Market Vectors / Financial One

В рамках спортивной программы FINOPOLIS 2018 состоятся хоккейный матч и забег

В рамках спортивной программы FINOPOLIS 2018 состоятся хоккейный матч и забег Фото: Росконгресс
1686

На полях Форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2018 состоятся мероприятия спортивной программы.

17 октября на ледовой арене «Шайба» в Олимпийском парке Сочи впервые в истории форума пройдет товарищеский хоккейный матч между командами FINOPOLIS и платежной системы «Мир». В состав команды FINOPOLIS войдут представители Банка России, крупнейших российских банков и IT-компаний.

В торжественной церемонии открытия матча примет участие Александр Якушев, легенда советского хоккея, лучший бомбардир советской сборной в знаменитой суперсерии СССР – Канада 1972 года, ныне председатель Совета легенд Ночной хоккейной лиги (НХЛ). Перед началом игры каждый гость матча сможет получить автограф и сделать фото с Александром Якушевым.

Начало игры – в 19:00.

18 октября перед началом деловой программы состоится забег участников Форума на 5 км по набережной Олимпийского парка. Забег стартует в 7 часов утра. Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке в личном кабинете.

Подробности деловой и спортивной программы FINOPOLIS 2018 доступны на официальном сайте Форума.

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

 





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • ПСБ: ожидания на рынке акций, валюты и ОФЗ
    Аналитики ПСБ 15.12.2025 09:42
    56

    Российский фондовый рынок продолжает находиться в коррекционном снижении, удерживаясь в диапазоне 2700-2800 пунктов, с возможностью тестирования нижней границы при ухудшении геополитической ситуации. Курс юаня к рублю ожидается в диапазоне 11-11,5 рублей. Ожидания снижения ключевой ставки ЦБ могут поддержать рост индекса RGBI и интерес к новым выпускам ОФЗ.more

  • Индекс Мосбиржи сохраняет курс на максимум августа, ждет заседания ЦБ РФ
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 12.12.2025 18:15
    1407

    Российский рынок завершает неделю без единой динамики индексов Мосбиржи и РТС из-за приостановки укрепления рубля, но оба индикатора по ходу недели на фоне обсуждения мирного плана по Украине обновили максимумы с сентября и поднимались до 2769 пунктов и 1134 пунктов соответственно.more

  • Акционеры Озона одобрили первые в его истории дивиденды
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 12.12.2025 17:38
    1492

    Акции Озона в ходе торгов 12 декабря при слабонегативной динамике на российском рынке опускаются на 0,68%, до 4068 руб.more

  • Алроса планирует открыть в Индии завод по огранке алмазов
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 12.12.2025 17:02
    1507

    Открытие огранного завода в Индии становится для Алросы важным шагом в диверсификации цепочки добавленной стоимости. Компания стремится снизить зависимость от отдельных рынков сбыта и усилить присутствие в крупнейшем мировом центре обработки алмазов, где проходит до 90% мировой огранки.more

  • Какую дивидендную доходность ожидает банк ДОМ.РФ по своим акциям?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 12.12.2025 16:32
    1535

    Государственный ипотечный банк ДОМ.РФ повысил прогноз своей чистой прибыли по МСФО за 2025 год на 2,3% до 88 млрд руб. more