Личные финансы / Financial One

«Открытие Брокер» запустил для клиентов акцию «Откройте инвестиционный сезон»

«Открытие Брокер» запустил для клиентов акцию «Откройте инвестиционный сезон»
4329
«Открытие Брокер» запустил акцию «Откройте инвестиционный сезон», которая продлится в течение марта. Новые клиенты компании, оформившие модельный портфель на ИИС, подключившие тариф «Ваш финансовый аналитик» (ВФА), либо стратегию «Рациональная», получат от брокера эксклюзивные предложения и ценные подарки.

Акция «Откройте инвестиционный сезон» ориентирована на начинающих инвесторов, желающих познакомиться с возможностями современных финансовых инструментов и решений. В рамках акции, которая проводится с 1 по 31 марта, новым клиентам предложены самые популярные сервисы и решения «Открытие Брокер». 

Пакетные предложения ориентированы на инвесторов с различным стартовым капиталом и уровнем подготовки: «Готовый портфель и подписка на Harvard Business Review», «Инвестиционные идеи и подписка на “Ведомости”» и «Готовая стратегия и подписка на Harvard Business Review».

Ознакомиться с условиями акции «Откройте инвестиционный сезон» и выбрать подходящее предложение можно на сайте. Заявки принимаются до 31 марта.

Участники акции, открывшие и пополнившие брокерский счёт с тарифным планом «Ваш финансовый аналитик» на сумму не менее 300 000 рублей, получат бесплатную годовую подписку на электронную версию газеты «Ведомости» – одного из самых авторитетных деловых изданий России. Самостоятельное оформление подписки на свежие выпуски газеты составляет 490 рублей в месяц.

Инвесторы, открывшие индивидуальный инвестиционный счет (ИИС), пополнившие его на 1 000 000 рублей и подключившие сервис «Модельный портфель», получат промокод на годовую подписку на Harvard Business Review. Издание, выпускаемое с 1922 года Гарвардской школой бизнеса, считается одним из самых профессиональных и уважаемых источников знаний по теории и практике менеджмента.

Подписку на Harvard Business Review также получат инвесторы, которые заключат договор доверительного управления в УК «Открытие», внесут сумму от 1 000 000 рублей и подключат до 31 марта торговую стратегию «Рациональная», «Рациональная Плюс» или «Алгоритмическая». В рамках стратегий «Рациональная» и «Рациональная Плюс» средства клиентов инвестируются в инструменты с фиксированной доходностью и срочного рынка, позволяя получать высокий потенциальный доход как на растущем, так и на падающем рынке. При этом стратегия «Алгоритмическая» инвестирует в ликвидные акции, по которым формируется сильное трендовое движение, и обеспечивает еще более широкие возможности получения прибыли в условиях любой рыночной конъюнктуры.

«Начало весны традиционно характеризуется оживлением деловой и инвестиционной активности. Именно в это время года исторически фондовые индексы растут наиболее активно – это явление известно как “весеннее ралли”. И мы хотим дать начинающим инвесторам возможность принять участие в этом ралли и познакомиться с нашими популярными предложениями на выгодных условиях. Желаем всем удачного инвестиционного сезона», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Подписывайтесь на Financial One в соцсетях:

Facebook || Вконтакте || Twitter || Youtube





Вернуться в список новостей

Комментарии (0)
Оставить комментарий
Отправить
Новые статьи
  • Российский рынок акций ушел в минус к окончанию торгов
    Игорь Додонов, аналитик ФГ «Финам» 30.06.2026 19:35
    153

    Во вторник, 30 июня, российский рынок акций торговался большую часть дня в плюсе, продолжая позитивную динамику предыдущих дней. Поддержку отечественным акциям оказывала стабилизация цен на нефть после существенного снижения за последние недели, а также заметное ослабление курса рубля. Кроме того, участники торгов оценивали новости с годовых собраний акционеров ряда ведущих эмитентов. more

  • Фондовый рынок к вечеру растерял весь рост
    Наталья Мильчакова, ведущий аналитик Freedom Global 30.06.2026 19:23
    195

    Во вторник, 30 июня, российский фондовый рынок, открывшись сравнительно неплохим ростом, во второй половине дня положительный импульс растерял. Номинированный в рублях индекс Мосбиржи к вечеру снизился на 0,14%, не удержавшись на уровне в 2400 пунктов, а долларовый РТС упал на 0,8%. С одной стороны, сегодня прошёл ряд годовых общих собраний акционеров публичных компаний, на которых были утверждены дивиденды. С другой стороны, возможно, рынок был несколько обескуражен заявлением главы Сбербанка Германа Грефа, о том, что финансовые результаты эмитентов на российский рынок акций не влияют, и если бы это было не так, то «акции «Сбера» были бы сейчас в космосе».more

  • Цена нефти и газа. Потенциальные цели роста в черном золоте
    Андрей Мамонтов, эксперт по фондовому рынку «БКС Мир инвестиций» 30.06.2026 18:03
    208

    Фьючерсы на нефть марки Brent завершили понедельник, показав плюс 1,61%. За счет пробоя отметки $73,9 активным стал сценарий разворота наверх с целями роста в области $75,85–77,89. Пока нет слома $71,83, контроль на стороне покупателей.more

  • Россия ведет переговоры об импорте бензина
    Владимир Чернов, аналитик Freedom Global 30.06.2026 17:34
    253

    Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков подтвердил, что Россия обсуждает с зарубежными партнерами возможности импорта нефтепродуктов и готова закупать их по приемлемым ценам. Эти меры, по словам представителя АП, помогут стабилизировать рынок и сбить ажиотажный спрос на автомобильное топливо.more

  • Что произойдет с рублем в июле?
    Наталья Мильчакова, аналитик Freedom Global 30.06.2026 17:05
    242

    За июнь пара CNY/RUB на Московской бирже подорожала на 8,5%. Доллар США на внебиржевых торгах укрепился к рублю на 8,2%, а евро — на 6,3%.more