Компании и люди / Financial One

Санкт-Петербургская биржа меняет режим торгов из-за Good Friday

Санкт-Петербургская биржа меняет режим торгов из-за Good Friday Фото: facebook.com
4139
Санкт-Петербургская биржа сообщает об изменении времени проведения торгов и расчетов в связи с днем Good Friday на иностранных рынках.

9 апреля состоится раннее завершение торгов для группы инструментов «иностранные ценные бумаги», в 24.00 мск. 10 апреля торги на Санкт-Петербургской бирже проводиться не будут.

Произойдут изменения в графике расчетов. 

Расчёты по сделкам в режиме Основных торгов с глобальными депозитарными расписками TCS Group Holding PLC, заключенным 8 апреля, произойдут 9 апреля, а по сделкам заключенным 9 апреля, расчеты будут осуществляться 13 апреля.

По сделкам с ценными бумагам в режиме Основных торгов, торгующимися в евро, заключенным 8 апреля, расчеты произойдут 14 апреля, а по сделкам, заключенным 9 апреля, расчеты произойдут 15 апреля. 

По остальным инструментам группы «иностранные ценные бумаги» по сделкам, заключенным 8 апреля, расчеты будут производиться 13 апреля, а по сделкам, заключенным 9 апреля – 14 апреля.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок закрывается в «красной» зоне
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 07.08.2026 19:35
    162

    В пятницу, 7 августа, рынок завершает основную сессию в «красной» зоне. Индекс МосБиржи снижается на 0,19% до 2281,62, индекс РТС снижается на 1,11% до 874,76.more

  • Фондовый рынок опять не смог вырасти
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 07.08.2026 18:58
    218

    В пятницу, 7 августа, российский фондовый рынок, как и днём ранее, попытался вырасти с утра, но во второй половине дня эта попытка не увенчалась успехом. Номинированный в рублях индекс Московской биржи к вечеру упал на 0,3%, опустившись ниже 2280 пунктов, а долларовый РТС - на 1,2%.more

  • Цена нефти и газа. Нефть достигла первой зоны отскока
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 07.08.2026 17:19
    267

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг ростом на 3,83%. Нефть реализовала отскок на фоне сохранения неопределенности и возможной эскалации на Ближнем Востоке.more

  • Аналитики Freedom Global повысили прогнозную цену и рекомендацию по акциям Dorian LPG
    Аналитики Freedom Global 07.08.2026 16:24
    236

    Dorian LPG (LPG) продемонстрировала сильные квартальные результаты: выручка и скорректированная прибыль на акцию превысили консенсус-прогнозы. Основным фактором стало резкое повышение ставок фрахта на фоне геополитических нарушений на Ближнем Востоке. Рост доступности флота также поддержал операционные результаты. Дополнительным фактором стало начало вклада в финансовые результаты нового судна Areion, поставленного в марте 2026 года.more

  • Фондовый рынок показывает слабый рост
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 07.08.2026 15:28
    322

    В пятницу, 7 августа, российский фондовый рынок растёт, однако в любой момент может сменить настроение и показать движение в противоположную сторону. К середине дня номинированный в рублях индекс Мосбиржи вырос на 0,12%, а долларовый РТС – на 0,13%.more