Market Vectors / Financial One

В рамках спортивной программы FINOPOLIS 2018 состоятся хоккейный матч и забег

В рамках спортивной программы FINOPOLIS 2018 состоятся хоккейный матч и забег Фото: Росконгресс
1693

На полях Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018 состоятся мероприятия спортивной программы.

17 октября на ледовой арене «Шайба» в Олимпийском парке Сочи впервые в истории форума пройдет товарищеский хоккейный матч между командами FINOPOLIS и платежной системы «Мир». В состав команды FINOPOLIS войдут представители Банка России, крупнейших российских банков и IT-компаний.

В торжественной церемонии открытия матча примет участие Александр Якушев, легенда советского хоккея, лучший бомбардир советской сборной в знаменитой суперсерии СССР – Канада 1972 года, ныне председатель Совета легенд Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Перед началом игры каждый гость матча сможет получить автограф и сделать фото с Александром Якушевым.

Начало игры – в 19:00.

18 октября перед началом деловой программы состоится забег участников Форума на 5 км по набережной Олимпийского парка. Забег стартует в 7 часов утра. Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке в личном кабинете.

Подробности деловой и спортивной программы FINOPOLIS 2018 доступны на официальном сайте Форума.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Белый дом усиливает давление на ФРС. К чему может привести утрата независимости регулятора?
    Яна Кудрявцева 22.12.2025 14:33
    32

    В 2025 году Дональд Трамп существенно усилил давление на Федеральную резервную систему США, поставив под сомнение устоявшиеся за десятилетия негласные нормы ее институциональной независимости.more

  • Россия стала вторым крупнейшим поставщиком СПГ в Китай
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 22.12.2025 14:00
    65

    Как сообщает Bloomberg, в ноябре 2025 года Россия обновила рекорд по поставкам сжиженного природного газа в Китай. Так, в ноябре Россия поставила в Китай 1,6 млн т СПГ и по итогам месяца поднялась с 3-го места в рейтинге крупнейших поставщиков сжиженного природного газа на китайском рынке на 2-е место после Катара, поменявшись местами с Австралией.more

  • Мировые рынки находятся в ожидании «новогоднего ралли»
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 22.12.2025 13:35
    86

    Фондовые индексы США закончили пятницу ростом: S&P 500 увеличился на 0,88% до уровня в 6834,50 п., Nasdaq Composite — на 1,31% до 23 307,62 п. Dow Jones Industrial Average вырос на 0,38% до 48 134,89 п. По итогам недели S&P 500 и Nasdaq показали незначительный рост, тогда как Dow Jones снизился на 0,7%. more

  • Российский рынок игнорирует внешний позитив
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 22.12.2025 13:04
    128

    Торги 22 декабря на российских фондовых площадках начались на отрицательной территории. К 12:00 мск индексы Мосбиржи и РТС теряли по 0,52% каждый, опускаясь до 2729 и 1065 пунктов соответственно, а индекс голубых фишек снижался на 0,44%.more

  • Стоимость акций ДОМ.РФ остается под влиянием ипотечного цикла
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 22.12.2025 12:34
    131

    ДОМ.РФ по итогам 11 месяцев 2025 года продолжил расширять баланс. Корпоративный кредитный портфель вырос на 32% год к году и достиг 2,66 трлн руб. Розничное кредитование увеличилось на 14% г/г, до 770 млрд руб. more