Lifestyle / Financial One

Топ-5 объявлений на тему криптовалюты

Топ-5 объявлений на тему криптовалюты
6796

Популярность криптовалюты и майнинга продолжает расти среди населения. Фермы, видеокарты и все, что с этим связано, продается через многие площадки в интернете, но наиболее разнообразные предложения опубликованы на Avito.

FO обобщил объявления на тему криптовалюты, исключив совсем уж простые объявления о продаже ферм, майнеров и видеокарт, а также резюме.

1. В Истринском районе за криптовалюту продается участок размером 15 соток с домом 600 квадратных метров за 6,8 млн рублей. Для оплаты принимается биткоин и другие криптовалюты. В Санкт-Петербурге продается четырехкомнатная квартира за 31 млн рублей – тоже возможна оплата криптовалютой. В Нижневартовске за биткоины продается автомойка самообслуживания.

ф571.jpg

2. За 6,9 млн рублей в Москве можно купить готовый бизнес по майнигу с доходом в эфире в размере 800 тысяч рублей. Есть похожие предложения в Краснодаре и Екатеринбурге – разброс 7,5-9,5 млн рублей.

3. В Нижнем Новгороде ищут инвестора в майнинг криптовалют, готового выделить на эту цель от 4,05 млн рублей. Средства нужны для покупки 10 ферм, как говорится в объявлении. Обещают отдавать инвестору 70% прибыли. В Москве ищут инвестора с чуть меньшими деньгами – от 3,5 млн рублей. В Альметьевске рады инвесторам от 1 млн рублей.

4. За криптовалюту (биткоины, эфир и так далее) можно приобрести и автомобили: Porsche Cayenne S 2011 года, Chevrolet Caprice 1996 года, Mercedes-Benz S-класс 2010 года и так далее.

ф400.jpg

5. За 650 тысяч рублей в Новосибирске продается магазин разливных напитков. Его примечательная особенность в том, что там есть терминал для пополнения мобильных и криптовалюты.

ф620.jpg


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Нефть возобновила осторожный рост
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 17.06.2026 19:44
    285

    Цена нефти Brent на торгах 17 июня после дневного слабого снижения вечером выросла на 1% до $79,7 за баррель, а цена американской WTI одновременно повысилась на 0,95%, до $76,77 за баррель. Нефтяной рынок восстанавливался после обвала накануне. Поводом для вчерашнего обвала стали ожидания прекращения ближневосточного конфликта после подписания мирного соглашения между США и Ираном в ближайшую пятницу и разблокировки Ормузского пролива.more

  • Российский рынок торгуется ниже 2500 пунктов на фоне санкционных рисков и стабилизации нефти
    Андрей Шаров, аналитик ФГ «Финам» 17.06.2026 19:25
    297

    Российский рынок акций в среду, 17 июня, к вечеру сохраняет консолидационную динамику после снижения предыдущих сессий. Индекс МосБиржи находится ниже психологически важной отметки 2500 пунктов: Индекс МосБиржи снизился на 0,15% до 2486,81 пункта, долларовый индекс РТС опустился на 0,13% до 1086,13 пункта. Нефтяной рынок к вечеру частично восстановился после резкого снижения накануне. Brent торгуется около $79,64 за баррель, прибавляя около 0,9% после падения более чем на 5% во вторник. Несмотря на попытки стабилизации, устойчивого спроса на российские акции пока не наблюдается. Покупателей сдерживают санкционные риски, ожидание новых геополитических сигналов и предстоящее решение Банка России по ключевой ставке.more

  • Трамп помешал российскому фондовому рынку восстановиться
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 17.06.2026 18:45
    476

    В среду, 17 июня, российский фондовый рынок, открывшись небольшим ростом, к середине дня начал метаться в разные стороны, а к концу дня перешёл к смешанной динамике. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру подрос на 0,06%, а долларовый РТС упал на 0,77%. На попытку отскока в российских акциях положительно повлияло возобновление роста цен на нефть после заявлений президента США Трампа на саммите G7 о том, что сделка с Ираном, которую планируется подписать до конца недели, «не окончательная», и что США могут «возобновить процесс», под которым подразумевались военные действия, если Иран не будет выполнять достигнутых с США договорённостей в меморандуме.more

  • VK. Оптимизация на Max-имум
    Артем Михайлин, ведущий аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 17.06.2026 17:27
    351

    Продолжая путь оздоровления бизнеса и выхода из инвестиционного цикла, группа VK в прошлом году продемонстрировала существенное улучшение рентабельности и сокращение долговой нагрузки. Мы полагаем, что эта тенденция продолжится в текущем году. Также ожидаем, что с учетом продажи доли в банке Точка компании удастся вернуться к положительному свободному денежному потоку.more

  • Риски вложений в акции группы ПИК устранимы: повышаем целевую цену
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 17.06.2026 16:58
    358

    Котировки ГК ПИК в ходе торгов 17 июня снижаются на 2,3%, до 601,7 руб., при умеренно негативной динамике на российском рынке в целом.more