Lifestyle / Financial One

Участники кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу отыграли четвертьфинальные матчи

Участники кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу отыграли четвертьфинальные матчи
6135
25-27 мая на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» состоялись четвертьфинальные поединки розыгрышей «Кубков» в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1»НГКМ переиграл коллектив Nissan - 6:2, трижды отличился Клюев. Alpari был сильнее команде «ССУ-160» - 4:1, два гола провёл Кадиев. Футболисты «ГТ Москва» переиграли соперников, представляющих Экспобанк - 5:0, два мяча забил Коротаев. «Газпромнефть G-Drive» выиграл у дружины «ПринтЭра» со счётом 3:0.

В розыгрыше «Кубка 2»Энерготрансбанк одолел команду Pernod Ricard Rouss - 5:2. IBS Platformix неожиданно крупно уступил «АэроТрансКарго» - 2:8. Команда «Объединенное Кредитное Бюро» была сильнее оппонентов, представляющих компанию «Делойт» - 5:2. «Финансовый университет» проиграл коллективу «Росэнергоатом» - 3:4.

«Кубок 3» получился одним из самых зрелищных. «Мегафон» разгромил обескровленную потерями «Газпром комплектацию» - 6:1 , KALURI по пенальти уступил «Алмаз-Антею» - 2:3, «ГГО» крупно переиграл «ГК ТЕЛЕКОР» - 9:2, а РосЕвроБанк был сильнее «Страхового дома ВСК» - 4:2.

В «Кубке 4» случился самый результативный матч игрового дня - это «ГТЛК» не оставил шансов «Связь Инжинирингу» - 10:2. Также крупной победы добился Mail.Ru Group, а был бит «МонАрх» - 7:0. «КБ Мотор» лишь в серии пенальти пересилил Kaspersky.lab - 3:2. «Видео Интернешнл» одолел «Мосинжпроект» - 4:3.

Четвертьфиналы«Кубка 5»в большинстве своём получились не самыми результативными. «Компьюлинк» и GLFG сломили сопротивление BNP Paribas и «Кордианта» (соответственно) с одинаковым счётом 4:2. «Агроимпорт» одержал первую победу в сезоне над «Гипротрубопроводом» по пенальти - 2:1. Исключением стала крупная победа «ГБУ Автомобильные дороги» над «РОСЭНЕРГОБАНКОМ» - 7:1.

И в соревновании за «Кубок 6»SDV уступил команде «Автопилот» - 0:6, «Иркут» переиграл коллектив «Банк ЗЕНИТ» - 2:1. «Борец» и Ericsson завершили основное время своего поединка вничью 2:2, а в серии пенальти удачливее были номинальные гости – 0:2, оба мяча команды Ericsson в основное время провёл Андрей Лежнин. Acronis не совладал с футбольной дружиной «ГК АСВ» - 0:4.

В «Кубке 7» «Калибр» разобрался с «Инфорспроектом» - 7:1. ЮниКредит Банк сломил сопротивление «РН-Аэро» - 3:1. БКС не сумел одолеть «Оборонэнерго» - 2:4. А «Стройгазмонтаж» всухую победил «Альфа-Капитал» - 6:0.

«Кубок 8» принёс следующие результаты. SERCONS крупно обыграл «Фортум» - 6:0. «Ваш Чартер» с минимальным счётом выиграл у «Котэка». «НИИЭС» уступил OTC.RU 0:1. А «Мосгаз» был сильнее DC BARS - 6:2.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций сдержанно снизился
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 02.09.2026 19:37
    269

    Российский рынок акций сдержанно ослаб в среду, 2 сентября, на фоне роста геополитической неопределённости, обострения российско-германских дипломатических отношений, а также отсутствия прогресса в мирном урегулировании. Так, президент РФ Владимир Путин заявил, что переговорный процесс по украинскому кризису фактически «заморожен», причем цель России − заключение длительного мира, а не временная остановка конфликта.more

  • Внешние факторы не способствуют росту фондового рынка
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 02.09.2026 19:16
    271

    В среду, 2 сентября, российский фондовый рынок в течение всего дня торговался в небольшом минусе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру понизился на 0,7%, опустившись с достигнутых накануне высот в область чуть выше 2170 пунктов, а долларовый РТС - на 0,97%.more

  • Корпоративный долговой рынок завершил август с рекордным результатом
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 02.09.2026 18:55
    272

    Август стал рекордным для корпоративного долгового рынка России, по данным Cbonds, компании разместили 116 выпусков облигаций на 875,1 млрд руб., что на 37% больше июля и на 32% выше результата августа прошлого года. Более половины объема пришлось на финансовый сектор, причем банки резко нарастили выпуск секьюритизированных облигаций.more

  • Казахстан не сможет существенно нарастить производство нефтепродуктов до конца года
    Данияр Оразбаев, аналитик Freedom Global 02.09.2026 18:33
    279

    Казахстан не планирует существенно наращивать производство нефтепродуктов в 2026 году. Минэнерго Казахстана отмечает, что в текущем году в республике будет произведено 15,49 млн тонн нефтепродуктов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.more

  • Акции РусГидро растут на ожиданиях сильных финрезультатов по итогам 2026 года
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 02.09.2026 18:15
    282

    Сегодня на Восточном экономическом форуме член правления РусГидро Роман Бердников сделал ряд оптимистичных заявлений относительно перспектив развития госкомпании с учётом государственной поддержки. В том числе, топ-менеджер корпорации заявил, что РусГидро может привлечь дополнительно 170 млрд руб. за счёт либерализации цен на выработку электроэнергии входящими в её структуру дальневосточными ГЭС.more