Поздравления / Financial One

20 июля. День рождения Анатолия Григорьевича Гавриленко

20 июля. День рождения Анатолия Григорьевича Гавриленко Фото: Ника Морозова
6585
Многие финансисты и не только отликнулись на призыв редакции Fomag.ru поздравить Анатолия Григорьевича Гавриленко.

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

Всей дружной и шумной командой Группы компаний НП РТС мы сердечно поздравляем Вас с днем рождения.

Для нас Вы не только один из создателей российского срочного рынка РТС, но и всего биржевого движения нашей страны.  Ваша энергия и видение будущего позволяют все эти годы вести вперед НП РТС и российский фондовый рынок на благо всех его участников и миллионов частных инвесторов. 

Вы наш защитник и учитель. Спасибо, что Вы представляете наши интересы в высоких инстанциях, а также активно участвуете в формировании нового российского общества, продвигая идеи финансовой грамотности.

Вы не перестаете нас удивлять своей творческой искрой, давшей жизнь многим новым проектам.

Будьте здоровы и полны сил, чтобы вашей неиссякаемой энергии хватило на общение с каждым из нас, чтобы продолжали рождаться новые идеи, чтобы движение вперед оставалось вашим кредо долгие годы.

С глубоким уважением и пожеланиями личного счастья и благополучия,

Команда Группы НП РТС. 

Роман Горюнов, президент ассоциации «НП РТС»

Анатолий Григорьевич, от себя лично, от всей нашей команды и от имени всех членов НП РТС поздравляю Вас с днем рождения. 

Я благодарен судьбе, что в середине уже далеких 90-х годов судьба свела меня с Вами. С тех пор, составляя команду единомышленников, мы вместе работаем, создаем и продолжаем создавать множество биржевых продуктов. 

Все эти годы Вас отличает неповторимая харизма, удивительный системный взгляд не только на развитие РТС, но и всего финансового рынка, фонтан идей и энергия, которой позавидуют многие молодые. Ваш сын иногда упрекает меня, что мы «слишком сильно Вас эксплуатируем», но я надеюсь, что то, что нам в итоге удается создать, результаты Ваших и наших трудов, придают всем нам новые силы.

Желаю Вам крепкого здоровья, оставайтесь подольше с нами таким же молодым и энергичным. 

С любовью, Роман Горюнов.

Алексей Тимофеев, президент НАУФОР

Анатолий Григорьевич, поздравляю с днем рождения! Позвольте выразить уважение тем принципам, которыми Вы руководствуетесь и той роли, которую Ваша энергия заставляет Вас играть на финансовом рынке! Позвольте выразить благодарность за то самоуважение, которое Вы требуете от индустрии, требовательность к ней, за гордость, которую Вы за нее испытываете и делитесь ею с другими! Благодаря Вам и таким как Вы российская индустрия стоит такого к себе отношения, объединяет лучших и вдохновляет их!

Дмитрий Панченко, директор инвестиционного бизнеса «Тинькофф» 

Дорогой Анатолий Григорьевич, с днём рождения! Вы невероятно крутой, яркий и обладаете супер энергией (надеюсь, поделитесь когда-нибудь секретом))). Спасибо, что поддерживаете молодежь (как когда-то меня) и искренне болеете за биржевое дело! Оставайтесь таким же и не останавливайтесь! Ещё раз с днём рожденья!))

Иван Тырышкин

Анатолий Григорьевич, поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы для нас всех являетесь олицетворением мудрости , порядочности и профессионализма . Вы стояли у истоков большого количества инфраструктурных организаций фондового рынка и по прежнему вносите неоценимый вклад в развитие рынка!  Хочу пожелать Вам здоровья и бодрости духа! Мы всегда рядом с вами! 

Андрей Белинский, генеральный директора биржи «Санкт-Петербург»

Рубеж 1998-1999, разруха на финансовых рынках. Биржа «Санкт-Петербург» единственная из всех российских бирж выполнила свои обязательства перед участниками срочного рынка. Но объемы торгов минимальны: все напуганы, потеряна вера даже в самые, казалось, надежные финансовые институты. Какая уж тут региональная биржа! Анатолий Григорьевич был первый среди участников рынка, кто поверил и повел за собой других. В итоге состоялся FORTS.

Анатолий Григорьевич, с Днем рождения! Ваши демократические принципы построения рынка, энтузиазм и энергия стали основой целого ряда уже состоявшихся проектов на финансовом рынке и, уверен, будут закладываться в новых проектах. Здоровья Вам!  

Александр Бару

Уважаемый Анатолий Григорьевич! Позвольте поздравить Вас с Днем Рождения! Вы стояли у истоков российского фондового рынка в 90-х годах прошлого века, и участвовали в финансовом просвещении регионов. Благодаря, в немалой степени, Вашим заслугам – мы сегодня имеем хорошо развитый рынок, работающий в интересах миллионов людей. Было бы хорошо сделать день российского фондового рынка и привязать его к 20 июля. Всего Вам самого наилучшего, здоровья и сил, чтобы всегда Вас сопровождал зеленый свет! С уважением, Бару Александр BaruProCreative экс- «Райффайзен капитал» и «Атон». 

