Lifestyle / Financial One

Полная подборка рисунков для детского конкурса

Полная подборка рисунков для детского конкурса Рисунок: Дарья Ходова
7043
Опубликовали все работы, которые пришли к нам на конкурс. Понятно, что список может быть еще обновлен и скорректирован.

Ребятам и девчатам большое спасибо. Получилось очень разнообразно и интересно. Уже есть 97 работ.

Галлерею можно посмотреть по ссылке ниже. Для большего удобства рекомендую кликнуть на любой из рисунков, чтобы перейти в режим слайдера.

Полная подборка рисунков

Решения родительского комитета по мероприятию детского конкурса рисунков

Мероприятие планируем в субботу, 14 марта, на втором этаже Московского дома книги (ул. Новый Арбат, 8). 

Программа мероприятия

11.30 Сбор гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье)

12.00 Приветственное слово

12.20 Викторина

13.00 Мастер-класс по рисованию

13.40 Неформальное общение (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты)

14.00 Призы за участие в конкурсе на выходе с мероприятия 

Для регистрации на мероприятие просьба пройти по ссылке

Что решили и несколько вопросов

1. Важный момент. Если зарегистрировались, но в день мероприятия заболели, то приходить не стоит. Приз можно будет забрать позже. 

2. По еде пока получается такой расклад. Во время сбора гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье), после мастер-класса (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты). Если есть предпочтения, связанные с диетой или другими моментами, то пишите, постараемся учесть. 

3. Напишите, пожалуйста, будете ли участвовать в мастер-классе по рисованию? 

4. Нам нужно составить список желающих прийти на мероприятие, поэтому большая просьба зарегистрироваться по ссылке.

5. Подарки. Мы собираемся дарить книги, условно поделив участников на две возрастные группы: 1-8 лет и 9-14 лет. Если у вас есть предпочтения по подаркам, то просьба о них сообщить. 

6. Еще есть идея для нескольких небольших (минут 10) выступлений. 

- Для детей младшего возраста рассказать или прочесть, что-то интересное (нужен доброволец) 

- Для детей старшего возраста рассказать, что-то интересное на тему финансовой грамотности (нужен доброволец) 

7. Собираемся провести викторину, чтобы разыграть дополнительные призы. Просьба прислать вопросы и варианты ответов на тему финансовой грамотности, но понятных детской аудитории (Нужно 10 вопросов, но можно сформулировать и меньше). 

8. Собираемся провести миниконкурс по знанию лайфхаков, связанных с гаджетами для родителей, где дети будут заполнять анкету на родителя, чтобы можно было оценить уровень цифровой подкованности. Большая просьба сформулировать 6 пунктов. 

9. Если есть пожелания, предложения, желание помочь с организацией мероприятия, то пишите на i.shlygin@fomag.ru, будем рады.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок умеренно растет на фоне позитивных дипломатических сигналов
    Максим Абрамов, аналитик ФГ «Финам» 20.10.2026 20:30
    376

    Российский рынок акций 20 октября умеренно растет. Поддержку котировкам оказывают сообщения о планируемом визите спецпосланника президента США Стива Уиткоффа в Россию для встречи с Владимиром Путиным, что участники рынка могут воспринимать как положительный сигнал относительно перспектив дипломатического урегулирования украинского конфликта. more

  • Индекс Мосбиржи сохраняет базу для тестирования 2500 пунктов
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 20.10.2026 20:10
    383

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её пиков, но оставался в уверенном плюсе, получая поддержку от сохранения геополитических надежд. Индекс Мосбиржи к 18:35 мск вырос на 1,14%, до 2459,83 пункта, по ходу сессии достигнув 2471 пункта – очередного максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 1,10%, до 934,83 пункта, ранее поднявшись до 939 пунктов – пика с начала июля.more

  • Геополитика продолжает «рулить» российским фондовым рынком
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 20.10.2026 19:49
    372

    Во вторник, 20 октября, российский фондовый рынок весь день провёл в «зелёной зоне», пребывая в романтическом настроении. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 1,37%, поднявшись до нового локального максимума в 2465 пунктов, а долларовый РТС - на 1,35%.more

  • Цена нефти и газа. Новая попытка разворота вниз
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 20.10.2026 17:13
    468

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили понедельник падением на 0,68%. Еще одна волна роста происходит на фоне новых атак йеменских хуситов на нефтяное месторождение Шайба. Пока нет пробоя максимума 111,99, появилась новая попытка разворота вниз. Ждем окончание проторговки для подтверждения начала коррекции. В случае слома поддержки $109 высока вероятность начала коррекции к целям $107,72–107,06 и $103,3.more

  • Доллар теряет позиции к рублю на фоне смягчения санкционной риторики и коррекции DXY
    Николай Дудченко, аналитик ФГ «Финам» 20.10.2026 16:37
    585

    Курс USD/RUB на OTC находится вблизи уровня 82,7. За полную прошлую неделю курс доллара опустился на 2,4%, а с начала текущей недели курс снижается еще на 0,4%. Средний курс доллара с начала текущего года складывается на уровне 78,7. В октябре средний курс доллара находится на уровне 84,1.more