Личные финансы / Financial One

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik
6774
Промсвязьбанк 18 декабря планирует обновление системы WebQuik до версии 6.5.2. Корректно система будет работать на следующих браузерах: Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, а также Internet Explorer 10 и выше.

В связи с данным обновлением произойдут изменения в настроенных окнах (лимиты, котировки, графики и т.п.) в клиентском рабочем месте: ввиду невозможности перенести настройки из предыдущей версии системы, настройки будут выставлены в режиме «по умолчанию», то есть необходимо будет повторно настроить необходимые окна для работы в системе.

Также при первом входе в систему возможна некоторая задержка в подключении до 1-2 минут, что связано с созданием профиля вашей учетной записи на сервере системы. Задержка при первом подключении. «Это нормально и не является проблемой в работе системы», – говорится в сообщении брокера.

Для клиентов, использующих мобильный вариант системы WebQuik, ссылка https://quik.psbank.ru/m2 не будет доступна, вместо нее будет доступен мобильный режим с основной страницы https://quik.psbank.ru – «мобильный» режим определится автоматически по типу используемого устройства.

Внешний интерфейс мобильного режима приближен к внешнему виду основного режима WebQuik. 
   
«Обращаем Ваше внимание, что прежнего мобильногоминтерфейса, к сожалению, не предусмотрено. Справку по использованию программы можно открыть изнутри самой программы WebQuik,  авторизовавшись под своим логином/паролем и нажав в верхнем правом углу окна на вопросительный знак. Приносим извинения за возможные неудобства в работе, связанные с обновлением системы, и просим с пониманием отнестись к проводимым работам, призванным улучшить производительность системы WebQuik», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций усилил снижение в среду
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 16.09.2026 19:56
    5

    Российский рынок акций заметно скорректировался вниз в среду, 16 сентября, усилив снижение после предыдущей сессии. Давление на котировки оказывает сохраняющаяся неопределенность вокруг санкционной политики США в отношении России. Сегодня нижняя палата Конгресса США может проголосовать по законопроекту о расширении санкций против России. Если инициатива не будет принята сегодня, то ее рассмотрение отложится до конца года, так как завтра, 17 сентября, Палата представителей уходит на каникулы перед промежуточными выборами, запланированными на 3 ноября.more

  • Что не так с новой дивидендной политикой МТС?
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 16.09.2026 19:33
    73

    16 сентября на фоне падения российского фондового рынка акции МТС вышли в лидеры понижения, подешевев за день на 7%, до 185,95 руб. за бумагу. more

  • «Быки» на фондовом рынке не зря проявляли осторожность
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 16.09.2026 18:57
    121

    В среду, 16 сентября, российский фондовый рынок, открывшись в небольшом минусе, во второй половине дня значительно нарастил темпы падения, так что «быки», как оказалось, накануне осторожничали не зря. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру упал на 1,8%, провалившись ниже 2300 пунктов, а долларовый РТС - на 1,72%.more

  • Обзор рынка акций, облигаций и валюты на 16.09.26. Комментарий аналитиков УК «Первая»
    аналитики УК «Первая» 16.09.2026 18:40
    141

    После того, как сообщения об энергетическом перемирии не оправдались, вторник индекс Мосбиржи провел в боковом тренде, а в среду наблюдается коррекция. Бенчмарк снизился на 1.8% до отметки 2295,25 пункта. Нефть остается выше $105 за барр., однако геополитический импульс угасает без новых вводных, что возвращает индекс на уровень 2300 пунктов. Распродажа затронула все секторы рынка. Акции Полюса среди лидеров снижения -3,3%, на фоне давления на золото из-за повышения доходностей 10-летних американских казначейских бумаг выше 5%. more

  • Экспорт растёт, но не вся выручка доходит до рынка
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 16.09.2026 18:20
    145

    Профицит текущего счёта России за январь–июль вырос до $33,9 млрд с $21,5 млрд годом ранее, что следует из предварительной оценки ЦБ. Однако в июле он сократился до $1,7 млрд против $4,5 млрд в июне. Рост за семь месяцев обеспечило увеличение стоимости товарного экспорта, в том числе благодаря повышению мировых цен на сырьё.more