Олег Чихладзе, директор по брокерскому бизнесу «БКС Брокер»   

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

От компании БКС и от себя лично хочу поздравить Вас с днем рождения!

Мы глубоко уважаем Вас как авторитетного лидера индустрии финансов и инвестиций, Вы являетесь примером талантливого бизнесмена и идейного вдохновителя!Масштаб того, что Вы сделали и делаете сейчас для финансового рынка России неоценим!

В этот знаменательный день примите наши искренние пожелания – благополучия, энергии, хорошего настроения и успешной реализации всех намеченных планов! Только вперед!

Владислав Кочетков, президент-председатель правления ГК «Финам»

Уважаемый Анатолий Григорьевич! 

От лица ГК «ФИНАМ» поздравляю вас с днем рождения! Ваши профессионализм и целеустремленность во многом определили становление российского фондового рынка и помогали ему активно развиваться, используя самые передовые практики. Ваш вклад в развитие нашей индустрии невозможно переоценить. Вы, безусловно, являетесь экспертом, неравнодушным к своему делу, и в этом служите прекрасным примером для всех. Как и многие коллеги из брокерского сообщества, я искренне рад знакомству и сотрудничеству с вами. От всей души желаю вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных планов и новых интересных идей, энергии и оптимизма. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях. 

Илья Коровин

Яков Миркин, экономист, писатель

Дорогой Анатолий Григорьевич! Время – говорить спасибо! За Вашу неугомонность, за честное публичное слово, за тысячи идей, за то, что Вы – любимы на рынке и сам рынок – живее, человечнее, теплее вместе с Вами. И еще время – желать! Движухи – она всегда вместе с Вами, творчества – Вы иначе не можете, самой высокой энергии – она очень нужна именно от Вас всему рынку, удовольствия в каждой мелочи бытия, любви – для Вас и Ваших близких! Всегда Ваш Яков Миркин.  

Иван Клыков, основатель Invest-idei.ru

Анатолий Григорьевич – уникальный человек. Это пример Профессионала, Визионера, Наставника который пользуется непререкаемым уважением среди участников фондового рынка совершенно разных поколений. Именно у Вас мы научились тому, что репутация и опыт – главный актив, а Ваша мудрость и предпринимательский дух вдохновляют нас двигаться вперед и развивать российский рынок, идя за мечтой. Желаю крепкого здоровья, новых успешных проектов и радости от созерцания того, как расцветает рынок, созданный благодаря Вам. 

Даниил Бабич, РБК

Уважаемый Анатолий Григорьевич! С Днем Рождения! Крепкого здоровья, спортивной формы, прекрасного праздничного настроения, бодрого и неувядающего интереса ко всему новому и перспективному. Продолжайте снова и снова подавать всем нам пример позитивного отношения к жизни и готовности к новым вызовам, рассудительности и предприимчивости, здравого смысла и эрудиции. Ваш вклад в развитие финансовых рынков страны сложно переоценить. От всего сердца, с душою. Даниил Бабич РБК.

Александр Абрамов, экономист

Дмитрий Полянский, руководитель проекта 2Stocks

«Фридом финанс»

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

От имени инвестиционной компании «Фридом финанс» примите сердечные поздравления по случаю Вашего дня рождения!

С присущей Вам неиссякаемой энергией и высокой работоспособностью Вы успешно решаете задачи, не только связанные с предпринимательской деятельностью, но и направленные на развитие всего российского финансового рынка. Ваши усилия по реализации многих проектов, связанных с совершенствованием инфраструктуры фондового рынка, появлением новых для России финансовых инструментов, распространением финансовой грамотности приносят ощутимые результаты.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия, новых профессиональных успехов и выполнения всех намеченных планов!

Кристина Заболоцкая, президент Молодёжной финансовой лиги

Уважаемый Анатолий Григорьевич, в этот солнечный летний день от лица Молодёжной финансовой лиги (РМОО «МЦФО») сердечно поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья, сил и терпения, новых идей и движухи – пусть все начинания принесут отличный результат, помогая финансовому рынку и финансовой грамотности в России достигать новых высот! 

Огромное спасибо за то, что поддерживаете участников рынка советом, делом, всей душой! Ваша энергия и видение будущего позволяют все эти годы вести вперёд российский финансовый рынок и просвещение. Я очень хорошо помню день знакомства с Вами, тогда меня поразили непередаваемая энергия, точный юмор и широта мысли. Вы стали невероятным примером для меня и многих молодых ребят и учите окружающих людей очень правильным и важным истинам... Да, мы не всегда слушаем Вас и набиваем свои шишки, но от большинства Вы нас всё-таки уберегли! Вы являетесь инициатором Молодёжной финансовой лиги и каждый день продолжаете вдохновлять нас новыми рекордами по выступлениям на образовательных курсах и профессиональных мероприятиях, по количеству посаженных деревьев на субботниках, по количеству идей в минуту – перечислять можно бесконечно.

Андрей Андрианов





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи