Компании и люди / Financial One

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»
3445

Российский брокер и омская команда заключили соглашение о сотрудничестве, говорится в релизе финансовой компании. ITinvest поддержит «Авангард» в оставшихся матчах розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ сезона 2016-2017 годов.

Как пояснил FO представитель брокера, соглашение предусматривает нанесение логотипа компании на бортиках и стеклах домашней арены клуба «Арена Омск», а также над местом выхода игроков на ледовое поле. Реклама ITinvest появится уже в сегодняшнем домашнем матче «Авангарда» с «Ак Барсом» в рамках четвертьфинальной серии.

Пока что соглашение рассчитано на оставшиеся игры стадии плей-офф, однако в целом не исключается вариант заключения долгосрочного соглашения. Развитие и подход к ведению бизнеса хоккейного клуба «Авангард» полностью отвечает приоритетам и взглядам ITinvest, говорится в официальном сообщении брокера.

Хоккейный клуб «Авангард» был основан в 1950 году. В 2004 году он завоевывал Кубок России, в 2011 году становился обладателем Континентального Кубка (победитель регулярного чемпионата). В нынешнем сезоне команда заняла второе место в Восточной конференции.

Инвестиционная компания «Ай Ти Инвест» была образована в 2000 году и на сегодняшний день является одним из ведущих брокеров для создателей торговых роботов. Имеет рейтинг «ААА» со стабильным прогнозом от Национального рейтингового агентства.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги ростом
    Котельникова Анна, аналитик ФГ «Финам» 07.10.2026 19:22
    407

    Российский рынок акций повышается в среду, 7 октября, третью сессию подряд. Поддержку рынку оказывают вновь растущие цены на нефть на фоне прогнозов синоптиков о приближающемся урагане в Мексиканском заливе. В зоне шторма может оказаться 15% добычи нефти и 5% добычи природного газа в США. Российский рынок акций повышается в среду, 7 октября, третью сессию подряд. Поддержку рынку оказывают вновь растущие цены на нефть на фоне прогнозов синоптиков о приближающемся урагане в Мексиканском заливе. В зоне шторма может оказаться 15% добычи нефти и 5% добычи природного газа в США. more

  • Индекс Мосбиржи продолжает расти, а рубль падать
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 07.10.2026 19:00
    413

    Торги 7 октября на российских фондовых площадках проходили на положительной территории при умеренной активности биржевых игроков. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к последнему часу основной сессии вырос на 0,7%, примерно до 2345 пунктов, а долларовый РТС поднялся на 0,65%.more

  • Курс рубля быстро возобновил снижение
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 07.10.2026 18:45
    437

    Рубль после негативного старта активно дешевел, но вскоре отыграл заметные дневные потери. Однако развить импульс восстановления не далось: российская валюта вновь сдала позиции и находится в умеренном минусе.more

  • Казахстан намерен полностью обеспечить себя нефтепродуктами к 2030 году
    Данияр Оразбаев, аналитик Freedom Global 07.10.2026 17:55
    445

    В последнее время идут разговоры о том, что Казахстан намерен увеличить производство нефтепродуктов, чего не происходило примерно 10 лет. Речь идет как об увеличении мощностей текущих НПЗ, так и о строительстве четвертого крупного НПЗ с нуля. Тем не менее, кроме денежных средств, для этого необходимо подготовить еще сырьевую и инфраструктурную базы. more

  • Всемирный банк сохранил прогноз роста экономики России на 2026 год
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 07.10.2026 17:25
    459

    Всемирный банк оставил без изменений ориентир по росту российского ВВП на 0,8% в текущем году и на 0,7% — в следующие два. На наш взгляд, оценка на 2026-й вполне реалистична, а дальнейшая динамика экономики будет зависеть от того, насколько быстро снижение ставок начнет оживлять частные инвестиции.more