Lifestyle / Financial One

Состоялись четвертьфинальные матчи по баскетболу в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Состоялись четвертьфинальные матчи по баскетболу в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса»
6102
16 и 17 мая в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» прошли четвертьфинальные матчи розыгрышей Кубков в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» банк «Петрокоммерц» в упорной борьбе сломил сопротивление команды «МегаФон» - 45:41. «Росэнергоатом» уступил коллективу ВТБ - 46:54. «Газпромнефть G-Drive» был сильнее баскетболистов Microsoft - 62:49. Команда «Гипротрубопровод» проиграла коллективу «ДМ Лоджик Групп» - 52:72. Таким образом, победителю Дивизиона «B» удалось «выбить» из главного кубкового турнира второго призёра сильнейшей группы, впрочем, всем давно известно, что у Кубка – свои законы.

В «Кубке 2» ОКЗ переиграл команду «МТС Банк» - 91:61. Баскетбольный коллектив DME уступил ГК ЭТМ - 48:66. Баскетболисты дружины «БП Страна Мечты» выиграли у представителей компании «ОТКРЫТИЕ» - 63:52. «Москва Баскетбольная» не нашла аргументов против коллектива «Яшма Золото» - 56:73. Словно на «машине времени» победители Дивизиона «С» добрались до встречи с представителем сильнейшей группы команд, перешагнув, благодаря схеме турнира, сразу через две ступени, и успешно преодолели этот не самый простой барьер. Что ж, баскетболисты дружины «Яшма Золото» доказали: уже в ближайшем будущем они способны выступать в группе «A» наших соревнований.

В «Кубке 3» «РУСАЛ» был сильнее команды «НПО Лавочкина» - 59:46. PSB вновь, как и в матче первенства переиграл коллектив Philips - 54:51. Ericsson выиграл у команды «Лукойл» - 75:38. МТС одолел баскетболистов «Внешэкономбанка» - 67:28. Через неделю выигравшие команды сыграют в полуфиналах розыгрышей «больших» трофеев, а уступившие поборются за «малые» кубки.

В «Кубке 4» «Сбербанк Технологии» проиграл участникам коллектива МГТП - 54:66. МГТС на последних мгновениях поединка вырвал победу у баскетболистов Huawei - 62:60. «Аквабур» проиграл команде ВНИИА - 44:72. Home Credit уступил баскетбольной дружине «Альфа-Банк» - 33:56.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок завершает неделю в «зеленой» зоне
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 18.09.2026 19:59
    249

    В пятницу, 18 сентября, рынок завершает основную сессию в «зеленой» зоне. Индекс МосБиржи растет на 1,31% до 2278,22, индекс РТС растет на 1,67% до 852,34.more

  • Геополитические надежды увели индекс Мосбиржи от важной поддержки
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 18.09.2026 19:30
    257

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии ускорил рост, получив поддержку от обнадеживающих геополитических сигналов, а также приостановки снижения цен на нефть. Индекс Мосбиржи к 18:30 мск вырос на 1,27%, до 2277,47 пункта. Индекс РТС увеличился на 1,64%, до 852,06 пункта, ощутив благоприятное влияние в том числе со стороны валютного фактора.more

  • Фондовый рынок отыграл падение
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 18.09.2026 18:59
    284

    В пятницу, 18 сентября, российский фондовый рынок, открыв торги неуверенным падением, ко второй половине дня полностью отыграл не только его, но и довольно чувствительное снижение четверга. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,28%, поднявшись снова выше 2270 пунктов, а долларовый РТС - на 1,64%.more

  • Обзор рынка акций, облигаций и валюты на 18.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»
    аналитики УК «Первая» 18.09.2026 18:40
    330

    Импульс, который дали рынку активизация контактов по мирному урегулированию на Украине и новый виток эскалации на Ближнем Востоке ослабел к началу недели, и участники рынка фиксировали прибыль. Затем коррекцию усугубило усиление санкционного давления. В результате индекс Мосбиржи опустился ниже уровня 2300 пунктов.more

  • Российский рынок снова на перепутье
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 18.09.2026 16:58
    347

    Российский рынок акций начал уходящую неделю обновлением пика с конца июня по индексу Мосбиржи (2382 пункта) и с начала августа (890 пунктов) по индексу РТС, после чего скорректировался вниз, а по итогам последних пяти сессий готов потерять около 1,5% и 1,7% соответственно. Покупки в акциях в начале недели были вызваны локальными максимумами цен на нефть, после чего, однако, коррекция нефтяных котировок и одобрение палатой представителей США масштабного проекта санкций против РФ привели к фиксации прибыли на рынке.more