Market Vectors / Financial One

Восточный экономический форум и «День финансиста» в начале осени

Восточный экономический форум и «День финансиста» в начале осени Фото: facebook.ru
1938

3 сентября. Инфраструктура инвестиций  в цифровую и инновационную экономику. Москва

ITI Funds расскажет об инфраструктуре для инвестиций  в цифровую и инновационную экономику на встрече CSHP.CLUB

3 сентября ITI Funds выступит хедлайнером встречи бизнес-клуба лидеров цифровых технологий, CSHP.CLUB, которая состоится в историческом зале отеля “Националь”. ITI Funds – международная мультипродуктовая платформа для инвестиционных фондов, основанная в 2015 году, в управлении которой находятся активы на сумму свыше $150 млн. Сейчас на платформе запущено 10 фондов, доступных профессиональным квалифицированным инвесторам из Европы. 

Мероприятие закрытое. В нем могут принять участие члены клуба CSHP.CLUB, гости ITI Funds и приглашённые гости из invite list бизнес-клуба.

Чтобы попасть на этот и другие события клуба, необходимо оформить частную или корпоративную подписку.

Подробнее

4-6  сентября. Восточный экономический б конгресс. Владивосток 

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 4-6 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский (г. Владивосток, п. Аякс).

Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2015 году. В соответствии с Указом Восточный экономический форум ежегодно проводится в городе Владивостоке.

Ежегодно Восточный экономический форум становится местом обсуждения ключевых вопросов мировой экономики, региональной интеграции, развития новых отраслей промышленности и технологий, а также глобальных вызовов, стоящих перед Россией и другими странами мира.

Мероприятия Форума традиционно проходят в формате панельных сессий, круглых столов, теледебатов, деловых завтраков и бизнес-диалогов, посвященных отношениям России с различными странами мира.

Подробнее

8 сентября . День финансиста  и премия «Репутация ». Москва

Всероссийский государственный профессиональный праздник «День финансиста» – праздник всех специалистов финансовой сферы: руководителей и сотрудников банков, финансовых, страховых и инвестиционных компаний; студентов, профессорско-преподавательского состава профильных вузов и факультетов, ученых и общественных деятелей данной сферы, государственных и коммерческих финансовых организаций, а так же миллионов людей, активно вкладывающих личные средства в финансовые инструменты и способствующих развитию российской экономики.

Традиционным и значимым событием «Дня финансиста» является награждение лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация», вручаемой за значимый вклад в развитие российской финансовой системы. Номинантом Премии может стать эксперт, специалист, работающий в финансовой сфере и выдвинутый представителем финансового сообщества, трудовым коллективом, работодателем, органом управления организации, профессиональным объединением финансистов. Награждение лауреатов Премии состоится на Торжественном приеме 16 сентября 2019 года. 

Подробнее






Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Акции ВТБ в ожидании дивидендов подошли к важным сопротивлениям
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 13.04.2026 16:48
    65

    Российский фондовый рынок к середине сессии вышел в сдержанный минус, не сумев получить достаточной поддержки от акций-бенефициаров ближневосточного конфликта. Индекс Мосбиржи к 14:05 мск снизился на 0,15%, до 2721,48 пункта. Индекс РТС упал на 0,15%, до 1113,80 пункта.more

  • Надежды рынков на деэскалацию иранской войны могут не оправдаться
    Аналитики ФГ «Финам» 13.04.2026 16:32
    69

    Мировые рынки акций резко усилили подъем на прошлой неделе, при этом американский S&P 500 отыграл почти все потери, понесенные после начала ближневосточной войны. Сильную поддержку рынкам оказали сообщения о заключении США и Ираном договоренности о двухнедельном прекращении огня и согласии Тегерана на безопасный проход судов через Ормузский пролив. И хотя напряженность между Ираном и Израилем сохранилась из-за ударов последнего по Ливану, новость о перемирии укрепила надежды на деэскалацию в регионе и вместе с ними аппетит инвесторов к риску. На таком фоне цены на энергоносители быстро пошли вниз, а так называемый «индекс страха» американского фондового рынка VIX опустился до минимума с конца февраля. more

  • Brent поднялась выше $100 на фоне срыва переговоров США и Ирана
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 13.04.2026 15:56
    90

    Котировки нефти марки Brent с начала торгов 13 апреля поднялись на 7,34%, подойдя к $102,2 за баррель из-за безрезультатных переговоров между США и Ираном и на новых заявлениях Дональда Трампа о морской блокаде иранских портов. В цене вновь появилась премия за неопределенность по поводу поставок по Ормузскому проливу, обеспечивающему около 20% всего экспорта углеводородного сырья в мире. more

  • Газпром нефть: снижаем целевую цену — сохраняем рейтинг
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 13.04.2026 15:27
    128

    Акции Газпром нефти в ходе торгов 13 апреля дорожают на 1,24%, до 531,25 руб., на фоне небольшого роста на российском рынке в целом.more

  • Цена нефти и газа. Двойная блокировка Ормуза
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 13.04.2026 14:53
    147

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили пятницу минус 0,75%. В понедельник рынок нефти отреагировал ростом на провал переговоров между США и Ираном. Ожидается блокада пролива силами США. Идет новая волна эскалации. more