Lifestyle / Financial One

Участники кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу отыграли четвертьфинальные матчи

Участники кубков «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу отыграли четвертьфинальные матчи
5873
25-27 мая на поле №1 Футбольной Академии «Спартак» состоялись четвертьфинальные поединки розыгрышей «Кубков» в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1»НГКМ переиграл коллектив Nissan - 6:2, трижды отличился Клюев. Alpari был сильнее команде «ССУ-160» - 4:1, два гола провёл Кадиев. Футболисты «ГТ Москва» переиграли соперников, представляющих Экспобанк - 5:0, два мяча забил Коротаев. «Газпромнефть G-Drive» выиграл у дружины «ПринтЭра» со счётом 3:0.

В розыгрыше «Кубка 2»Энерготрансбанк одолел команду Pernod Ricard Rouss - 5:2. IBS Platformix неожиданно крупно уступил «АэроТрансКарго» - 2:8. Команда «Объединенное Кредитное Бюро» была сильнее оппонентов, представляющих компанию «Делойт» - 5:2. «Финансовый университет» проиграл коллективу «Росэнергоатом» - 3:4.

«Кубок 3» получился одним из самых зрелищных. «Мегафон» разгромил обескровленную потерями «Газпром комплектацию» - 6:1 , KALURI по пенальти уступил «Алмаз-Антею» - 2:3, «ГГО» крупно переиграл «ГК ТЕЛЕКОР» - 9:2, а РосЕвроБанк был сильнее «Страхового дома ВСК» - 4:2.

В «Кубке 4» случился самый результативный матч игрового дня - это «ГТЛК» не оставил шансов «Связь Инжинирингу» - 10:2. Также крупной победы добился Mail.Ru Group, а был бит «МонАрх» - 7:0. «КБ Мотор» лишь в серии пенальти пересилил Kaspersky.lab - 3:2. «Видео Интернешнл» одолел «Мосинжпроект» - 4:3.

Четвертьфиналы«Кубка 5»в большинстве своём получились не самыми результативными. «Компьюлинк» и GLFG сломили сопротивление BNP Paribas и «Кордианта» (соответственно) с одинаковым счётом 4:2. «Агроимпорт» одержал первую победу в сезоне над «Гипротрубопроводом» по пенальти - 2:1. Исключением стала крупная победа «ГБУ Автомобильные дороги» над «РОСЭНЕРГОБАНКОМ» - 7:1.

И в соревновании за «Кубок 6»SDV уступил команде «Автопилот» - 0:6, «Иркут» переиграл коллектив «Банк ЗЕНИТ» - 2:1. «Борец» и Ericsson завершили основное время своего поединка вничью 2:2, а в серии пенальти удачливее были номинальные гости – 0:2, оба мяча команды Ericsson в основное время провёл Андрей Лежнин. Acronis не совладал с футбольной дружиной «ГК АСВ» - 0:4.

В «Кубке 7» «Калибр» разобрался с «Инфорспроектом» - 7:1. ЮниКредит Банк сломил сопротивление «РН-Аэро» - 3:1. БКС не сумел одолеть «Оборонэнерго» - 2:4. А «Стройгазмонтаж» всухую победил «Альфа-Капитал» - 6:0.

«Кубок 8» принёс следующие результаты. SERCONS крупно обыграл «Фортум» - 6:0. «Ваш Чартер» с минимальным счётом выиграл у «Котэка». «НИИЭС» уступил OTC.RU 0:1. А «Мосгаз» был сильнее DC BARS - 6:2.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Рубль продолжит отыгрывать потери прошлой недели
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 09.06.2026 11:32
    44

    В понедельник рубль перешел к восстановлению, отыгрывая потери, понесенные на прошлой неделе. Поддержку ему оказали попытки роста цен на рынке энергоносителей и неуверенность участников торгов в том, что объемов покупок по бюджетному правилу хватит для нормализации баланса спроса и предложения на рынке. В результате, по итогам дня пара юань/рубль потеряла 1,5%, отступив в середину диапазона 10,5 - 11 рублей.more

  • Российский рынок сохраняет слабость у годовых минимумов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 09.06.2026 10:58
    88

    Внешний фон утром вторника можно назвать неоднозначным. Настроения за рубежом преимущественно оптимистичны, а цены на нефть остаются под нисходящим давлением после отступления от пиков дня в понедельник.more

  • Рынок может попытаться отскочить на фиксации прибыли по коротким позициям
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 09.06.2026 10:37
    102

    В понедельник российский фондовый рынок оказался по давлением, несмотря на рост цен на нефть. Продажи преобладали по широкому спектру бумаг на фоне сохранения неопределенности по геополитике, рисков по экономике и сильного рубля. В результате, индекс МосБиржи снизился на 1,9%, обновив минимумы с ноября прошлого года. При этом обороты несколько подросли относительно конца прошлой недели – суммарный объем торгов акциями из индекса МосБиржи по итогам всех сессий составил порядка 68 млрд рублей.more

  • Ждём 2500 пунктов по индексу Мосбиржи уже сегодня
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 09.06.2026 10:10
    141

    Во вторник, 9 июня, российский фондовый рынок на утренних торгах открылся небольшим понижением. Индекс Московской биржи в моменте падает на 0,24%, приближаясь к 2500 пунктам, и вполне возможно, что сегодня на основной торговой сессии этот уровень будет достигнут. На рынок негативное влияние может оказать геополитика, в том числе, новости об обсуждении в Евросоюзе 21-го пакета санкций против российской экономики и военной помощи Украине. Ожидаем открытия основной торговой сессии тоже в небольшом минусе, однако в течение дня ситуация на рынке может радикально поменяться в зависимости от поступающих новостейmore

  • На IPO выходит крупнейший участник российского кабельного рынка
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 08.06.2026 20:10
    832

    ПАО «Инкаб Холдинг», крупнейший в России и СНГ производитель волоконно-оптического кабеля, объявил о планах выхода на IPO и листинга акций на Московской бирже уже до конца июня текущего года. Напомним, что ещё весной Банк России зарегистрировал дополнительную эмиссию акций «Инкаб Холдинга». more