Личные финансы / Financial One

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik

Промсвязьбанк предупредил об обновлении системы WebQuik
6830
Промсвязьбанк 18 декабря планирует обновление системы WebQuik до версии 6.5.2. Корректно система будет работать на следующих браузерах: Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, а также Internet Explorer 10 и выше.

В связи с данным обновлением произойдут изменения в настроенных окнах (лимиты, котировки, графики и т.п.) в клиентском рабочем месте: ввиду невозможности перенести настройки из предыдущей версии системы, настройки будут выставлены в режиме «по умолчанию», то есть необходимо будет повторно настроить необходимые окна для работы в системе.

Также при первом входе в систему возможна некоторая задержка в подключении до 1-2 минут, что связано с созданием профиля вашей учетной записи на сервере системы. Задержка при первом подключении. «Это нормально и не является проблемой в работе системы», – говорится в сообщении брокера.

Для клиентов, использующих мобильный вариант системы WebQuik, ссылка https://quik.psbank.ru/m2 не будет доступна, вместо нее будет доступен мобильный режим с основной страницы https://quik.psbank.ru – «мобильный» режим определится автоматически по типу используемого устройства.

Внешний интерфейс мобильного режима приближен к внешнему виду основного режима WebQuik. 
   
«Обращаем Ваше внимание, что прежнего мобильногоминтерфейса, к сожалению, не предусмотрено. Справку по использованию программы можно открыть изнутри самой программы WebQuik,  авторизовавшись под своим логином/паролем и нажав в верхнем правом углу окна на вопросительный знак. Приносим извинения за возможные неудобства в работе, связанные с обновлением системы, и просим с пониманием отнестись к проводимым работам, призванным улучшить производительность системы WebQuik», – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube




Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций закрывает торги без единой динамики
    Анна Котельникова, аналитик ФГ «Финам» 14.10.2026 20:00
    246

    Российский рынок акций закрылся без единой динамики в среду, 14 октября, после мощного роста накануне. По-видимому, инвесторы фиксируют прибыль после роста рынка с прошлой недели обусловленным улучшением геополитического фона и заключения сделки между Россией и США по экспорту дизельного топлива. more

  • Российский рынок проявляет осторожность
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 14.10.2026 19:50
    235

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её максимумов, реагируя на отсутствие новых драйверов восходящего движения и фиксацию прибыли в отдельных акциях. Индекс Мосбиржи к 18:55 мск снизился на 0,31%, до 2411,36 пункта, ранее обновив пик со второй половины июня (2445 пунктов). Индекс РТС упал на 0,40%, до 904,91 пункта, ранее достигнув максимума с начала июля (918 пунктов). more

  • Фондовый рынок и рубль не решились на ралли или обвал
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 14.10.2026 19:36
    275

    В среду, 14 октября, российский фондовый рынок, открывшись с утра достаточно уверенным ростом, во второй половине дня растерял остатки роста и перешёл к смешанной динамике. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,05%, оставаясь около 2420 пунктов, а долларовый РТС, наоборот, снизился на 0,04%.more

  • Цена нефти и газа. Черное золото в точке развязки
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 14.10.2026 17:03
    368

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили вторник падением на 0,9%. Пока нет пробоя сопротивления $107,33, контроль дневного графика перехватили продавцы. Ждем проторговку для оценки потенциальных целей снижения. В течение недели допускается коррекция в сторону $100–99,6. Учитываем, что от текущих уровней увеличивается риск среднесрочной коррекции.more

  • Акции VK пользуются спросом у исторических минимумов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 14.10.2026 15:20
    425

    Российский фондовый рынок к середине сессии находился в сдержанном плюсе, продолжая получать поддержу от геополитических надежд. Индекс Мосбиржи к 15.00 мск вырос на 0,67%, до 2434,74 пункта, обновив очередной пик со второй половины июня. Индекс РТС увеличился на 0,67%, до 914,50 пункта, достигнув максимума с начала июля. more