Компании и люди / Financial One

Санкт-Петербургская биржа меняет режим торгов из-за Good Friday

Санкт-Петербургская биржа меняет режим торгов из-за Good Friday Фото: facebook.com
4256
Санкт-Петербургская биржа сообщает об изменении времени проведения торгов и расчетов в связи с днем Good Friday на иностранных рынках.

9 апреля состоится раннее завершение торгов для группы инструментов «иностранные ценные бумаги», в 24.00 мск. 10 апреля торги на Санкт-Петербургской бирже проводиться не будут.

Произойдут изменения в графике расчетов. 

Расчёты по сделкам в режиме Основных торгов с глобальными депозитарными расписками TCS Group Holding PLC, заключенным 8 апреля, произойдут 9 апреля, а по сделкам заключенным 9 апреля, расчеты будут осуществляться 13 апреля.

По сделкам с ценными бумагам в режиме Основных торгов, торгующимися в евро, заключенным 8 апреля, расчеты произойдут 14 апреля, а по сделкам, заключенным 9 апреля, расчеты произойдут 15 апреля. 

По остальным инструментам группы «иностранные ценные бумаги» по сделкам, заключенным 8 апреля, расчеты будут производиться 13 апреля, а по сделкам, заключенным 9 апреля – 14 апреля.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Долговая нагрузка россиян станет больше?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 21.09.2026 14:01
    458

    Банк России может обязать коммерческие банки включать в расчет показателя долговой нагрузки (ПДН) просроченную задолженность по коммунальным и иным обязательным платежам, если в связи с этим обстоятельством против потенциального заемщика было открыто исполнительное производство.more

  • Как курс иены превратился из внутренней проблемы Японии в проблему мировой финансовой системы?
    Яна Кудрявцева 21.09.2026 13:30
    466

    Японская иена в 2026 году опускалась до уровней, которых не было около 40 лет. В июле за один доллар давали примерно 164 иены. Для сравнения, пять лет назад доллар стоил около 102 иен.more

  • Мировые рынки растут в ожидании переговоров США и Китая
    Кристина Гудым, аналитик ФГ «Финам» 21.09.2026 12:33
    435

    На старте торгов в понедельник американские фондовые фьючерсы растут после слабой динамики прошлой недели. Фьючерсы на S&P 500 прибавляли около 0,6%, на Nasdaq-100 — 0,96%, на Dow Jones — 0,7%. При этом Dow Jones завершил прошлую неделю снижением на 1,7%, показав худшую динамику с марта и третью неделю снижения подряд. S&P 500 потерял около 0,1%, тогда как Nasdaq вырос на 0,7% благодаря устойчивости технологического сектора.more

  • Российский рынок снижается на фоне дешевеющей нефти и новых санкционных рисков
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 21.09.2026 12:03
    443

    Индекс Мосбиржи к 12:44 мск снижается на 1,01% и находится на уровне 2254,95 пункта, РТС опускается на те же 1,01%, до 843,68 пункта. Индекс голубых фишек теряет 1,04%.more

  • Крипта по новым правилам: каким будет российский рынок после запуска регулирования
    Яна Кудрявцева 21.09.2026 11:30
    492

    С 1 сентября в России заработал новый режим регулирования криптовалют. После многолетних споров государство определило базовую модель рынка: криптовалюта признана имуществом, а работать с ней должна национальная инфраструктура под надзором Банка России с участием бирж, брокеров, доверительных управляющих и других профессиональных игроков.more