Lifestyle / Financial One

Состоялись четвертьфинальные матчи по баскетболу в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса»

Состоялись четвертьфинальные матчи по баскетболу в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса»
6013
16 и 17 мая в СДЮШОР №71 «Тимирязевская» прошли четвертьфинальные матчи розыгрышей Кубков в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» по баскетболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В «Кубке 1» банк «Петрокоммерц» в упорной борьбе сломил сопротивление команды «МегаФон» - 45:41. «Росэнергоатом» уступил коллективу ВТБ - 46:54. «Газпромнефть G-Drive» был сильнее баскетболистов Microsoft - 62:49. Команда «Гипротрубопровод» проиграла коллективу «ДМ Лоджик Групп» - 52:72. Таким образом, победителю Дивизиона «B» удалось «выбить» из главного кубкового турнира второго призёра сильнейшей группы, впрочем, всем давно известно, что у Кубка – свои законы.

В «Кубке 2» ОКЗ переиграл команду «МТС Банк» - 91:61. Баскетбольный коллектив DME уступил ГК ЭТМ - 48:66. Баскетболисты дружины «БП Страна Мечты» выиграли у представителей компании «ОТКРЫТИЕ» - 63:52. «Москва Баскетбольная» не нашла аргументов против коллектива «Яшма Золото» - 56:73. Словно на «машине времени» победители Дивизиона «С» добрались до встречи с представителем сильнейшей группы команд, перешагнув, благодаря схеме турнира, сразу через две ступени, и успешно преодолели этот не самый простой барьер. Что ж, баскетболисты дружины «Яшма Золото» доказали: уже в ближайшем будущем они способны выступать в группе «A» наших соревнований.

В «Кубке 3» «РУСАЛ» был сильнее команды «НПО Лавочкина» - 59:46. PSB вновь, как и в матче первенства переиграл коллектив Philips - 54:51. Ericsson выиграл у команды «Лукойл» - 75:38. МТС одолел баскетболистов «Внешэкономбанка» - 67:28. Через неделю выигравшие команды сыграют в полуфиналах розыгрышей «больших» трофеев, а уступившие поборются за «малые» кубки.

В «Кубке 4» «Сбербанк Технологии» проиграл участникам коллектива МГТП - 54:66. МГТС на последних мгновениях поединка вырвал победу у баскетболистов Huawei - 62:60. «Аквабур» проиграл команде ВНИИА - 44:72. Home Credit уступил баскетбольной дружине «Альфа-Банк» - 33:56.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Биткоин вышел из боковика: почему его стоимость может превысить $100 тысяч
    Ксения Малышева 22.08.2026 12:30
    317

    После девяти недель необычного затишья биткоин резко вышел из бокового тренда. За несколько дней его стоимость выросла примерно с $65 тысяч почти до $80 тысяч, а недельный рост превысил 20%. При этом основатель и управляющий партнер SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что потенциал роста еще не исчерпан и со временем стоимость биткоина может вновь превысить $100 тысяч.more

  • Российский рынок акций завершает торги ростом
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 21.08.2026 20:31
    802

    В пятницу, 21 августа, рынок завершает основную сессию в «зеленой зоне». Индекс МосБиржи растет на 0,65% до 2135,41, индекс РТС растет на 1,18% до 811,25.more

  • Российский рынок может поддержать дивидендный сезон
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 21.08.2026 20:00
    744

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии находился в сдержанном плюсе, пытаясь расти благодаря отдельным корпоративным историям и близости важных технических уровней. Индекс Мосбиржи к 18:30 мск вырос на 0,44%, до 2130,92 пункта. Индекс РТС увеличился на 0,44%, до 805,32 пункта.more

  • Российский рынок завершает неделю в умеренном плюсе
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 21.08.2026 19:44
    746

    Торги 21 августа на российских фондовых площадках стартовали небольшим ростом, который ускорился в середине дня и вновь замедлился к окончанию сессии. Рынок старается компенсировать полученные в ходе коррекции предыдущих дней потери. К последнему часу пятничных торгов номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,4%, пробив вверх уровень 2130 пунктов, а долларовый РТС поднялся на 0,41%.more

  • Курс рубля продолжает неустойчиво повышаться
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 21.08.2026 19:24
    967

    Рубль после позитивного старта и очередного обновления недельной вершины резко сдал позиции к юаню. Однако в середине торгов российская валюта быстро восстановилась, вернувшись в небольшой плюс.more