Lifestyle / Financial One

Топ-5 объявлений на тему криптовалюты

Топ-5 объявлений на тему криптовалюты
6776

Популярность криптовалюты и майнинга продолжает расти среди населения. Фермы, видеокарты и все, что с этим связано, продается через многие площадки в интернете, но наиболее разнообразные предложения опубликованы на Avito.

FO обобщил объявления на тему криптовалюты, исключив совсем уж простые объявления о продаже ферм, майнеров и видеокарт, а также резюме.

1. В Истринском районе за криптовалюту продается участок размером 15 соток с домом 600 квадратных метров за 6,8 млн рублей. Для оплаты принимается биткоин и другие криптовалюты. В Санкт-Петербурге продается четырехкомнатная квартира за 31 млн рублей – тоже возможна оплата криптовалютой. В Нижневартовске за биткоины продается автомойка самообслуживания.

ф571.jpg

2. За 6,9 млн рублей в Москве можно купить готовый бизнес по майнигу с доходом в эфире в размере 800 тысяч рублей. Есть похожие предложения в Краснодаре и Екатеринбурге – разброс 7,5-9,5 млн рублей.

3. В Нижнем Новгороде ищут инвестора в майнинг криптовалют, готового выделить на эту цель от 4,05 млн рублей. Средства нужны для покупки 10 ферм, как говорится в объявлении. Обещают отдавать инвестору 70% прибыли. В Москве ищут инвестора с чуть меньшими деньгами – от 3,5 млн рублей. В Альметьевске рады инвесторам от 1 млн рублей.

4. За криптовалюту (биткоины, эфир и так далее) можно приобрести и автомобили: Porsche Cayenne S 2011 года, Chevrolet Caprice 1996 года, Mercedes-Benz S-класс 2010 года и так далее.

ф400.jpg

5. За 650 тысяч рублей в Новосибирске продается магазин разливных напитков. Его примечательная особенность в том, что там есть терминал для пополнения мобильных и криптовалюты.

ф620.jpg


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Инфляция, геополитика и SpaceX: рынки выбирают между страхом и ажиотажем
    Егор Вершинин, аналитик ФГ «Финам» 11.06.2026 19:37
    644

    Российский рынок акций в четверг, 11 июня, продолжил падение на фоне слабой макростатистики и снижения нефти. Во многом такая динамика объясняется отсутствием позитивных новостей по российско-украинскому конфликту и дефицитом драйверов к росту. Геополитическая неопределенность в мире сохраняется: США и Иран вновь обменялись ударами, а Дональд Трамп сегодня объявил о планируемых новых военных действиях. more

  • Крупнейшие банки приостановили снижение процентов по вкладам
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 11.06.2026 19:26
    1068

    По данным Банка России, средняя максимальная ставка по рублевым вкладам у топ-10 представителей сектора в первой декаде июня осталась на отметке 12,97% годовых. С начала 2026 года показатель в основном снижался, но некоторые банки немного подняли ставки по ряду вкладов сроком на 12 месяцев.  Также можно отметить тенденцию к повышению ставок по накопительным счетам. Хотя базовая по ним ставка зачастую невысока, заработать можно, оставляя проценты на счете и капитализируя их или получая надбавки к базовой ставке за подписку на услуги экосистемы банка.more

  • Российский рынок фиксировал прибыль перед праздниками
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 11.06.2026 19:10
    607

    Торги 11 июня на российских фондовых площадках стартовали в небольшом плюсе, однако к середине дня умеренно позитивная динамика сменилась умеренно негативной. К последнему часу основной сессии номинированный в рублях индекс Мосбиржи снизился на 0,28%, а долларовый РТС опустился на 0,45%.more

  • ВУШ Холдинг выходит на рынок Мехико
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 11.06.2026 18:53
    618

    Сегодня на фоне небольшого роста российского фондового рынка одним из лидеров роста оказались акции кикшеринговой компании ВУШ Холдинг, подорожавшие на 4,4% до 68,3 руб.more

  • Индекс Мосбиржи пытается нащупать дно
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 11.06.2026 18:34
    622

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в сдержанном минусе, колеблясь немногим выше минимумов текущей недели в ожидании длинных выходных. Индекс Мосбиржи к 17:30 мск снизился на 0,23%, до 2515,70 пункта. Индекс РТС упал на 0,41%, до 1101,57 пункта.more