Компании и люди / Financial One

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»

«Ай Ти Инвест» стал спонсором хоккейного клуба «Авангард»
3494

Российский брокер и омская команда заключили соглашение о сотрудничестве, говорится в релизе финансовой компании. ITinvest поддержит «Авангард» в оставшихся матчах розыгрыша Кубка Гагарина КХЛ сезона 2016-2017 годов.

Как пояснил FO представитель брокера, соглашение предусматривает нанесение логотипа компании на бортиках и стеклах домашней арены клуба «Арена Омск», а также над местом выхода игроков на ледовое поле. Реклама ITinvest появится уже в сегодняшнем домашнем матче «Авангарда» с «Ак Барсом» в рамках четвертьфинальной серии.

Пока что соглашение рассчитано на оставшиеся игры стадии плей-офф, однако в целом не исключается вариант заключения долгосрочного соглашения. Развитие и подход к ведению бизнеса хоккейного клуба «Авангард» полностью отвечает приоритетам и взглядам ITinvest, говорится в официальном сообщении брокера.

Хоккейный клуб «Авангард» был основан в 1950 году. В 2004 году он завоевывал Кубок России, в 2011 году становился обладателем Континентального Кубка (победитель регулярного чемпионата). В нынешнем сезоне команда заняла второе место в Восточной конференции.

Инвестиционная компания «Ай Ти Инвест» была образована в 2000 году и на сегодняшний день является одним из ведущих брокеров для создателей торговых роботов. Имеет рейтинг «ААА» со стабильным прогнозом от Национального рейтингового агентства.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги в «зеленой зоне»
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 28.10.2026 20:15
    358

    Российский рынок акций повышается в среду, 28 октября, четвертую сессию подряд. Поддержку рынку оказывают вновь растущие цены на нефть, на фоне новых атак хуситов на Саудовскую Аравию и опасений нового витка эскалации конфликта между США и Ираном. Также положительном стимулом для рынка выступили ряд сообщений, касающихся потенциального дипломатического урегулирования украинского конфликта. more

  • Обзор валютного рынка
    Юрий Кравченко, начальник отдела анализа банков и денежного рынка ИК «ВЕЛЕС Капитал» 28.10.2026 19:53
    208

    В среду рубль вновь укреплялся к юаню на Мосбирже, предпринимая новые попытки приблизиться к отметке 12 руб. за юань. Поддержку российской валюте могли оказывать продажи экспортёров в день основных налоговых платежей, включая НДПИ и квартальный НДД. Благоприятный внешний фон создавали высокие цены на нефть: после вчерашнего снижения Brent вновь торговалась около 115 долл. за баррель на фоне опасений за поставки с Ближнего Востока. Определённый оптимизм поддерживали и сообщения о подготовке возможных новых контактов по вопросам геополитического урегулирования, хотя конкретики относительно дальнейших шагов пока нет.more

  • Российский рынок подошел к важным среднесрочным сопротивлениям, за рубежом ждут заседания ФРС
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 28.10.2026 19:30
    284

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от максимумов дня, но оставался в плюсе благодаря геополитическим надеждам и корпоративным историям. Индекс Мосбиржи к 18:55 мск вырос на 0,65%, до 2526,78 пункта, по ходу дня достигнув максимума с середины июня 2543 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,23%, до 984,35 пункта, чуть ранее обновив очередной пик с конца июня 994 пункта и ощутив давление со стороны валютного фактора.more

  • Индекс Мосбиржи закрепляется выше 2500 пунктов на волне оптимизма
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 28.10.2026 18:45
    411

    Индекс Мосбиржи к 18:00 мск прибавляет 0,94% и поднимается до 2533,87 пункта. РТС растет на 0,52%, до 987,12 пункта, а индекс голубых фишек повышается на 0,93%.more

  • Курс рубля нацелился на более высокие уровни
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 28.10.2026 18:10
    291

    Рубль третий день подряд испытывает на старте торгов к юаню резкую просадку, которую быстро выкупают. Затем российская валюта умеренно дешевела, однако во второй половине сессии вернулась к укреплению и обновила дневную вершину, выйдя в хороший плюс.more