Поздравления / Financial One

22 октября. День рождения Жака Дер Мегредичяна

22 октября. День рождения Жака Дер Мегредичяна
7495
Редакция Fomag.ru поздравляет Жака Дер Мегредичяна.

Анатолий Гавриленко, председатель совета директоров ассоциации «НП РТС» 

Дорогой Жак, сегодня твой прекрасный день рождения. Для меня ты, как Шарль Азнавур, который прекрасно пел удивительные песни. А ты очень талантливо работаешь на финансовом рынке. И у каждого из вас есть Армения и Франция, но ты богаче. У тебя есть еще и Россия. Я благодарен тебе за помощь в развитии российского финансового рынка. Отдельное спасибо за НП РТС и нашу биржу. 

Крепкого тебе здоровья и большого семейного счастья. 

С днем рождения французского армянина, которого любят и уважают в России.

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Жак, поздравляю тебя с днем рождения! 

Ты из тех людей, кто меняет мир. Очень рад, что ты в команде, которая меняет к лучшему российский фондовый рынок. Оставайся таким же мотивированным и энергичным. Счастья, удачи тебе и твоей прекрасной многочисленной семье.

Иван Тырышкин, член совета директоров ассоциации «НП РТС» 

Дорогой Жак!

Поздравляю тебя с днем рождения!

Ты для рынка символ успеха и победы! Мы гордимся, что ты с нами вместе делаешь новую историю с чистого листа, этого очень ждет весь рынок. Надеемся, что твоя интуиция и ум выведут нас на новые высоты. Желаю тебе здоровья и счастья!

Олег Михасенко, президент-председатель правления финансовой группы БКС 

Дорогой Жак! От всей команды «БКС мир инвестиций» и от себя лично поздравляю вас с днем рождения! 

Большую часть своей жизни вы успешно занимаетесь развитием инвестиционной индустрии. 

Ваша бизнес-хватка и видение перспектив развития во многом определили становление российского фондового рынка и помогли ему активно развиваться, используя самые передовые практики. 

Мы желаем вам и дальше энергично продолжать движение вверх к новым бизнес-высотам, и чтобы на это всегда хватало здоровья и энтузиазма!

Владимир Потапов, старший вице-президент ВТБ, главный исполнительный директор «ВТБ капитал инвестиции» 

Дорогой Жак, ты уже десятилетия работаешь на благо российского фондового рынка, его институтов и инфраструктуры. За время нашего с тобой взаимодействия – до 2008 года – как с клиентом и коллегой, сейчас – как с партнером – невозможно было не отметить те фантастически амбициозные цели, которые ты перед собой ставишь, максимальную требовательность к себе и к продукту, который ты создаешь, и как следствие, те результаты, которые мы все видим. Желаю тебе, чтобы никакая внешняя волатильность не мешала тебе двигаться к поставленным задачам, и ты еще многое сделал для нашего общего дела развития фондового рынка в России.

Дмитрий Панченко, директор «Тинькофф инвестиции» 

Уважаемый Жак! От всей команды «Тинькофф инвестиций» примите поздравления с днем рожденья! Вы стояли у истоков построения в России правильного и цивилизованного инвестиционного бизнеса, внесли очень важный вклад в построение в нашей стране биржевой инфраструктуры. Но нельзя останавливаться, продолжайте, пожалуйста, и дальше помогать строить самую крутую биржевую инфраструктуру в мире!))) Энергии, здоровья и настроя вам в этом большом деле!

Публикации из архива

Жак Дер Мегредичян: «Я люблю, когда у инвестора есть выбор. Поэтому надо давать возможность инвесторам покупать как российские бумаги, так и иностранные»

Про инвестиции в иностранные ценные бумаги и акции пострадавших от коронавируса отраслей, про дальнейшее развитие ассоциации «НП РТС» и российского фондового рынка рассказал Fomag.ru Жак Дер Мегредичян, председатель совета директоров фондовой биржи РТС в период с 2004 по 2011 годы.

Financial One

Жак, добрый день! В этом году у ассоциации «НП РТС» важная дата – 25 лет. Это большой срок для российского фондового рынка. Ваша карьера тоже непосредственно связана с РТС. Интересно узнать ваши впечатления об РТС.

Жак Дер Мегредичян

Изначально я не был у истоков создания РТС, там были другие люди, очень уважаемые, которые начали этот процесс. Молодцы, потому что это было построение рынка, потому что это было надо и, так сказать, получалось. Я присоединился в начале двухтысячных.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи