Lifestyle / Financial One

Участники кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу отыграли четвертьфинальные матчи

Участники кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу отыграли четвертьфинальные матчи
6259
25-27 мая на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» состоялись четвертьфинальные поединки розыгрышей «Кубков» в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1»НГКМ переиграл коллектив Nissan - 6:2, трижды отличился Клюев. Alpari был сильнее команде «ССУ-160» - 4:1, два гола провёл Кадиев. Футболисты «ГТ Москва» переиграли соперников, представляющих Экспобанк - 5:0, два мяча забил Коротаев. «Газпромнефть G-Drive» выиграл у дружины «ПринтЭра» со счётом 3:0.

В розыгрыше «Кубка 2»Энерготрансбанк одолел команду Pernod Ricard Rouss - 5:2. IBS Platformix неожиданно крупно уступил «АэроТрансКарго» - 2:8. Команда «Объединенное Кредитное Бюро» была сильнее оппонентов, представляющих компанию «Делойт» - 5:2. «Финансовый университет» проиграл коллективу «Росэнергоатом» - 3:4.

«Кубок 3» получился одним из самых зрелищных. «Мегафон» разгромил обескровленную потерями «Газпром комплектацию» - 6:1 , KALURI по пенальти уступил «Алмаз-Антею» - 2:3, «ГГО» крупно переиграл «ГК ТЕЛЕКОР» - 9:2, а РосЕвроБанк был сильнее «Страхового дома ВСК» - 4:2.

В «Кубке 4» случился самый результативный матч игрового дня - это «ГТЛК» не оставил шансов «Связь Инжинирингу» - 10:2. Также крупной победы добился Mail.Ru Group, а был бит «МонАрх» - 7:0. «КБ Мотор» лишь в серии пенальти пересилил Kaspersky.lab - 3:2. «Видео Интернешнл» одолел «Мосинжпроект» - 4:3.

Четвертьфиналы«Кубка 5»в большинстве своём получились не самыми результативными. «Компьюлинк» и GLFG сломили сопротивление BNP Paribas и «Кордианта» (соответственно) с одинаковым счётом 4:2. «Агроимпорт» одержал первую победу в сезоне над «Гипротрубопроводом» по пенальти - 2:1. Исключением стала крупная победа «ГБУ Автомобильные дороги» над «РОСЭНЕРГОБАНКОМ» - 7:1.

И в соревновании за «Кубок 6»SDV уступил команде «Автопилот» - 0:6, «Иркут» переиграл коллектив «Банк ЗЕНИТ» - 2:1. «Борец» и Ericsson завершили основное время своего поединка вничью 2:2, а в серии пенальти удачливее были номинальные гости – 0:2, оба мяча команды Ericsson в основное время провёл Андрей Лежнин. Acronis не совладал с футбольной дружиной «ГК АСВ» - 0:4.

В «Кубке 7» «Калибр» разобрался с «Инфорспроектом» - 7:1. ЮниКредит Банк сломил сопротивление «РН-Аэро» - 3:1. БКС не сумел одолеть «Оборонэнерго» - 2:4. А «Стройгазмонтаж» всухую победил «Альфа-Капитал» - 6:0.

«Кубок 8» принёс следующие результаты. SERCONS крупно обыграл «Фортум» - 6:0. «Ваш Чартер» с минимальным счётом выиграл у «Котэка». «НИИЭС» уступил OTC.RU 0:1. А «Мосгаз» был сильнее DC BARS - 6:2.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс Мосбиржи вернулся выше 2500 пунктов и готов к покорению новых вершин
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 30.10.2026 19:30
    155

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил рост, отступив от краткосрочных поддержек в ожидании важных геополитических встреч в ноябре. Индекс Мосбиржи к 19:00 мск вырос на 0,90%, до 2514,92 пункта. Индекс РТС увеличился на 1,06%, до 983,58 пункта, получив поддержку в том числе со стороны валютного фактора.more

  • Российский рынок завершает неделю в плюсе
    Егор Вершинин , аналитик ФГ «Финам» 30.10.2026 19:11
    193

    В пятницу, 30 октября, рынок завершает основную сессию в «зеленой» зоне. Индекс МосБиржи растет на 0,93% до 2515,67, индекс РТС растет на 1,08% до 983,76.more

  • Курс рубля сильно отскочил от недельного минимума
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 30.10.2026 18:45
    191

    Рубль открылся вниз к юаню и вновь переписал недельный минимум. Однако вскоре российская валюта стала быстро восстанавливаться и вышла в хороший плюс, умеренно скорректировавшись в средине торгов.more

  • Российский рынок завершает месяц ростом на 11% на фоне подорожания нефти и улучшения геополитических ожиданий
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.10.2026 18:24
    227

    Индекс Мосбиржи к 18:00 мск растет на 1,05%, до 2518,5 пункта. РТС прибавляет 1,20%, достигая 984,86 пункта, а индекс голубых фишек повышается на 1,13%.more

  • Почему кадровый дефицит не гарантирует выпускникам легкого старта
    Вера Абаренова 30.10.2026 17:00
    192

    В мае 2026 года уровень безработицы в России составил 2,1% – это самый низкий показатель за всю историю наблюдений с 1991 года. Казалось бы, в 2026 году соискатели должны диктовать условия на рынке труда, но статистика рисует более сложную картину: по данным Росстата, безработные ищут работу в среднем около пяти месяцев. И это только усредненный показатель. В отдельных сегментах рынка «белых воротничков» поиск работы, по разным оценкам, может занимать 8-12 месяцев.more