Компании и люди / Financial One

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»
3361

Российский брокер и омская команда заключили соглашение о сотрудничестве, говорится в релизе финансовой компании. ITinvest поддержит «Авангард» в оставшихся матчах розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ сезона 2016-2017 годов.

Как пояснил FO представитель брокера, соглашение предусматривает нанесение логотипа компании на бортиках и стеклах домашней арены клуба «Арена Омск», а также над местом выхода игроков на ледовое поле. Реклама ITinvest появится уже в сегодняшнем домашнем матче «Авангарда» с «Ак Барсом» в рамках четвертьфинальной серии.

Пока что соглашение рассчитано на оставшиеся игры стадии плей-офф, однако в целом не исключается вариант заключения долгосрочного соглашения. Развитие и подход к ведению бизнеса хоккейного клуба «Авангард» полностью отвечает приоритетам и взглядам ITinvest, говорится в официальном сообщении брокера.

Хоккейный клуб «Авангард» был основан в 1950 году. В 2004 году он завоевывал Кубок России, в 2011 году становился обладателем Континентального Кубка (победитель регулярного чемпионата). В нынешнем сезоне команда заняла второе место в Восточной конференции.

Инвестиционная компания «Ай Ти Инвест» была образована в 2000 году и на сегодняшний день является одним из ведущих брокеров для создателей торговых роботов. Имеет рейтинг «ААА» со стабильным прогнозом от Национального рейтингового агентства.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций сдержанно снизился
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 02.09.2026 19:37
    341

    Российский рынок акций сдержанно ослаб в среду, 2 сентября, на фоне роста геополитической неопределённости, обострения российско-германских дипломатических отношений, а также отсутствия прогресса в мирном урегулировании. Так, президент РФ Владимир Путин заявил, что переговорный процесс по украинскому кризису фактически «заморожен», причем цель России − заключение длительного мира, а не временная остановка конфликта.more

  • Внешние факторы не способствуют росту фондового рынка
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 02.09.2026 19:16
    338

    В среду, 2 сентября, российский фондовый рынок в течение всего дня торговался в небольшом минусе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру понизился на 0,7%, опустившись с достигнутых накануне высот в область чуть выше 2170 пунктов, а долларовый РТС - на 0,97%.more

  • Корпоративный долговой рынок завершил август с рекордным результатом
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 02.09.2026 18:55
    338

    Август стал рекордным для корпоративного долгового рынка России, по данным Cbonds, компании разместили 116 выпусков облигаций на 875,1 млрд руб., что на 37% больше июля и на 32% выше результата августа прошлого года. Более половины объема пришлось на финансовый сектор, причем банки резко нарастили выпуск секьюритизированных облигаций.more

  • Казахстан не сможет существенно нарастить производство нефтепродуктов до конца года
    Данияр Оразбаев, аналитик Freedom Global 02.09.2026 18:33
    343

    Казахстан не планирует существенно наращивать производство нефтепродуктов в 2026 году. Минэнерго Казахстана отмечает, что в текущем году в республике будет произведено 15,49 млн тонн нефтепродуктов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.more

  • Акции РусГидро растут на ожиданиях сильных финрезультатов по итогам 2026 года
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 02.09.2026 18:15
    344

    Сегодня на Восточном экономическом форуме член правления РусГидро Роман Бердников сделал ряд оптимистичных заявлений относительно перспектив развития госкомпании с учётом государственной поддержки. В том числе, топ-менеджер корпорации заявил, что РусГидро может привлечь дополнительно 170 млрд руб. за счёт либерализации цен на выработку электроэнергии входящими в её структуру дальневосточными ГЭС.more