Lifestyle / Financial One

Топ-5 объявлений на тему криптовалюты

Топ-5 объявлений на тему криптовалюты
7119

Популярность криптовалюты и майнинга продолжает расти среди населения. Фермы, видеокарты и все, что с этим связано, продается через многие площадки в интернете, но наиболее разнообразные предложения опубликованы на Avito.

FO обобщил объявления на тему криптовалюты, исключив совсем уж простые объявления о продаже ферм, майнеров и видеокарт, а также резюме.

1. В Истринском районе за криптовалюту продается участок размером 15 соток с домом 600 квадратных метров за 6,8 млн рублей. Для оплаты принимается биткоин и другие криптовалюты. В Санкт-Петербурге продается четырехкомнатная квартира за 31 млн рублей – тоже возможна оплата криптовалютой. В Нижневартовске за биткоины продается автомойка самообслуживания.

ф571.jpg

2. За 6,9 млн рублей в Москве можно купить готовый бизнес по майнигу с доходом в эфире в размере 800 тысяч рублей. Есть похожие предложения в Краснодаре и Екатеринбурге – разброс 7,5-9,5 млн рублей.

3. В Нижнем Новгороде ищут инвестора в майнинг криптовалют, готового выделить на эту цель от 4,05 млн рублей. Средства нужны для покупки 10 ферм, как говорится в объявлении. Обещают отдавать инвестору 70% прибыли. В Москве ищут инвестора с чуть меньшими деньгами – от 3,5 млн рублей. В Альметьевске рады инвесторам от 1 млн рублей.

4. За криптовалюту (биткоины, эфир и так далее) можно приобрести и автомобили: Porsche Cayenne S 2011 года, Chevrolet Caprice 1996 года, Mercedes-Benz S-класс 2010 года и так далее.

ф400.jpg

5. За 650 тысяч рублей в Новосибирске продается магазин разливных напитков. Его примечательная особенность в том, что там есть терминал для пополнения мобильных и криптовалюты.

ф620.jpg


Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Взгляд на неделю. Рынок акций по-прежнему не может определиться с направлением
    Аналитики БКС 31.08.2026 20:02
    15

    Недельная оценка инфляции перешла к росту. Цены выросли на 0,1 п.п. за неделю. Дефляционный тренд в плодоовощах замедляется, а топливо перестало быть дезинфляционным фактором. Цены на бензин вернулись к росту (+0,5 п.п.), а на дизель — не изменились. За месяц ждем небольшую дефляцию в пределах 0,2 п.п.more

  • Рынки Казахстана и Узбекистана перешли к консолидации после рекордного роста
    Ансар Абуев, аналитик департамента финансового анализа Freedom Global 31.08.2026 19:41
    64

    За последние две недели KASE сумел обновить максимумы, после чего сразу перешел к коррекции. Серия роста на локальных площадках продолжалась достаточно долго — с 28 июля по 13 августа, поэтому после достижения отметки 8100 пунктов ключевым индексом он закономерно откатился вниз. Тем не менее в лучших традициях казахстанского фондового рынка это снижение, после достижения пиков, оказалось лишь паузой, необходимой для передышки и «перезагрузки» рынка.more

  • Итоги августа 2026 года. Российский рынок не смог развить коррекционный рост, «нефтяники» порадовали дивидендами
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 31.08.2026 19:19
    88

    Российский фондовый рынок готов завершить август падением на 4,3% и 11,2% по индексам Мосбиржи и РТС соответственно. Рублевый индикатор воздержался от обновления минимума предыдущего месяца 1898 пунктов, а долларовый РТС опускался до самого низкого значения с декабря 2024 года 758 пунктов в условиях девальвации российской валюты. more

  • Freedom Global повысил прогнозную цену и рекомендацию по акциям Workday
    Алмас Альмангабетов, аналитик Freedom Global 31.08.2026 19:05
    89

    Workday, Inc. (WDAY) представила устойчивые финансовые результаты за II кв. 2027 фингода: совокупная выручка и доходы от подписки незначительно превзошли наши ожидания, тогда как скорректированная операционная рентабельность и прибыль на акцию существенно обогнали прогнозы благодаря строгой дисциплине затрат и внутренней автоматизации на базе ИИ. more

  • Аэрофлот наращивает перевозки, но расходы растут быстрее выручки
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 31.08.2026 18:50
    95

    Результаты Аэрофлота за первое полугодие я бы назвал смешанными, но все же не провальными. Операционно компания продолжает расти, а второй квартал выглядит заметно лучше первого, однако рост расходов практически съедает эффект от увеличения перевозок. Поэтому отчет сам по себе пока не дает оснований резко улучшать взгляд на стоимость акций компании.more