Поздравления / Financial One

Роман Горюнов поздравляет Эльвиру Набиуллину

18376

29 октября отмечает день рождения председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

Текст поздравления приводим без редакторской правки

Уважаемая Эльвира Сахипзадовна, поздравляю Вас с днем рождения!

Своими ежедневным упорным трудом, активной жизненной позицией, высоким профессионализмом и компетентностью Вы вносите огромный личный вклад в обеспечение макроэкономической стабильности и формирование национальной системы регулирования, отвечающей вызовам стремительно меняющегося времени.

Участники финансового рынка ценят внимание и усилия Центрального Банка, ответственность, последовательность и адаптивность в подходах к регулированию направлений, жизненно важных для совершенствования стандартов и практики биржевой деятельности в России, таких как развитие финансовых инструментов и сегментов финансового рынка.

Вы реализуете масштабные проекты на благо национальной экономики в целом и непосредственно граждан нашей страны. Отдельно хочу отметить создание условий для развития и внедрения цифровых технологий, а также цифровых инфраструктурных проектов, которые направлены на повышение доступности финансовых услуг для граждан и бизнеса. 

Уверен, что ваш огромный опыт и человеческие качества позволят Вам продолжить эффективную работу по развитию финансовой системы в России. 

Искренне желаю Вам новых достижений и побед, энергии для их осуществления. Пусть рядом всегда будут верные друзья и союзники. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!



С уважением,
Роман Горюнов и команда СПБ Биржи




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Аналитики Freedom Finance Global повысили рейтинг и прогнозную цену акций Walmart
    аналитики Freedom Finance Global 22.05.2026 16:56
    40

    Walmart представил сильные квартальные результаты, поддержанные устойчивым потребительским спросом, ростом числа транзакций, дальнейшим развитием eCommerce, а также расширением рекламного бизнеса и доходов от программы членства.more

  • «Т-Технологии», Московская биржа, «Циан» и ВК опубликовали финансовые результаты за 1-й квартал 2026 года
    Станислав Клещев, Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции 22.05.2026 16:34
    61

    «Т-Технологии» опубликовали результаты по МСФО за 1-й квартал и объявили дивиденды. Итого в отчётном периоде: more

  • Цены в России снизились на 0,02% за неделю
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 22.05.2026 15:58
    116

    Цены в России с 13 по 18 мая снизились на 0,02% после роста на 0,07% неделей ранее. По оценке Минэкономразвития на базе данных Росстата, годовая инфляция замедлилась до 5,36% с 5,47% на 12 мая. Это уже можно рассматривать как достаточно сильный сигнал в пользу дальнейшего охлаждения годовой инфляции, но пока не окончательная победа над ростом цен.more

  • Цена нефти и газа. Есть риск возобновления роста
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 22.05.2026 15:28
    128

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили четверг, показав минус 2,32%. Нефть не смогла реализовать новую волну падения, сломав краткосрочные движения в обе стороны. Ормузский пролив закрыт, что среднесрочно продолжает поддерживать цены на нефть.more

  • Нефть удерживает российский рынок от углубления коррекции
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 22.05.2026 14:59
    160

    Индексы Мосбиржи и РТС в первой половине торгов 22 мая снижаются на незначительные 0,09% каждый, до 2662 и 1185 пунктов соответственно, а индекс голубых фишек теряет 0,07%.more