Lifestyle / Financial One

Участники криптовечеринки в Санкт-Петербурге попробовали «Кровавый хардфорк»

Участники криптовечеринки в Санкт-Петербурге попробовали «Кровавый хардфорк» Фото: Cryptoconf
3862
Первая масштабная «Криптовечеринка» для блокчейн-сообщества состоялась в Санкт-Петербурге 27 декабря. В бар Soul Kitchen пришло более 200 гостей, чтобы отметить наступающий Новый год, завести полезные знакомства и обсудить в кулуарах перспективы рынка.

Участниками вечеринки стали инвесторы в криптовалюты, криптотрейдеры, представители ICO и рейтинговых ICO-агентств  (ICOrating и ICObench), майнеры и другие блокчейн-специалисты. 

Среди гостей можно было заметить трейдера Ивана Коваль-Зайцева, Дмитрия Васильева от криптобиржи Wex, Юрия Лобынцева, совладельца Cindicator; Михаила Рожко, вице-президента Matrixx bank; Вахтанга Абуладзе, CEO Bazista; Владимира Суворова от SD DATA; Георгия Петрова, основателя Mirocana и многих других. 

IMG_1059.jpg

Каждый мог найти развлечение на свой вкус. Гости знакомились и активно обменивались визитками за барной стойкой, наслаждались хитами в исполнении талантливой группы, зажигали на танцполе под DJ-сеты, делали ставки в фан-казино и обсуждали уходящий год за кальяном.  

Специально для Криптовечеринки была разработана коктейльная карта.  Впервые в истории бармены Soul Kitchen готовили «ICO на пляже», White Paper, «Кровавый хардфорк», Ice Bitcoin, BTC-52, а также угощали крепкими напитками – «Армянским блокчейном», «Перспективным токеном» и «Русской криптовалютой».

Весь вечер с гостями провели Дед Мороз и Снегурочка, без которых сложно представить новогодний праздник. Участники “Криптовечеринки” активно придумывали стишки об ICO и блокчейне, загадывали желания о курсе биткоина и получали подарки. 

IMG_0807.jpg

Не обошлось и без розыгрыша визиток: с легкой руки организатора мероприятия и генерального директора CryptoEvent Николая Волосянкова трое гостей выиграли VIP-билет на любое мероприятие компании. К слову, в ближайшие полгода их запланировано несколько – конференции и выставки пройдут в Алма-Ате, Минске, Москве и Сочи.  

«Мы получили сотни слов благодарности: праздник, действительно, удался! На одну ночь Петербург стал настоящей столицей блокчейна, хоть и принято считать, что жизнь кипит только в Москве, – рассказал Николай Волосянков. – Хочу сказать спасибо нашим гостям и всему криптосообществу – за настроение, драйв и за то, что решили провести вечер среды на Криптовечеринке. Это было первое мероприятие такого формата от нашей компании, но теперь точно – не последнее».

IMG_0462.jpg


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Новый «потолок цен» не приведет к значительному сокращению экспорта нефти из России
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Finance Global 15.01.2026 18:14
    76

    Евросоюз с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть на 7,3% — с $47,6 до $44,1 за баррель. На наш взгляд, это не приведет к существенному падению поставок нефти из России морским путем. В декабре танкерный экспорт вырос на 9,3% м/м, до 455 тыс. тонн в сутки.more

  • Рынок страхования замедляет темпы роста
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 15.01.2026 17:43
    106

    Российский страховой рынок после резкого роста прошлых лет входит в фазу замедления. По итогам девяти месяцев 2025 года совокупный объём страховых премий приблизился к 2,8 трлн рублей, прибавив около 15 % год к году. Основной вклад по-прежнему обеспечивает страхование жизни с ростом почти на 30% г/г, тогда как остальные виды страхования выглядят заметно слабее.more

  • Высокая цена борьбы с инфляцией и осторожность инвесторов
    Елена Болотина 15.01.2026 17:11
    127

    Про макроэкономическую ситуацию, инфляционные риски и перспективы ключевых сегментов финансового рынка рассказал автор проекта Unexpected Value Сергей Скатов на канале «РБК Инвестиции».more

  • Акции СПБ Биржи перешли к среднесрочной консолидации
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 15.01.2026 16:42
    144

    Российский фондовый рынок к середине сессии вышел в сдержанный плюс на фоне сообщений СМИ о возможном визите американских представителей в РФ для продолжения украинских переговоров. Индекс Мосбиржи к 15:30 мск вырос на 0,23%, до 2708,50 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,22%, до 1085,08 пункта.more

  • Почему геополитические кризисы больше не вызывают резких скачков цен на нефть? Дайджест Fomag
    Яна Кудрявцева 15.01.2026 16:15
    155

    Рынок нефти в последние годы демонстрирует необычную для прошлых десятилетий устойчивость к геополитическим потрясениям.more