Market Vectors / Financial One

В рамках спортивной программы FINOPOLIS 2018 состоятся хоккейный матч и забег

В рамках спортивной программы FINOPOLIS 2018 состоятся хоккейный матч и забег Фото: Росконгресс
2076

На полях Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018 состоятся мероприятия спортивной программы.

17 октября на ледовой арене «Шайба» в Олимпийском парке Сочи впервые в истории форума пройдет товарищеский хоккейный матч между командами FINOPOLIS и платежной системы «Мир». В состав команды FINOPOLIS войдут представители Банка России, крупнейших российских банков и IT-компаний.

В торжественной церемонии открытия матча примет участие Александр Якушев, легенда советского хоккея, лучший бомбардир советской сборной в знаменитой суперсерии СССР – Канада 1972 года, ныне председатель Совета легенд Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Перед началом игры каждый гость матча сможет получить автограф и сделать фото с Александром Якушевым.

Начало игры – в 19:00.

18 октября перед началом деловой программы состоится забег участников Форума на 5 км по набережной Олимпийского парка. Забег стартует в 7 часов утра. Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке в личном кабинете.

Подробности деловой и спортивной программы FINOPOLIS 2018 доступны на официальном сайте Форума.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Диапазон 11 - 11,5 рубля остается актуальных для юаня
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 10.07.2026 11:13
    61

    В четверг российский рубль перешел к снижению на фоне ухудшения ситуации в ценах на нефть, что активизировало спекулятивный спрос на иностранные валюты. В результате, пара юань/рубль по итогам дня подтянулась на 0,4%, закончив сессию в середине диапазона 11 - 11,5 рубля.more

  • На рынке сохранится высокая волатильность
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 10.07.2026 10:45
    94

    В четверг российский фондовый рынок вновь перешёл к снижению. Активизации продаж способствовали просадка в ценах на нефть и дальнейшее ухудшение ожиданий по динамике ключевой ставки на фоне выхода днём ранее статистики по недельной инфляции. В результате, индекс МосБиржи по итогам дня потерял 2,8%, отступив ниже 2170 пунктов.more

  • Индекс Мосбиржи снова снижается на дивидендных отсечках и геополитике
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 10.07.2026 10:15
    113

    Индекс Мосбиржи утром 10 июля снижается на 1,13%, до 2162,07 пункта. Давление сохраняется после слабого закрытия предыдущей сессии. Инвесторы осторожно относятся к акциям из-за нового витка напряженности на Ближнем Востоке, дивидендных отсечек, ожидания решения Банка России по ключевой ставке, а также усиления геополитической неопределенности.more

  • Цены на нефть не удержались у локальных пиков, нефтяные акции под давлением
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 09.07.2026 20:26
    445

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её минимумов, но оставался в минусе под давлением дивидендных отсечек и более низких цен на нефть. Индекс Мосбиржи к 18:40 мск снизился на 1,61%, до 2185,06 пункта. Индекс РТС упал на 1%, до 906,52 пункта.more

  • Индекс МосБиржи обновляет минимумы из-за роста инфляционных рисков
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 09.07.2026 19:59
    512

    Индекс МосБиржи 9 июля 2026 года продолжает торговаться под давлением. Основным негативным фактором остается ускорение роста цен на бензин и дизельное топливо, усиливающее инфляционные риски и ожидания сохранения жесткой денежно-кредитной политики Банка России. Дополнительное давление на рынок оказывают снижение цен на нефть, отсутствие значимых новостей по российско-украинскому урегулированию, а также продолжающийся сезон дивидендных отсечек. Впрочем, по мере поступления дивидендных выплат часть этих средств может вернуться на фондовый рынок, оказав локальную поддержку котировкам.more