Lifestyle / Financial One

Полная подборка рисунков для детского конкурса

Полная подборка рисунков для детского конкурса Рисунок: Дарья Ходова
6342
Опубликовали все работы, которые пришли к нам на конкурс. Понятно, что список может быть еще обновлен и скорректирован.

Ребятам и девчатам большое спасибо. Получилось очень разнообразно и интересно. Уже есть 97 работ.

Галлерею можно посмотреть по ссылке ниже. Для большего удобства рекомендую кликнуть на любой из рисунков, чтобы перейти в режим слайдера.

Полная подборка рисунков

Решения родительского комитета по мероприятию детского конкурса рисунков

Мероприятие планируем в субботу, 14 марта, на втором этаже Московского дома книги (ул. Новый Арбат, 8). 

Программа мероприятия

11.30 Сбор гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье)

12.00 Приветственное слово

12.20 Викторина

13.00 Мастер-класс по рисованию

13.40 Неформальное общение (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты)

14.00 Призы за участие в конкурсе на выходе с мероприятия 

Для регистрации на мероприятие просьба пройти по ссылке

Что решили и несколько вопросов

1. Важный момент. Если зарегистрировались, но в день мероприятия заболели, то приходить не стоит. Приз можно будет забрать позже. 

2. По еде пока получается такой расклад. Во время сбора гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье), после мастер-класса (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты). Если есть предпочтения, связанные с диетой или другими моментами, то пишите, постараемся учесть. 

3. Напишите, пожалуйста, будете ли участвовать в мастер-классе по рисованию? 

4. Нам нужно составить список желающих прийти на мероприятие, поэтому большая просьба зарегистрироваться по ссылке.

5. Подарки. Мы собираемся дарить книги, условно поделив участников на две возрастные группы: 1-8 лет и 9-14 лет. Если у вас есть предпочтения по подаркам, то просьба о них сообщить. 

6. Еще есть идея для нескольких небольших (минут 10) выступлений. 

- Для детей младшего возраста рассказать или прочесть, что-то интересное (нужен доброволец) 

- Для детей старшего возраста рассказать, что-то интересное на тему финансовой грамотности (нужен доброволец) 

7. Собираемся провести викторину, чтобы разыграть дополнительные призы. Просьба прислать вопросы и варианты ответов на тему финансовой грамотности, но понятных детской аудитории (Нужно 10 вопросов, но можно сформулировать и меньше). 

8. Собираемся провести миниконкурс по знанию лайфхаков, связанных с гаджетами для родителей, где дети будут заполнять анкету на родителя, чтобы можно было оценить уровень цифровой подкованности. Большая просьба сформулировать 6 пунктов. 

9. Если есть пожелания, предложения, желание помочь с организацией мероприятия, то пишите на i.shlygin@fomag.ru, будем рады.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Рынок ОФЗ остается в боковике; сегодня в фокусе аукционы Минфина и недельная инфляция
    Дмитрий Грицкевич, Управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 06.05.2026 11:55
    51

    Рынок ОФЗ остается в «режиме ожидания» - индекс RGBI вчера вернулся к середине диапазона 119-120 пунктов. В период между майскими праздниками активность на рынке остается относительно невысокой. Сегодня внимание инвесторов традиционно будет сфокусировано на аукционах Минифна (будут предложены 5- и 10-летние выпуски), а также недельные данные по инфляции.more

  • Цены на золото вернулись выше 4600 долл/унц в условиях слабого доллара
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 06.05.2026 11:32
    84

    Внешний фон утром среды можно назвать умеренно позитивным. Настроения за рубежом оптимистичны, а цены на нефть продолжают начатую накануне нисходящую коррекцию. more

  • Диапазон 10,8 - 11,3 рубля сохраняет свою актуальность для юаня
    Богдан Зварич, управляющий по анализу банковского и финансового рынков ПСБ 06.05.2026 10:58
    108

    Во вторник на валютном рынке продолжилось постепенное восстановление котировок пары юань/рубль на ожидании объявления параметров операций по бюджетному правилу. В результате китайская валюта по итогам дня прибавила 0,3%, закрепившись выше 11 рублей.more

  • Российский фондовый рынок с утра пребывает в лёгком пессимизме
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Finance Global 06.05.2026 10:36
    126

    В среду, 6 мая, российский фондовый рынок открыл утренние торги в минусе. Рынок, на наш взгляд, отыгрывает падение цен на нефть. Индекс Московской биржи в моменте снижается на 0,39%. Вероятно, что основная сессия тоже откроется в небольшом минусе, хотя не исключено, что в течение дня динамика может измениться на противоположную под воздействием поступающих новостей. more

  • Индекс МосБиржи будет находиться в зоне 2600-2700 пунктов
    Крылова Екатерина, управляющий эксперт отдела экономического и отраслевого анализа Банка ПСБ 06.05.2026 10:05
    120

    Индекс МосБиржи во вторник продемонстрировал локальное восстановление после теста полугодовых минимумов в районе 2590 пунктов. Несмотря на технический выкуп просадки более чем на 2% от локального дна, ликвидность все еще низкая (торговые обороты составили менее 54 млрд руб.) и нет фундаментальных драйверов для полноценного разворота тренда. Текущий импульс во многом обусловлен фиксацией прибыли по коротким позициям. more