Компании и люди / Financial One

Аналитик из Sberbank CIB перешла в «БКС Глобал Маркетс»

Аналитик из Sberbank CIB перешла в «БКС Глобал Маркетс»
5081
Елена Царева перешла из Sberbank CIB в «БКС Глобал Маркетс» на позицию старшего аналитика по банковскому сектору и будет работать под руководством Кирилла Чуйко.

Это позволит усилить позиции инвестиционного банка по покрытию важнейшей отрасли российской экономики и удовлетворить возрастающий спрос клиентов на банковскую аналитику, говорится в сообщении компании.

Ранее Елена занимала различные должности в рамках команды управления портфелями акций в управляющей компании Renaissance Asset Managers. В 2018 году согласно рэнкингу Extel Pan-Europe Survey Eлена вошла в топ-5 аналитиков инвестиционных банков по российскому банковскому сектору.

«Нам очень приятно сообщить о том, что к нашей команде присоединился такой высококвалифицированный специалист как Елена, за плечами которой опыт работы в крупнейших инвестиционных компаниях. У «БКС Глобал Маркетс» амбициозные планы и все возможности для того, чтобы занять ведущие позиции на рынке, а команда аналитиков – одна из важнейших составляющих работы инвестбанка. С приходом Елены мы добавим экспертизу по банковскому сектору для наших клиентов», – отметил руководитель аналитического департамента Кирилл Чуйко.

Уволенного из Sberbank CIB аналитика признали лучшим по России

Греф извинился за отчет уволенного аналитика перед другом Путина

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги снижением
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 21.10.2026 19:45
    131

    На российском рынке акций в среду, 21 октября, наблюдалась отрицательная динамика, после роста накануне.  more

  • Российские инвесторы зафиксировали часть прибыли у важных сопротивлений
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 21.10.2026 19:21
    151

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её пиков, перейдя к коррекции, несмотря на обнадеживающие сигналы в отношении перспектив продолжения мирных переговоров по Украине. Индекс Мосбиржи к 18:55 мск снизился на 0,9%, до 2447,60 пункта, по ходу сессии достигнув 2480 пунктов – максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 0,20%, до 940,56 пункта, ранее поднявшись до 942 пунктов – пика с начала июля, и получив поддержку со стороны валютного фактора.more

  • Фондовый рынок занял выжидательную позицию
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 21.10.2026 18:33
    183

    В среду, 21 октября, российский фондовый рынок, открывшись в небольшом минусе, в середине дня значительно нарастил темпы понижения, которые ближе к вечеру изменились на смешанную динамику. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру упал на 0,9%, опустившись ниже 2450 пунктов, а долларовый РТС, наоборот, вырос на 0,22%.more

  • Индекс Мосбиржи до конца 2026 года будет сильно зависеть от геополитики
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 21.10.2026 18:05
    195

    Сегодня российский фондовый рынок достаточно сильно падает. Индекс Московской биржи теряет почти 1,3%, снижаясь до 2437,11 пункта.more

  • Инфляционные ожидания в октябре неожиданно снизились: каким будет решение ЦБ РФ по ключевой ставке?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 21.10.2026 16:56
    239

    В октябре 2026 года инфляционные ожидания россиян после сентябрьского подъёма неожиданно пошли вниз. Согласно результатам очередного ежемесячного опроса, который агентство «инФОМ» проводит в партнёрстве с Банком России, показатель в октябре упал с 14,2% до 13,2%, то есть россияне в текущем месяце стали оценивать годовой рост цен на целый процентный пункт ниже, чем месяцем ранее.more