Lifestyle / Financial One

Полная подборка рисунков для детского конкурса

Полная подборка рисунков для детского конкурса Рисунок: Дарья Ходова
6572
Опубликовали все работы, которые пришли к нам на конкурс. Понятно, что список может быть еще обновлен и скорректирован.

Ребятам и девчатам большое спасибо. Получилось очень разнообразно и интересно. Уже есть 97 работ.

Галлерею можно посмотреть по ссылке ниже. Для большего удобства рекомендую кликнуть на любой из рисунков, чтобы перейти в режим слайдера.

Полная подборка рисунков

Решения родительского комитета по мероприятию детского конкурса рисунков

Мероприятие планируем в субботу, 14 марта, на втором этаже Московского дома книги (ул. Новый Арбат, 8). 

Программа мероприятия

11.30 Сбор гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье)

12.00 Приветственное слово

12.20 Викторина

13.00 Мастер-класс по рисованию

13.40 Неформальное общение (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты)

14.00 Призы за участие в конкурсе на выходе с мероприятия 

Для регистрации на мероприятие просьба пройти по ссылке

Что решили и несколько вопросов

1. Важный момент. Если зарегистрировались, но в день мероприятия заболели, то приходить не стоит. Приз можно будет забрать позже. 

2. По еде пока получается такой расклад. Во время сбора гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье), после мастер-класса (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты). Если есть предпочтения, связанные с диетой или другими моментами, то пишите, постараемся учесть. 

3. Напишите, пожалуйста, будете ли участвовать в мастер-классе по рисованию? 

4. Нам нужно составить список желающих прийти на мероприятие, поэтому большая просьба зарегистрироваться по ссылке.

5. Подарки. Мы собираемся дарить книги, условно поделив участников на две возрастные группы: 1-8 лет и 9-14 лет. Если у вас есть предпочтения по подаркам, то просьба о них сообщить. 

6. Еще есть идея для нескольких небольших (минут 10) выступлений. 

- Для детей младшего возраста рассказать или прочесть, что-то интересное (нужен доброволец) 

- Для детей старшего возраста рассказать, что-то интересное на тему финансовой грамотности (нужен доброволец) 

7. Собираемся провести викторину, чтобы разыграть дополнительные призы. Просьба прислать вопросы и варианты ответов на тему финансовой грамотности, но понятных детской аудитории (Нужно 10 вопросов, но можно сформулировать и меньше). 

8. Собираемся провести миниконкурс по знанию лайфхаков, связанных с гаджетами для родителей, где дети будут заполнять анкету на родителя, чтобы можно было оценить уровень цифровой подкованности. Большая просьба сформулировать 6 пунктов. 

9. Если есть пожелания, предложения, желание помочь с организацией мероприятия, то пишите на i.shlygin@fomag.ru, будем рады.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Индекс RGBI нащупал поддержку на уровне 114 п.; краткосрочно ожидаем попыток закрепления вблизи данной отметки
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 30.06.2026 11:12
    29

    Индекс RGBI последние торговые дни систематически выкупается ниже уровня 114 пунктов. Как мы отмечали ранее, на прошлой неделе прошли рекордные дневные объемы по индексному портфелю (более 100 млрд руб.), что вероятно, было связано с закрытием маржинальных позиций. В результате сейчас, когда позиции были реализованы, индекс удерживается на достигнутых уровнях при низких объемах торгов.more

  • Российский фондовый рынок с утра осторожно растёт
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 30.06.2026 10:36
    93

    Во вторник, 30 июня, российский фондовый рынок на утренних торгах открыл завершающий день июня и второго квартала осторожным ростом. Индекс Московской биржи в моменте повышается на 0,3%, не только превысив теперь уже «знаковую» отметку в 2300 пунктов, но и поднявшись выше 2350 пунктов. Трейдеры с понедельника закрывают короткие позиции после обвала рынка в прошлую пятницу. Из позитивных драйверов рынка можно выделить остановку падения цен на нефть, ослабление рубля, хотя пока не слишком резкое, но благоприятное для экспортёров, а также заявления властей о принимаемых мерах по преодолению топливного кризиса.more

  • Индекс МосБиржи смог вчера вернуться выше 2300 пунктов, рост носит коррекционный характер,
    Евгений Локтюхов, начальник отдела экономического и отраслевого анализа ПСБ 30.06.2026 10:10
    95

    Вчера рынок акций смог продолжить восстановление, вновь, как и в пятницу, прибавив 2,7%.  Торговая активность заметно снизилась, отразив неуверенность участников рынка в устойчивости повышательного движения без явных поддерживающих новостей, но в целом осталась высокой по текущим меркам – ликвидными акциями наторговали на 105 млрд руб.more

  • Российский рынок снимает перепроданность
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 29.06.2026 19:18
    651

    Российский рынок в понедельник, 29 июня, вошел в фазу технического отскока после рекордных распродаж прошлой недели. Индекс МосБиржи к вечеру закреплялся сильно выше 2300 пунктов и прибавлял около 2%, снимая сильную перепроданность. Поддержку рынку оказали восстановление нефти Brent к $72–73 за баррель, а также попытки инвесторов выкупать наиболее просевшие бумаги после резкого снижения последних сессий. more

  • Индекс Мосбиржи скорректировался наверх
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 29.06.2026 18:55
    585

    В понедельник, 29 июня, российский фондовый рынок, открывшись падением более чем на процент, во второй половине дня резко сменил направление на растущее и закрепился к концу дня выше достигнутых временно 2330 пунктов. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 2,25%, а долларовый РТС - на 2,26%. Рынок вырос в связи с остановкой обвала цен на нефть, чему послужило очередное обострение ситуации на Ближнем Востоке. Несмотря на то, что геополитические и санкционные риски для российского фондового рынка пока остаются на повестке дня, сильная перепроданность рынка и дешевизна перспективных активов приводят к тому, что у многих «быков» жадность побеждает страх, и они возобновляют покупки российских акций. more