Lifestyle / Financial One

Призовой фонд для детского конкурса рисунков – что там есть

Призовой фонд для детского конкурса рисунков  – что там есть Фото: facebook.com
7064
Решили рассказать об этом чуть подробнее.

Пока призовой фонд сформирован следующим образом. Сразу скажу, что список подарков активно пополняется.

1. Призы от издательства «Альпина». «Конни и карманные деньги» 3+ (2 штуки). «Чему я могу научиться у Фила Найта» 7+ (2 штуки).

2. УК «Открытие» дарит игру «Юный финансист» (5 штук).

3. Две игры «Мафия» от ГК «ВЕЛЕС Капитал».

4. Конкурс активно поддерживает «Классный журнал». В качестве одного из призов будет бесплатная подписка на PDF-версию журнала на 3 месяца.

Несколько фотографий

Конни.jpg

Найт.jpg

ЮнФин1.jpg

ЮнФин2.jpg

Мафия1.jpg

Мафия2.jpg

Несколько работ для конкурса детских рисунков на тему финансов

Редакция Fomag.ru некоторое время назад запустила конкурс детских рисунков на тему денег, финансов и всего, что с этим связано. Многие заинтересовались, есть и те, кто уже прислал нам свои работы.

Сразу скажу, что можно присылать не только рисунки, но и другое творчество, связанное с темой финансов.

Анна Сергеева, 5 лет.png

Автор: Анна Сергеева (5 лет)

«Муха-Цокотуха»

Гучина Виктория, 7 лет.jpg

Автор: Виктория Гучина (7 лет)

Продолжение





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Ритейл: взгляд аналитиков на «Магнит», «Ленту», Х5, «Новабев» и Ozon. Дайджест Fomag
    Ксения Малышева 03.03.2026 18:50
    286

    Сектор ритейла продолжает привлекать внимание участников рынка: на фоне разнонаправленных тенденций в экономике одни компании демонстрируют уверенный рост и высокую дивидендную привлекательность, другие сталкиваются с фундаментальными проблемами и вынуждены искать опору лишь в технических факторах.
    more

  • Fix Price. Финансовые результаты (4К25 МСФО)
    Артем Михайлин, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 03.03.2026 18:20
    232

    Ритейлер Фикс Прайс сегодня представил финансовые результаты за 4К 2025 г., которые мы считаем нейтральными. Рост выручки в течение отчетного периода оказался немного ниже наших оценок и составил 2,6% г/г. Замедление роста по сравнению с прошлыми кварталами было связано со снижением сопоставимых продаж. Рост LFL-среднего чека оказался в 2 раза ниже кв/кв из-за сдержанных темпов инфляции, а трафик продолжал демонстрировать негативную динамику. Компания выполнила цель по расширению и увеличила число магазинов за прошлый год на 701 net. Рентабельность EBITDA в 4К оказалась чуть лучше нашего прогноза благодаря стабильному показателю валовой маржи. Совет директоров ритейлера планирует рекомендовать дивиденды за 2025 г. в размере 11 млрд руб., или 0,11 руб. на акцию, что соответствует почти 100% чистой прибыли МСФО. Размер годовой чистой прибыли и коэффициент опередили наши ожидания.more

  • Покупатели вернулись на рынок вторичного жилья с ипотекой
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Finance Global 03.03.2026 18:01
    258

    По данным компании «Этажи» в феврале спрос на ипотеку на вторичном рынке увеличился в 2,4 раза к прошлогоднему значению, а на загородную недвижимость — в 1,6 раза выше с долями в продажах 37–38% и 38–48% соответственно.more

  • Акции банков в 2026 году – стоит ли ждать дивидендов и роста? Дайджест Fomag
    Ксения Малышева 03.03.2026 18:00
    189

    Российский банковский сектор находится в числе отраслей, которые могут получить поддержку на фоне ожиданий смягчения денежно-кредитной политики Банка России.
    Аналитики сходятся во мнении, что возможное снижение ключевой ставки создаст более комфортные условия для кредитной активности, прежде всего в розничном сегменте, и позволит банкам стабилизировать чистую процентную маржу при одновременном снижении стоимости риска.more

  • Рост цен на бензин в США из-за боевых действий на Ближнем Востоке заставляет американцев нервничать
    Аналитики Freedom Finance Global 03.03.2026 17:47
    283

    Рост цен на нефтепродукты в США, включая бензин, напрямую связан с резким повышением цен на нефть. С начала 2026 года котировки американского сорта нефти WTI взлетели на 23,7%, до $71 за баррель. Более высокие цены на природный газ в отопительный период также оказывают поддержку ценам нефтепродуктов, так как влияют на затраты на переработку через стоимость электроэнергии. Нефтепереработка является энергоемкой отраслью.more