Личные финансы / Financial One

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik
6577
Промсвязьбанк 18 декабря планирует обновление системы WebQuik до версии 6.5.2. Корректно система будет работать на следующих браузерах: Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, а также Internet Explorer 10 и выше.

В связи с данным обновлением произойдут изменения в настроенных окнах (лимиты, котировки, графики и т.п.) в клиентском рабочем месте: ввиду невозможности перенести настройки из предыдущей версии системы, настройки будут выставлены в режиме «по умолчанию», то есть необходимо будет повторно настроить необходимые окна для работы в системе.

Также при первом входе в систему возможна некоторая задержка в подключении до 1-2 минут, что связано с созданием профиля вашей учетной записи на сервере системы. Задержка при первом подключении. «Это нормально и не является проблемой в работе системы», – говорится в сообщении брокера.

Для клиентов, использующих мобильный вариант системы WebQuik, ссылка https://quik.psbank.ru/m2 не будет доступна, вместо нее будет доступен мобильный режим с основной страницы https://quik.psbank.ru – «мобильный» режим определится автоматически по типу используемого устройства.

Внешний интерфейс мобильного режима приближен к внешнему виду основного режима WebQuik. 
   
«Обращаем Ваше внимание, что прежнего мобильногоминтерфейса, к сожалению, не предусмотрено. Справку по использованию программы можно открыть изнутри самой программы WebQuik,  авторизовавшись под своим логином/паролем и нажав в верхнем правом углу окна на вопросительный знак. Приносим извинения за возможные неудобства в работе, связанные с обновлением системы, и просим с пониманием отнестись к проводимым работам, призванным улучшить производительность системы WebQuik», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Нефтяной сектор приостановил падение российского рынка
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 08.07.2026 19:30
    140

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии вышел в плюс, получая поддержку главным образом со стороны нефтяного сектора. Индекс Мосбиржи к 18:30 мск вырос на 1,46%, до 2222,43 пункта. Индекс РТС увеличился на 1,1%, до 916,34 пункта.more

  • Российский рынок удержался в плюсе благодаря росту нефти, несмотря на давление в отдельных бумагах
    Андрей Шаров, аналитик ФГ «Финам» 08.07.2026 19:05
    155

    Российский рынок акций в среду, 8 июля, к вечеру перешел к умеренному росту после волатильной сессии. Поддержку рынку оказал резкий рост нефтяных котировок после того, как Дональд Трамп заявил о прекращении промежуточного соглашения с Ираном и предупредил о возможных новых ударах США. При этом восстановление индекса остается сдержанным: инвесторы учитывают ухудшение геополитического фона, включая заявления Трампа о поддержке ударов по объектам на территории России, а также давление в отдельных бумагах металлургического и золотодобывающего секторов.more

  • Усиление напряженности на Ближнем Востоке возвращает покупателей в нефть
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 08.07.2026 18:01
    199

    Российский фондовый рынок к середине сессии после попытки повышения в начале дня вернулся к сдержанному снижению, не обладая достаточными драйверами для развития восходящей коррекции. Индекс Мосбиржи к 15:15 мск снизился на 0,25%, до 2185,44 пункта. Индекс РТС упал на 0,22%, до 904,38 пункта.more

  • Полюс. Приостановка дивидендных выплат
    Василий Данилов, ведущий аналитик ИК "ВЕЛЕС Капитал" 08.07.2026 17:30
    196

    Менеджмент Полюса планирует рекомендовать совету директоров приостановить дивидендные выплаты до 2030 г., что обосновывается следующими факторами: высокая стоимость долгового финансирования, рост производственных издержек (в том числе в связи с увеличением налоговой нагрузки), снижающаяся цена на золото и риски пересмотра графиков реализации инвестпроектов. more

  • Цена нефти и газа. Новый раунд эскалации на Ближнем Востоке
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 08.07.2026 16:34
    249

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник, показав плюс 3,01%. Нефть продолжает расти на фоне нового витка эскалации между США и Ираном. more