юанях
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 01.11.2025 12:41
    1269

    Россия готовит выпустить дебютные суверенные облигации в юанях на внутреннем рынке уже в этом году. По данным рынка планируется до четырех выпусков суммарно до 400 млрд рублей со сроками от трех до десяти лет.more

  • ФРС вновь снизила ставку. Как отреагировал рынок, и что думают эксперты?
    Автор: Яна Кудрявцева 01.11.2025 12:07
    1302

    Федеральная резервная система США снизила ключевую ставку на 25 базисных пунктов и объявила о завершении программы количественного ужесточения. Решение моментально отразилось на финансовых рынках: доходности облигаций подскочили, а волатильность усилилась. more