Компании и люди / Financial One

Сбой в приложениях на Android – что делать

Сбой в приложениях на Android – что делать Фото: facebook.com
20484
Владельцы смартфонов с Android жалуются на сбои в работе приложений.

Два пути решения проблем

1. Если вы столкнулись с проблемой, что приложения на любом Android-смартфоне начали вылетать или закрываться без причины, то есть простой способ это исправить. Для этого нужно зайти в «Настройки» → «Приложения» → в меню с тремя точками включить отображения системных приложений → в поиске найти Android System WebView → нажать «Удалить обновления».

2. У некоторых пользователей отсутствует кнопка для удаления обновления WebView или это просто не помогает, в таком случае можно попробовать удалить и заново установить браузер Chrome, сообщает hi-tech.mail.ru.

Топ-5 акций, в отношении которых аналитики Уолл-стрит настроены позитивно

Опасения из-за инфляции набирают бороты по мере того, как экономика вновь открывается на фоне широкого развертывания вакцинации от COVID-19.

Тем не менее существуют акции акции, в отношении которых аналитики настроены весьма оптимистично. Ниже представлен список из пяти лучших компаний, составленный TipRanks. Большинство аналитиков Уолл-стрит рекомендуют покупать акции каждой из них.

Amazon (AMZN)

Аналитик Baird Колин Себастьян подтвердил рекомендацию «покупать» и установил ценовой ориентир в $4 тысячи в дополнение к статусу «актуальный выбор» для гиганта электронной коммерции. Колина поддерживают 30 других ведущих аналитиков, которые также советуют покупать, согласно TipRanks.

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи