Поздравления / Financial One

19 октября. День рождения Виктора Ремши

19 октября. День рождения Виктора Ремши Фото: facebook.com
6705
Редакция Fomag.ru поздравляет Виктора Ремшу, председателя совета директоров ГК «Финам».

Председатель совета директоров ассоциации «НП РТС» Анатолий Гавриленко

Уважаемые коллеги, все мы прекрасно знаем компанию «Финам», ее достижения и заслуги на отечественном финансовом рынке. Для меня лично эта компания особенно значима, так как в начале 90-х она была одним из самых уважаемых субброкеров «Алора». 

За прошедшие года она сумела занять на нашем рынке ведущие позиции не только по брокерской деятельности, но и  значимое место в информационном пространстве, в сфере обучения инвесторов, повышения финансовой грамотности населения и работе с молодежью. «Финам» всегда отличала достойная социальная ответственность, внимательное отношение к сотрудникам компании и тысячам ее клиентов. 

И все эти хорошие слова о «Финаме» я пишу только с одной целью. Еще раз всем нам напомнить, что такой хорошей стала эта компания не только  неимоверными усилиями всех ее сотрудников, но и во многом благодаря ее «отцу-основателю» Виктору Ремше, которому сегодня исполняется 50 полных лет. И пусть он сегодня и не часто бывает с нами лично, но мы его прекрасно помним, ценим и любим. 

С днем рождения, дорогой Виктор!!!

Коллектив группы компаний «Финам»

Дорогой Виктор! От всей души поздравляем тебя с 50-летним юбилеем! Больше половины своей жизни ты успешно занимаешься развитием инвестиционной индустрии, вместе с командой профессионалов-единомышленников создав одного из лидеров российского фондового рынка, который уже много лет подряд является ориентиром для других профучастников как в сфере инноваций, так и по качеству клиентского сервиса. 

Твоя бизнес-хватка и видение перспектив развития рынка позволили сделать из «Финама» глобального брокера, способного на равных конкурировать с ведущими инвесткомпаниями из развитых стран, а по многим параметрам – и превосходить их. А богатый опыт инвестиций в финтех-проекты позволяет тебе, без преувеличения, обеспечивать технологическое превосходство на глобальном финансовом рынке. 

Мы желаем тебе и дальше энергично продолжать движение вверх, к новым бизнес-высотам, и чтобы на это всегда хватало здоровья и энтузиазма. С днем рождения!

Несколько интервью





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи