Lifestyle / Financial One

Полная подборка рисунков для детского конкурса

Полная подборка рисунков для детского конкурса Рисунок: Дарья Ходова
7037
Опубликовали все работы, которые пришли к нам на конкурс. Понятно, что список может быть еще обновлен и скорректирован.

Ребятам и девчатам большое спасибо. Получилось очень разнообразно и интересно. Уже есть 97 работ.

Галлерею можно посмотреть по ссылке ниже. Для большего удобства рекомендую кликнуть на любой из рисунков, чтобы перейти в режим слайдера.

Полная подборка рисунков

Решения родительского комитета по мероприятию детского конкурса рисунков

Мероприятие планируем в субботу, 14 марта, на втором этаже Московского дома книги (ул. Новый Арбат, 8). 

Программа мероприятия

11.30 Сбор гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье)

12.00 Приветственное слово

12.20 Викторина

13.00 Мастер-класс по рисованию

13.40 Неформальное общение (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты)

14.00 Призы за участие в конкурсе на выходе с мероприятия 

Для регистрации на мероприятие просьба пройти по ссылке

Что решили и несколько вопросов

1. Важный момент. Если зарегистрировались, но в день мероприятия заболели, то приходить не стоит. Приз можно будет забрать позже. 

2. По еде пока получается такой расклад. Во время сбора гостей (чай, кофе, сок, вода, печенье), после мастер-класса (чай, кофе, сок, вода, бутерброды, киш, десерты). Если есть предпочтения, связанные с диетой или другими моментами, то пишите, постараемся учесть. 

3. Напишите, пожалуйста, будете ли участвовать в мастер-классе по рисованию? 

4. Нам нужно составить список желающих прийти на мероприятие, поэтому большая просьба зарегистрироваться по ссылке.

5. Подарки. Мы собираемся дарить книги, условно поделив участников на две возрастные группы: 1-8 лет и 9-14 лет. Если у вас есть предпочтения по подаркам, то просьба о них сообщить. 

6. Еще есть идея для нескольких небольших (минут 10) выступлений. 

- Для детей младшего возраста рассказать или прочесть, что-то интересное (нужен доброволец) 

- Для детей старшего возраста рассказать, что-то интересное на тему финансовой грамотности (нужен доброволец) 

7. Собираемся провести викторину, чтобы разыграть дополнительные призы. Просьба прислать вопросы и варианты ответов на тему финансовой грамотности, но понятных детской аудитории (Нужно 10 вопросов, но можно сформулировать и меньше). 

8. Собираемся провести миниконкурс по знанию лайфхаков, связанных с гаджетами для родителей, где дети будут заполнять анкету на родителя, чтобы можно было оценить уровень цифровой подкованности. Большая просьба сформулировать 6 пунктов. 

9. Если есть пожелания, предложения, желание помочь с организацией мероприятия, то пишите на i.shlygin@fomag.ru, будем рады.





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок начал неделю на новых максимумах
    Елена Кожухова, аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» 19.10.2026 19:25
    330

    Российский рынок акций к окончанию основной сессии отступил от её пиков, ожидая очередных геополитических сигналов. Индекс Мосбиржи к 18:50 мск вырос менее чем на 0,1%, до 2426,76 пункта, по ходу сессии достигнув 2465 пунктов – максимума с середины июня. Индекс РТС увеличился на 0,95%, до 922,70 пункта, получив поддержку со стороны валютного фактора и ранее поднявшись до 928 пунктов – пика с начала июля.more

  • Российский рынок корректируется на фоне перегрева и отсутствия конкретных геополитических договоренностей
    Дмитрий Лозовой, аналитик ФГ «Финам» 19.10.2026 19:08
    359

    Российский фондовый рынок сегодня демонстрирует умеренную коррекцию относительно максимумов, достигнутых на волне геополитического оптимизма. Инвесторы постепенно осознают, что позитивные заявления Дональда Трампа и Кирилла Дмитриева пока не подкреплены конкретными договоренностями, тогда как значительная часть ожиданий улучшения геополитической обстановки уже заложена в котировки. more

  • Курс рубля резко снизился после очередного неудачной попытки ускорить рост
    Дмитрий Бабин, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 19.10.2026 18:43
    431

    Рубль открылся с заметным межсессионным разрывом вверх к юаню и дорожал до середины торгов. Пара CNY/RUB установила двухнедельный минимум около отметки 12,35 руб. Затем российская валюта растеряла более половины хорошего дневного плюса, обновив сегодняшний минимум.more

  • На фондовом рынке был нервный день
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 19.10.2026 18:35
    374

    В понедельник, 19 октября, российский фондовый рынок, открыв основную сессию уверенным ростом, в течение дня темпы роста постепенно замедлял, а ближе к концу дня попытался выйти в небольшой минус, но в итоге всё равно закрыл торговый день в плюсе. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру вырос на 0,1%, оставаясь выше 2420 пунктов, а долларовый РТС - на 0,09%.more

  • В чем причины роста акций Газпрома?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 19.10.2026 18:10
    372

    Акции Газпрома на торгах 19 октября дорожают на 0,4%, до 108,47 руб., немного опережая по темпам роста российский рынок в целом.more